Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав счастлив в России, но вернуться во "Фламенго" - мечта.

С интересом наш сайт ждал новостей из Бразилии, примерно представляя, какими они они будут, учитывая присутствие Вагнера в Бразилии, и бразильцы оправдали наши ожидания на все 100%. =)
  • Футбол

  • 5      4772     

С интересом наш сайт ждал новостей из Бразилии, примерно представляя, какими они они будут, учитывая присутствие Вагнера в Бразилии, и бразильцы оправдали наши ожидания на все 100%. =)

lancenet.com.br: Вагнер Лав - "Когда нибудь я обязательно вернусь во "Фламенго".

Вагнер посетил тренировочный лагерь "Фла", идущих в данный момент на 15-м месте в Чемпионате Бразилии, и естественно сказал то, что желала услышать местная торсида, изголодавшаяся по победам своего клуба:

"Конечно, в один прекрасный день, я смогу вернуться во "Фламенго". В 2014-м году у меня появится такое право. А вдруг и раньше, кто же знает, но сейчас у меня контракт. Не думал, что у "красно-чёрных" так всё плохо, надеялся, что ситуация получше, но ведь это футбол и в нём бывает всё."

Вагнер даже описал, как бы он помог "Фламенго" в будущих матчах чемпионата:



"Если бы я мог, то вышел бы в майке "Фла" и сыграл против "Сантоса" и "Крузейро". Жаркая торсида согрела бы меня после холодов в Европе. Не могу сказать, что я недоволен Европой, но возможно здесь мне было бы лучше. Но пока я здесь, я буду поддерживать бывших одноклубников"

Нападающий также пообщался с главным тренером "Фламенго" Вандерлеем Лушембурго, который встал у руля команды в октябре 2010 года. Беседа была долгой, но о чем именно говорили футболист и тренер участники разговора не сообщили.

"Каждый футболист хочет работать с тренером-победителем, и Лушембурго как раз является таким парнем. Надеюсь, что в один прекрасный день мне выпадет возможность тренироваться под его руководством"- закончил свою речь Вагнер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (2 Декабря 2010 23:42:46)
римский писал(а):
Думаю нашему руковоству давно надо было найти достойную замену Вагнеру , и отпустить его.
Раз человек в ЦСКА думает о Бразилии и Фламенго, а не о том как бы завоевать кубок Европы, или зарекомендовать себя в сборную игрой в Европе.

тебя осень-2010 у Вагнера Лава не убедила в обратном??? пусть он им там поет песня, сказки рассказывает... но играет так, как играл с Зенитом, со спортаком
Написал: walter (2 Декабря 2010 20:31:02)
Я просто в экстазе от возможностей Гуггл переводчика! Оказывается, Вагнер мечтает вернуться в штат Флорида!!! Не обращайте внимания на это интервью: в интерпритации бразильских репортеров каждое интервью Вагнера - это крик души! Вот что мне сказали ребята из Бразилии :" Это наша национальная традиция и у игроков особенно - постоянно говорить о мечтах вернуться и играть в Бразилии. Но возвращаются они все почему-то только обеспечив себя до конца жизни и не ранее."
Написал: игорьуфа (2 Декабря 2010 19:10:04)
(Ск) писал(а):
я всё понял,ему просто скучно у нас одному бразильцу надо ему дружка найти чтоб говор был один.а то он от попыток учить русский язык отказался

этого делать ни в коем случае нельзя!тогда опять карнавал начала 2008 года продолжиться.
Написал: ББ (2 Декабря 2010 18:56:52)
СД, я , боже упаси, не имел в виду ничего отрицательного, приводя этот список, и не ставлю под сомнение слова Вагнера о том, что в детстве он болел за Фламенго. Просто, по моему, сила этого боления и влияние его на прошлые и будущие поступки Вагнера преувеличенны в крайней степени. Подавляющее большинство игроков при выборе команды оценивают условия для профессиональной реализации и конечно бытовые и финансовые, и Вагнер не исключение. Если в каком-то, надеюсь, далеком будущем Вагнер опять уедет от нас в Бразилию, я совсем не исключаю того, что играть он будет вовсе не за Фламенго, а за тот клуб, который найдет деньги на выкуп контракта и высокую зарплату, и на достойных по таланту партнеров, каким был во Фламенго Адриано, пока не свалил обратно в Италию. У меня кстати есть одна версия, почему Вагнер играл после возвращения в ЦСКА с гораздо большим желанием, чем многие предполагали. Одной из причин возможно было то, что он нашел у нас партнеров по атаке гораздо сильнее, чем ожидал, и со схожим игровым мышлением. Во время первых августовских матчей, когда показывали Вагнера крупным планом, он, мне кажется, слегка удивленно посматривал на Секу, Думбия и особенно на Тошича, поскольку тот европеец.
Написал: (Ск) (2 Декабря 2010 18:45:31)
я всё понял,ему просто скучно у нас одному бразильцу надо ему дружка найти чтоб говор был один.а то он от попыток учить русский язык отказался
Написал: СД (2 Декабря 2010 16:28:14)
ББ писал(а):
По моему, все разговоры о страстной мечте всей жизни играть именно во Фламенго - это приятная лапша на уши местной торсиде. Список клубов Вагнера до ЦСКА: детские и молодежные- Бангу, Кампу-Гранди, Васку да Гама, Сан-Паулу, Палмейрас; основной состав- тот же Палмейрас. От нас вернулся опять таки в Палмейрас. Когда в Палмейрасе не слишком заладилось да еще начались разборки с фанатами, тогда и возник вариант с Фламенго.

Где-то ты прав, особенно, по поводу липши и местной торсиды. А вот на счет клубов не совсем с тобой согласен. Не забывай, что Ванер родом из Рио, и в детстве он действительно болел за Фла. А во взрослой карьере у него за 9 сезонов лишь три клуба (у некоторых игроков за это же время 10-15 клубов было): Палмейрас, ЦСКА и Фламенго.
С Палмейрасом все просто: Вагнер в юношеские годы оказался в системе клуба и "частично" является воспитанником клуба, поэтому он там и начинал и туда первым делом и отправился. А то, что в детско-юношеские годы сменил до Палмейраса 4 клуба, объясняется просто: он из бедной семьи (на хорошую футбольную школу денег не было, а потом переходил туда, где были условия лучше).
Написал: ББ (2 Декабря 2010 16:13:45)
По моему, все разговоры о страстной мечте всей жизни играть именно во Фламенго - это приятная лапша на уши местной торсиде. Список клубов Вагнера до ЦСКА: детские и молодежные- Бангу, Кампу-Гранди, Васку да Гама, Сан-Паулу, Палмейрас; основной состав- тот же Палмейрас. От нас вернулся опять таки в Палмейрас. Когда в Палмейрасе не слишком заладилось да еще начались разборки с фанатами, тогда и возник вариант с Фламенго.
Написал: vlad (2 Декабря 2010 15:34:37)
А что за символ у него на майке? Это не скрещенные ли рельсы на РЖД. Политически неправильная, однако, майка. (шутка).
Написал: игорьуфа (2 Декабря 2010 15:32:11)
если его игра напрямую зависит от того сколько про него наболтали,пусть продолжают.сколько за то время пока он дома играл написали,а Ваня приехал и так отыграл что любо дорого посмотреть.так что хоть каждый день такие новости пусть будут.
Написал: vagner love (2 Декабря 2010 15:18:40)
ааааааааааа не надо не надо уходить мы понимаем что те там лучше но прошу не надо а если не дай бог ты уйдеш удачи
Написал: oIvan (2 Декабря 2010 15:18:09)
Ну хочет пацан вернуться на родину, к друзьям-подругам-тётям Розам. Я б тоже хотел. Тем более на фоне -20 на улице.
Так что не к чему придраться в его интервью.
Написал: Саня (2 Декабря 2010 14:49:09)
Утка, не утка. Я не пойму, что такого написано в статье? Да нихрена в ней не написано, чтобы снова начинать: "не уходи, останься", и т.д. и т.п.
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2010 14:49:04)
Новость не утка, просто бразильские СМИ всё приукрашивают и драматизируют как в индийских фильмах. Ну у них это национальное.

Вот например заголовок в "Глобо"

Love se diz feliz na Rússia, mas afirma: 'Voltar ao Fla é um sonho'

Можете сами перевести как он звучит на русском. И в принципе он правдив)
Написал: Андрей (2 Декабря 2010 14:46:30)
Закончилась наша презентация на ЧМ-18, очень удачная, даже Мутко на картавом, ломанном английском выдал инфо, я думаю мы поборемся.
Написал: римский (2 Декабря 2010 14:44:34)
Canadol писал(а):
не понимаю причин беспокоиться... Ничего особенного и конкретного не сказал. Кончится отпуск - приедет в Москву. Будет дальше играть, как прежде... или он плохо играл после возвращения летом?!

Играл он впоряде!!!! МЯСНЫХ опустил в первом матче, как такое не помниить))))))))))))
Это был самы прекрасный день лета, мне тогда еще 15 "рабов" в метро чуть еблет не запилили...((( хорошо менты отогнали...
А до этого в вагоне на цветах ехал с одними мясными, представляете ни одного нашего!!!!!!!!
мне так повезло тогда.
Написал: Canadol (2 Декабря 2010 14:33:56)
не понимаю причин беспокоиться... Ничего особенного и конкретного не сказал. Кончится отпуск - приедет в Москву. Будет дальше играть, как прежде... или он плохо играл после возвращения летом?!
Написал: vlad (2 Декабря 2010 14:30:23)
Вдумайтесь в одну простую вещь. Если бы, допустим, Юра Жирков приехал бы в отпуск в Ватутинки и сказал бы, что в его сердце один Челси и он не хочет больше никогда выступать в ЦСКА, его бы неправильно поняли (в лучшем случае). Это объясняет поведение Вагнера в Бразилии.
Написал: римский (2 Декабря 2010 14:14:33)
Саня Граф писал(а):
римский , некоторым пора понять одну вещь. Бразилец (игрок) ВСЕГДА хочет домой. Свежий пример:

Элано: я получил выгодное предложение от "Зенита", но отклонил его

Бразильский полузащитник Элано объявил о своем переходе из «Галатасарая» в «Сантос», сообщив, что отклонил предложение «Зенита».

- В 2003 году я покинул «Сантос» только по одной причине – чтобы финансово обеспечить свою семью. У моих родителей тогда были проблемы с деньгами. Сейчас я получил выгодное предложение от «Зенита», но отклонил его, так как не мог не вернуться в «Сантос».

Сейчас я очень хочу домой в Бразилию, увидеть друзей. После семи лет поисков, проблем, борьбы за место в составе я возвращаюсь домой безо всяких сожалений и проблем.

Переговоры прошли непросто, но думаю, что клубы заключили хорошую сделку, которая выгодна всем сторонам. Если я скажу, что мне никогда не задерживали зарплату, это будет неправдой, но всякий раз президент «Галатасарая» лично беседовал со мной, объяснял ситуацию, и в итоге я всегда получал то, что мне причиталось.

Отношение «Галатасарая» ко мне всегда было очень професииональным, но в этом случае мне сказали, что мне придется отказаться от определенной суммы, если я хочу уйти

Буду верить, что Вагнер будет исключением из правил Бразильцев.
Ну а так, УВЕРЕН ЧТО МЫ способны достичь высоких побед и результатов! Состав у нас хорош!!!!!!!!!!
Написал: римский (2 Декабря 2010 14:11:37)
Lucky_LAV писал(а):
римский писал(а):
Думаю нашему руковоству давно надо было найти достойную замену Вагнеру , и отпустить его.
Раз человек в ЦСКА думает о Бразилии и Фламенго, а не о том как бы завоевать кубок Европы, или зарекомендовать себя в сборную игрой в Европе.

Возможно стоило задуматься только в том случае если бы это правда была.А так это скорее всего утка бразильская.

Надеюсь что утка, т.к. игрок он с огромным талантом, не хотелось бы его отпускать.
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2010 14:04:47)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: