Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниель Карвальо готов вернуться в ЦСКА

Нападающий ЦСКА Даниель Карвальо рассказал, что уже в ближайший уик-энд сможет помочь армейцам на футбольном поле.
  • Футбол

  • 5      2311     

Нападающий ЦСКА Даниель Карвальо рассказал, что уже в ближайший уик-энд сможет помочь армейцам на футбольном поле.

"В последние дни чувствую себя хорошо, и мне ничто не мешает возобновить тренировки с командой. Надеюсь, в субботу сыграю тайм за дубль, а в воскресенье, если представится возможность, постараюсь помочь ЦСКА добиться победы над "Сатурном", – приводит слова футболиста футбольное издание

Даниель также отметил, что верил в победу ЦСКА против "Крыльев Советов" (2:0): "Я вообще всегда верю в победу нашего клуба. Даже если он будет встречаться с лучшей командой мира".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЭкСпЕрТ) (29 Марта 2008 19:45:33)
не,чуваки,Карвальо-лучший!!!!!смотрел я игру дублёров!!!просто супер!!!!правда даньке влипили жёлтую,а затем и красную ваще ни за что!!!!там такое потом тварилось...жесть...судья-долбоёб одноглазый!!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: dharma (28 Марта 2008 00:35:05)
команде очень не хватает Карвалью!без него как без кислорода!...я продолжаю в него верить...он отличный футболист...и предан ЦСКА!...но одна беда- очень хрупкий игрок, предрасположен к травмам...прям как Измайлов...Помните когда Карвалью только приехал в ЦСКА в 2004, так он после нескольких туров сразу выбал на 6 месяцев...никто же тогда не говорил что это он специально!
Написал: SuSl[I]K (27 Марта 2008 23:58:17)
За то что он на лавке сидит денег ему не платят
Написал: Erakl (27 Марта 2008 23:44:34)
бля, заебали уже карвала срать!!!!!! офигенный игрок, или вы забыли 18е мая 2005????? возвращайся, Даниель,мы тебя заждались)))))))!!!!!!!
Написал: Fancska (27 Марта 2008 22:23:32)
Да что вы за фанаты он виноват,что у него травма,как восстановится так себя покажет в полной мере
Написал: DSG (27 Марта 2008 21:40:15)
Жека зачемему играть? Его ЦСКА полностью обеспечивает, ему тока косить пореальнее надо чтоб поверили и все /smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Лёха (27 Марта 2008 20:44:28)
Ну посмотрим думаю будет играть но уже не как раньше.
Написал: Олег (27 Марта 2008 19:38:03)
Старый конь борозды не испортит.Даже пешком пару нормальных голевых пасов даст.Достаточно.Хотя конечно посмотрим./smile/sm7.gif>
Написал: A.C.A.B (27 Марта 2008 19:37:48)
Да ладно а кто это такой!! Я думал он еще пару сезонов лемона за 2,5 посидит на лаке а потом на корнавал к себе!! Мою веру в цска не сломает не кто!!
Написал: ARMEEZ69 (27 Марта 2008 18:28:47)
/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: walter (27 Марта 2008 16:28:28)
Что-то он , действительно, задержался вне поля.
Написал: Жека (27 Марта 2008 14:48:33)
Пиздец вы далбаебы, как футболист может не хотеть играть?! даже если он хочет уйти то не играя хорошо его никто не пригласит ни в клуб, не в сборную! Так что Карвальо выздоровит и будет играть с полной отдачей! ИМХО!!!!!
Написал: Vint (27 Марта 2008 13:40:51)
Я думаю он не врёт что готов выйти на поле,но не играть а по полю ходить! /smile/sm8.gif>