Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений ГИНЕР о возможных приобретениях и потерях ПФК ЦСКА

Президент ПФК ЦСКА ответил на несколько вопросов.
  • Футбол

  • 5      6253     

Президент ПФК ЦСКА ответил на несколько вопросов.

- Скоро начнется межсезонье, и многочисленных поклонников клуба в первую очередь интересует, какие изменения возможны в команде. Могут ли они произойти?
- Говорить, что от нас никто не уйдет, я пока не могу. Хотя такой вариант вполне возможен. Но если, к примеру, завтра на нашего футболиста придет достойное предложение из европейского топ-клуба, я не смогу его не отпустить. Замечу, что это не относится к игрокам, которые в команде недавно.

- То есть, скажем, появившиеся в нынешнем году Думбиа или Хонда наверняка продолжат выступления за армейский клуб?
- Они действительно только пришли к нам, поэтому, полагаю, пока рано разговаривать об их возможном уходе.

- А что насчет приобретений?
- Наша селекционная служба работает круглый год, и футболисты на заметке у нас есть. Думаю, двух-трех футболистов в межсезонье мы приобретем. Другое дело, пока не могу сказать, заберем ли мы их сразу в нашу команду или же дадим еще поиграть за те клубы, где они сейчас выступают. На мой взгляд, мы всегда должны иметь вариант для укрепления, что называется, про запас. Для случая, если придет предложение вроде того, что мы получили от «Ювентуса» по Красичу. Милош долго верой и правдой служил нашему клубу, мы его отпустили, при этом заранее позаботились о том, что эту позицию необходимо укрепить.

- В армейском клубе выступает Кейсуке Хонда, возможно, самый популярный японский футболист. За ним постоянно следует группа соотечественников-журналистов, из чего можно сделать вывод: интерес к ПФК ЦСКА в Стране восходящего солнца очень велик. Не было у вас мысли выйти на азиатский рынок, в частности, отправиться в турне на несколько коммерческих матчей, как это делают некоторые европейские клубы?
- Нас неоднократно приглашали и в Японию, и в Китай, и в США. К сожалению, при системе «весна-осень» согласиться не было никакой возможности. Мы не могли уехать на коммерческий турнир, перенести несколько официальных матчей, а потом загнать команду в чрезвычайно жесткий график. После перехода «осень-весна» такая возможность появится. Речь идет именно о летних поездках на другой континент, когда проходят эти турниры.

- Насколько это выгодно с финансовой точки зрения?
- Клубы должны искать возможность зарабатывать. И это – один из вариантов. Скоро вступит в силу так называемый финансовый fair play, в УЕФА будут следить, чтобы клубы зарабатывали сами. Тех, кто в минусе, будут предупреждать, а потом наказывать вплоть до снятия с соревнований.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: cgl2 (1 Декабря 2010 19:46:05)
Mile End Mob писал(а):
Привет дружище....Согласен во всем кроме Набабкина.Ты считаешь,что Набабкин слабее Одиа?Мне кажется наоборот,Набабкин сильнее Одиа и в последнее время часто играл и довольно неплохо у него это получалось.И его плюс еще в паспорте.Тем более лимит поджимает.А почему ты считаеш что надо продать Набабкина?

Я не считаю, что его надо непременно продать.
Но если бы я принимал решение, то продал бы скорее Кирилла, чем Чиди.
Разве что лимит поджимает, тут нет базара. А по игре не комментирую. При примерно одинаковом возрасте пользы от них имхо не одинаково. Все смакуют ошибки Чиди, такое есть. Но он косячит точно не больше того же Кирилла. А пользы в организации и развитии атаки у Чиди больше во много раз. Всё сугубо имхо.
Написал: Mile End Mob (1 Декабря 2010 19:41:39)
Привет дружище....Согласен во всем кроме Набабкина.Ты считаешь,что Набабкин слабее Одиа?Мне кажется наоборот,Набабкин сильнее Одиа и в последнее время часто играл и довольно неплохо у него это получалось.И его плюс еще в паспорте.Тем более лимит поджимает.А почему ты считаеш что надо продать Набабкина?
Написал: cgl2 (1 Декабря 2010 19:41:19)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Приветствую, мужик! Куда это ты делся, давно тебя слышно не было? Я уже подумал, что ты в Турцию перебрался, к Канеру поближе. Давай присоединяйся, а то мы можем потерять специалиста по турецкому футболу. И я бы очень сильно не хотел бы Одиа потерять, несмотря на то, что он легионер и без желания получить российское гражданство.

Присоединяюсь.
К сожалению, мой взгляд на игру Одиа разделяют не многие.
Написал: walter (1 Декабря 2010 19:38:22)
То Mile End Mob! Приветствую, мужик! Куда это ты делся, давно тебя слышно не было? Я уже подумал, что ты в Турцию перебрался, к Канеру поближе. Давай присоединяйся, а то мы можем потерять специалиста по турецкому футболу. И я бы очень сильно не хотел бы Одиа потерять, несмотря на то, что он легионер и без желания получить российское гражданство.
Написал: cgl2 (1 Декабря 2010 19:28:16)
Mile End Mob, приветствую!
Запросто могут Одиа продать (по мне, лучше бы Набабкина продали, да никто его не купит, в отличии от Одиа), но только в случае приобретения новых дефов. В защитной линии у нас скамейка коротковата.
Что касается Алдонина, то при всём моём к нему уважении, свою карьеру он вряд ли доиграет в составе ЦСКА.
Написал: Mile End Mob (1 Декабря 2010 19:16:39)
walter писал(а):
Здесь были намеки на японскую прессу, таk что просто повторяю свой вчерашний пост. " Написал: walter (30 Ноября 2010 18:56:37)
" Английский "Ливерпуль" намеревается приобрести футболиста московского ЦСКА Кейсуке Хонду в зимнее трансферное окно, сообщает Goal.com. " Да, действительно он это сообщает 30.11.10 в 16:00 . Но как сообщает? 1) " Агент 24-летнего хавбека Кис Плоегсма в интервью Sport.co.uk заявил, что если "топ-клуб проявит интерес к Хонде", то футболист "захочет уйти". Во- первых , он это начал заявлять еще сразу после чемпионата мира, а не сейчас. Во-вторых он заявлял так и это указывается в статье :" Когда будет предложение от большого клуба, он, вероятно, захочет уйти. Но на этот момент нет ничего определенного. " 2) " Sports Nippon " утверждает, что ЦСКА и "Ливерпуль" уже начали переговоры о трансфере японца. " Ничего он не утверждает по той причине, что в " Sports Nippon " вообще нет ни одного слова по этой теме. 3) " Мы не будем насильно держать игроков в команде. Если предложение нас устроит, ты мы пойдем навстречу футболисту и не будем чинить ему препятствий", - цитирует издание Sankei Sports одного из руководителей ПФК ЦСКА. " Интересно, в какой статье в " Sankei Sports " " Goal.com " нашел эти слова неуказанного " руководителя "/ в статье применено слово " директор " / ЦСКА? Там ничего и близко нет, но есть намеки на предполагаемую цену на игрока . Все написано со ссылкой на " The Sun " . a) статья в " sanspo.com " от 11.11.10, 5:03, Ли Нагата о том, что " Милан " предлагает 9млн.фунтов или 1,2 млрд.японских иен. б) статья там же 30.11.10, 5:04, Мицуко Сохеда о том, что и " Ливерпуль " предлагает почему-то именно такую же сумму ! Короче говоря - бред сивой кобылы, абы написать. Если " Goal.com " давно замечен в написании всяких глупостей, то просто не понимаю, какой смысл " РИА Новости" повторять этот бред, да еще и изменять его по своему усмотрению? "

Приветствую тебя.Давненько я тут небыл,редко заходил.Как вы тут?
А по теме-Думаю из новеньких никто не уйдет а вот от балласто нужно избавлятся,Одиа,Алдонин например.ИМХО.
Написал: cgl2 (1 Декабря 2010 19:09:10)
Walter, дружище, привет!
Если бы это лайф написал, то я проигнорировал бы это, 100%.
В том-то и хрен, что написали очень многие.
Я удивлён, что кто-то видит в этом совершенно невероятное. У нас на сайте публикуются куда более невероятные новости.
Там идёт базар всего лишь о готовности ЦСКА продать Хонду при наличии выгодного предложения. Ничего невероятного в этой готовности не вижу. У нас и Жиркова с Красичем продавали, которые были чуть ли не символами клуба.
Меня можно упрекнуть в том, что преподнёс неподтверждённую новость. Но таких новостей на нашем сайте процентов эдак… (лучше промолчу).

Написал: walter (1 Декабря 2010 19:07:44)
Здесь были намеки на японскую прессу, таk что просто повторяю свой вчерашний пост. " Написал: walter (30 Ноября 2010 18:56:37)
" Английский "Ливерпуль" намеревается приобрести футболиста московского ЦСКА Кейсуке Хонду в зимнее трансферное окно, сообщает Goal.com. " Да, действительно он это сообщает 30.11.10 в 16:00 . Но как сообщает? 1) " Агент 24-летнего хавбека Кис Плоегсма в интервью Sport.co.uk заявил, что если "топ-клуб проявит интерес к Хонде", то футболист "захочет уйти". Во- первых , он это начал заявлять еще сразу после чемпионата мира, а не сейчас. Во-вторых он заявлял так и это указывается в статье :" Когда будет предложение от большого клуба, он, вероятно, захочет уйти. Но на этот момент нет ничего определенного. " 2) " Sports Nippon " утверждает, что ЦСКА и "Ливерпуль" уже начали переговоры о трансфере японца. " Ничего он не утверждает по той причине, что в " Sports Nippon " вообще нет ни одного слова по этой теме. 3) " Мы не будем насильно держать игроков в команде. Если предложение нас устроит, ты мы пойдем навстречу футболисту и не будем чинить ему препятствий", - цитирует издание Sankei Sports одного из руководителей ПФК ЦСКА. " Интересно, в какой статье в " Sankei Sports " " Goal.com " нашел эти слова неуказанного " руководителя "/ в статье применено слово " директор " / ЦСКА? Там ничего и близко нет, но есть намеки на предполагаемую цену на игрока . Все написано со ссылкой на " The Sun " . a) статья в " sanspo.com " от 11.11.10, 5:03, Ли Нагата о том, что " Милан " предлагает 9млн.фунтов или 1,2 млрд.японских иен. б) статья там же 30.11.10, 5:04, Мицуко Сохеда о том, что и " Ливерпуль " предлагает почему-то именно такую же сумму ! Короче говоря - бред сивой кобылы, абы написать. Если " Goal.com " давно замечен в написании всяких глупостей, то просто не понимаю, какой смысл " РИА Новости" повторять этот бред, да еще и изменять его по своему усмотрению? "
Написал: Армеец (1 Декабря 2010 19:01:50)
Думаю, двух-трех футболистов в межсезонье мы приобретем.
Интересно!
Написал: walter (1 Декабря 2010 18:59:25)
cgl2 писал(а):
http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4882951/
cgl2, привет! Почему - то на 100 % был уверен, что или ты или СД это на сайт запустит. Читал я всю эту муть. «Мы не хотим держать футболистов против их воли в случае, если они хотят перейти в другой клуб. Мы уважаем решения игроков и с удовольствием выслушаем все достойные предложения», — заявил представитель ЦСКА. " Стандартный стиль иностранных СМИ, когда слухи выдавать начинают на поток . А ведь прекрасно знают фамилии тех, кто такие слова имеет право говорить. Ладно иностранцы, что с них возьмешь, но когда такой бред начинают в России повторять - это становится не смешно. Ладно, это бы напечатал " Лайф " , но это РИА " Новости ", которое раньше всегда проверял такие слухи и они прекрасно знают , что такое могут сказать или Гинер или Бабаев. Они такую глупость напечатали еще 30 11.10, видимо мало оказалось. Есть два пути выхода из такой ситуации: первый не продолжать эту тему из - за 100 % пурги , второй - продолжать разрабатывать " хлебную ниву " , а потом все свалить на некомпетентность источника. Они выбрали второе:" Это не наше мнение, мы просто напечатали то, что напечатали на западе." А по этой теме, мне помнится, что что - то подобное сказал Бабаев в интервью " Радио " Спорт ", по - моему, хрен знает когда в прошлом сезоне. Но сказано было по - другому, что-то примерно :" Мы не можем игнорировать мнения и желания наших игроков. Если в клуб поступит оффициальное предложение от топ - клуба, мы сядем и все обсудим. Все будет зависеть от кого оно и кому, но предпочтение будет отдаваться игроку, который долгое время верой и правдой служил нашему клубу. " Ничего здесь такого особенного нет, просто слова на публику. Когда Джеко имел достойное предложение от топ - клуба, руководство " Вольфсбурга " просто сказало, что он не продается вне зависимости от суммы за игрока и об этом сразу писать перестали. У нас же будут мусолить эту тему вплоть до начала нового сезона.
Написал: cgl2 (1 Декабря 2010 18:54:49)
Из ЦСКА каждый год кто-то уходит.
Скорее всего, кто-то уйдёт в ближайшем году.
Только в европейские клубы ушли за последние 5 лет Ярошик, Семак, Олич, Жо, Дуду, Жирков, Красич (первые двое вернулись в Россию, но не в ЦСКА).
В российские клубы за эти же годы ушло не меньше игроков. Кириченко, Мандрыкин, Соломатин, Нахушев, Лайзанс, Таранов и т.д., и т.п..
Собственно, и Гинер в этом вью так сказал: «Говорить, что от нас никто не уйдет, я пока не могу». И это правильно.
Состав менялся и будет меняться. Это нормально, и это неизбежно.
Опять же Гинер сказал: «думаю, двух-трех футболистов в межсезонье мы приобретем». И это тоже бывает каждый год.
Состав-2011 обязательно будет отличаться от состава-2010, это неизбежно. Так было всегда.
Написал: Player (1 Декабря 2010 18:42:20)
cgl2 писал(а):
Саня Граф писал(а):
cgl2,
это исковерканные слова Бабаева о том, что ЦСКА не против отпустить ЛЮБОГО игрока ЦСКА при наличии достойного предложения, совпадения интересов клуба и желания игрока. А под тем соусом и заголовками в прессе как её преподносят - нахуй она на сайте не нужна



Граф, а я вроде про скорую продажу ничего не писал.
И в этой новости ни слова об этом.
Там только о позиции руководства ЦСКА, которая тут совершенно не противоречит словам Бабаева. Там сказано – «не будут препятствовать». Там не сказано – «будут продавать».
Будет предложение на нужную сумму – продадут, как уже продали очень-очень многих. И абсолютно ничего невозможного в этой инфе нет.

Но и ничего нового в ней нет. Просто сообщение давно известного факта.
Написал: cgl2 (1 Декабря 2010 18:37:55)
Саня Граф писал(а):
cgl2,
это исковерканные слова Бабаева о том, что ЦСКА не против отпустить ЛЮБОГО игрока ЦСКА при наличии достойного предложения, совпадения интересов клуба и желания игрока. А под тем соусом и заголовками в прессе как её преподносят - нахуй она на сайте не нужна



Граф, а я вроде про скорую продажу ничего не писал.
И в этой новости ни слова об этом.
Там только о позиции руководства ЦСКА, которая тут совершенно не противоречит словам Бабаева. Там сказано – «не будут препятствовать». Там не сказано – «будут продавать».
Будет предложение на нужную сумму – продадут, как уже продали очень-очень многих. И абсолютно ничего невозможного в этой инфе нет.
Написал: Монах Францисканец (1 Декабря 2010 18:29:59)
Саня Граф писал(а):
Рамзес писал(а):
всегда интересно читать интервью Евгения Ленноровича

Я видео вверху в окошке про него запилил

Видео в таком поряде
Написал: Player (1 Декабря 2010 18:28:37)
cgl2 писал(а):
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4882951/

Батенька, да вы ведомый . Как думаешь, почему этой новости нет на сайте?

Граф, думаю, что просто ты не успел её выложить. Или это невозможно?
Вообще-то инфа со ссылкой на японскую прессу, на очень многих ресурсах.
Если не секрет – чего в ней такого невероятного? (по твоему мнению)


Странная новость. Зачем Хонда Барселоне у них хватает игроков более высокого уровня и еще куча воспитанников на которых уже облизывается Арсен Вингер)))
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2010 18:27:25)
cgl2,
это исковерканные слова Бабаева о том, что ЦСКА не против отпустить ЛЮБОГО игрока ЦСКА при наличии достойного предложения, совпадения интересов клуба и желания игрока. А под тем соусом и заголовками в прессе как её преподносят - нахуй она на сайте не нужна


Написал: Зверобой (1 Декабря 2010 18:26:28)
cgl2 писал(а):
http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4882951/

Фраза про то, что в клубе никого насильно не держат уже давно звучала и не раз. А журналисты могут ее рассматривать как хотят, это их проблемы.
Написал: cgl2 (1 Декабря 2010 18:23:02)
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4882951/

Батенька, да вы ведомый . Как думаешь, почему этой новости нет на сайте?

Граф, думаю, что просто ты не успел её выложить. Или это невозможно?
Вообще-то инфа со ссылкой на японскую прессу, на очень многих ресурсах.
Если не секрет – чего в ней такого невероятного? (по твоему мнению)

Написал: Саня Граф (1 Декабря 2010 18:18:11)
Рамзес писал(а):
всегда интересно читать интервью Евгения Ленноровича

Я видео вверху в окошке про него запилил
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2010 18:17:27)
cgl2 писал(а):
http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4882951/

Батенька, да вы ведомый . Как думаешь, почему этой новости нет на сайте?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Полина
Все мы любим ЦСКА и кричим УРА! УРА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА