Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Ярославка" против "Мюзик Холл" (маленькое видео)

Вездесущие лайфрушники где-то нашли коротенькое видео, самый конец пересечения.
  • Футбол

  • 5      5816     

Вездесущие лайфрушники где-то нашли коротенькое видео, самый конец пересечения.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Rocknrolla (2 Декабря 2010 08:23:21)
Ну так основой кто им мешал выйти? Ярка не приехала и не кинулась опиздилювать шарфиство.... Позвонили предупредили, те собрались и опиздюлились, а вот кем собрались это вопрос второй. Да и как я понял у МХ щщей побольше было...
Ну с другой стороны хоть по кабакам не пошкерились с отмазами типа это наш бизнес, привет мясу )
Написал: Ивар (1 Декабря 2010 23:20:55)
Браво, ребят!
Написал: (Рбв) (1 Декабря 2010 22:16:38)
Да у Ярки вообще дубль вышел. Пацанятки наваляли питерским)
Написал: 911 (1 Декабря 2010 21:13:14)
Уносите трупы.) Вообще не люблю когда втроем налетают на одного. Но хоть били его как то слабо, прям удары из рестлинга
Написал: Кирилл87 (1 Декабря 2010 21:09:06)
Ярослав писал(а):
у мюзик хола половина основы не было

Это, что отмазка в стиле блондиночки карпина чтоль????))))))))))
Написал: Я (1 Декабря 2010 21:02:28)
Саня Граф писал(а):
Ярослав , да хорош плакать. Вышли и вышли. Кто там был мы знаем. Ну получили по щщам - бывает. Перед кем ты тут оправдаться хочешь?

да и основа бы опиздюлилась !
дополняю новость
ты сам знвешь кто я, не пиши глупых вещей!!!
Написал: ТРУП (1 Декабря 2010 20:58:56)
Саня Граф писал(а):
Ярослав , да хорош плакать. Вышли и вышли. Кто там был мы знаем. Ну получили по щщам - бывает. Перед кем ты тут оправдаться хочешь?

Прямо как в футболе - ведущих бойцов не было. бутсы выбрали неправильные - поскальзывались, тренер стандарты левого бокового неправильно поставил, да и судейство бляха муха)))
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2010 20:42:35)
Ярослав , да хорош плакать. Вышли и вышли. Кто там был мы знаем. Ну получили по щщам - бывает. Перед кем ты тут оправдаться хочешь?
Написал: Ярослав (1 Декабря 2010 20:37:17)
Саня Граф писал(а):
Ярослав писал(а):
у мюзик хола половина основы не было

Кого ебёт чужое горе? А ты наверное адвокат МХ

многих ребят из мх которые по боям выступают в составе не было
и народ из бригадиров там тоже был
кароче общак собрали какой то
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2010 20:30:42)
Ярослав писал(а):
у мюзик хола половина основы не было

Кого ебёт чужое горе? А ты наверное адвокат МХ
Написал: anti4iter (1 Декабря 2010 20:21:19)
Вышел какой нибудь Кузьмич покурить на лестницу-а там на хоккейной коробе(или на футбольном поле) двора-слехснулись....
Кузьмич думает-"А не отправить ли мне это видео в прессу какую нибудь-вдруг заплатят"Отправил в несколько-в LIFE(т.к. желтая) приняли,отбашяли Кузьме 100-200(а они ему не лишние).
В итоге и LIFE рады и человек рад.
Написал: Ярослав (1 Декабря 2010 20:20:07)
у мюзик хола половина основы не было

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: