Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков: «На российских игроков нет большого спроса»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков считает, что многие российские игроки уехали бы за рубеж, если бы удачно сложились обстоятельства.
  • Футбол

  • 5      1724     

Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков считает, что многие российские игроки уехали бы за рубеж, если бы удачно сложились обстоятельства.

«Не думаю, что российские футболисты не хотят уезжать за рубеж. Скорее на них нет большого спроса, а если какие-то предложения и поступают, то клубы не отпускают игроков. Если бы мной заинтересовался серьезный европейский клуб, я был бы не прочь попробовать свои силы на другом уровне. Хотя могу сказать, что в ЦСКА меня все устраивает. Хотелось бы только, чтобы на наши домашние матчи приходило больше народа», – цитирует Жиркова
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (27 Марта 2008 16:13:03)
Ребята, мне кажется - это вообще сложный вопрос и ответить на него очень сложно. Я считаю , что примерно 35% российских игроков по своим данным достойны играть за границей, что и случилось с нижеупомянутыми. Но что дальше: игроки, приходя в зарубежные клубы, первое время играют на эмоциях, забывая что это ненадолго, что надо пахать в три раза больше, чем другие ,что бы добиться места в составе.Другой и немаловажный вопрос: то что зарубежные тренеры не любят игроков из России, предпочитая им иностранцев. Это случилось с Семаком и Кержаковым: их брали лично по желанию тренеров, тренеров уволии, а другим они не нужны, вот и результат. Не считая " союзных" игроков в Испании, никто долго не задержался. Вы помните двух игроков топ клубов - Канчельскиса в МЮ и Корнеева в " Барселоне", так ведь ушли они по своему желанию: никто их не изгонял, более - предлагали остаться. Почему это произошло - знают только они. А ведь, действительно, только Смертин и Саенко довольно долго задержались на западе. Будянский - к сожалению, это не тот игрок, который нужен на западе и не возвращается он только потому, что хочет играть только там и в любой команде. Так что мне кажется , что в отношении наших игроков действует стереотип:" От русских одни проблемы!" и это очень жаль. А в отношении болельщиков: нужно не количество, а качество. Пусть лучше их будет меньше, но это будут настоящие, которые с командой всегда - в победах и в поражениях.
Написал: filin4e (27 Марта 2008 05:06:56)
интересно а кто назвал мясо народной командой? а на счет посещаемости она наверное будет повышаться когда будет свой стадион.
Написал: Serslaker (26 Марта 2008 21:23:56)
это чушь да,но к сожалению,отчасти это правда и посещаемость от этого лучше. будянский перешел в команду серии "Б"
Написал: SHULZ (26 Марта 2008 19:56:07)
А,что Вы думаете,уважаемые Красно-Синие братья.Почему отсутствует посещаемость на домашних матчах ЦСКА???У позорного мяса,посещаемость,полюбому,раза в два больше.(только,не говорите,что мясо народная команда.ЧУШЬ!!!)
Написал: DR1M (26 Марта 2008 19:29:18)
Как ни странно все Российские футболисты уезжающие за границу,первое время играют очень достойно,а потом происходит непонятное-скамейка запасных или непопадание в заявку.Можно вспомнить пример Сычёва,Кержакова,Каряки,Семака и т.д. Первое время они играли очень добротно,а потом у всех следовал спад и потеря места в основном составе.Можетт проблема в эмоциях которые через некоторое время угасают,а как всем известно без них играть трудно.Все мы щас переживаем за Измайлова,Булыкина.А ребята не знаете чё там со Смертиным,чёта не видно,да и как поживает Будянский???????????????????????????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
АРМЕЕЦ
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА