Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч Лиги Европы, ЦСКА - "Лозанна" обсуждаем ЗДЕСЬ.

В Химках ЦСКА сыграет последний домашний матч в календарном году. Соперником армейцев в предпоследнем туре Лиги Европы станет "Лозанна".
  • Футбол

  • 5      10695     

В Химках ЦСКА сыграет последний домашний матч в календарном году. Соперником армейцев в предпоследнем туре Лиги Европы станет "Лозанна".

Сейду Думбиа, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Павел Мамаев, Вагнер Лав и Чиди Одиа не сыграют с "Лозанной". Так что не исключён такой вариант, при котором в старте снова выйдут на поле Алдонин и Рахимич, причём одному из них придётся действовать в обороне, поскольку в строю у армейцев лишь три игрока защиты: Игнашевич, Василий Березуцкий и Щенников. Впрочем, Дейвидас Шемберас вполне может выступить в роли как центрального, так и правого защитника. А скамейка запасных будет составлена исключительно из дублёров, как это было в матче последнего тура против "Амкара". Тогда, правда, никому из резервистом Слуцкий сыграть не дал, против пермяков армейцы сыграли без замен. Кроме того, наставник ЦСКА пообещал после матча с "Лозанной" отпустить в досрочный отпуск нескольких игроков, на чью долю по ходу сезона выпала максимальная нагрузка, видимо, речь идёт об Игнашевиче, Акинфееве и Хонде, правда, у Слуцкого по этому поводу наверняка иное мнение.

Сердеров, Васильев, Чосич и Федотов, по словам наставника ЦСКА, будут включены в заявку на матч с "Лозанной", а появится кто-то из них на поле, тренер будет решать уже по ситуации. Никаких запланированных дебютов Слуцкий анонсировать не стал.

К вечеру в Москве ожидается минус 18 градусов, но о переносе матча речи не идёт. Раз сыграли в Питере, то и в Москве, где примерно такие же погодные условия, отменять игру никто не будет. "Лозанна", к слову, из-за нелётной погоды с большим трудом вылетела из дома и прибыла в Москву с заметным опозданием, из-за чего была отменена тренировка и пресс-конференция наставника швейцарского клуба.

текст Чемпионат.ру

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

ссылки на видео трансляции по ссылке
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: GoG (3 Декабря 2010 16:32:56)
блин! а почему на д1 и д3 были свободные места! те кто не поехал на матч, вы бы хоть билеты продали!
Написал: Илья-рязань (2 Декабря 2010 23:15:23)
Саня Граф писал(а):
Илья-рязань писал(а):
Саня Граф. как только появится матч сможешь выложить? а то по телеку не смог посмотреть, смотрел по инету. и это было ужасно. слайдшоу...

выложу 100%

спасибо огромное =) и вообще спасибо Тебе персонально и всему сайту за то что вы есть. благодаря вам я понял что есть только один Клуб...

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2010 23:13:15)
Илья-рязань писал(а):
Саня Граф. как только появится матч сможешь выложить? а то по телеку не смог посмотреть, смотрел по инету. и это было ужасно. слайдшоу...

выложу 100%
Написал: Зверобой (2 Декабря 2010 23:07:27)
Всех с победой!!! Лозанна радоваться должна, что проиграла всего лишь 1-5. Моменты были, три штанги чего стоят. Поздравляю всех с первым местом в группе ЛЕ. Мы среди сеянных команд. Хонду - в отпуск (уже полтора года играет, по сути, без передышки). Остался последний матч сезона.
P.S До сих пор понять не могу: как Лохомоты могли так обосраться с этой командой
Написал: (Ск) (2 Декабря 2010 23:03:33)
Думаю со спартой дублю дадут себя проявить,тут то какая никакая мотивация есть,у Васильева скорость приличная на технику поглядеть не было возможности
Написал: sokira11 (2 Декабря 2010 23:01:31)
ДАНЯ)) писал(а):
sokira11 писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
КАКАЯ БОЛЬ КАКАЯ БОЛЬ ЦСКА лозана 5-0 )))))))))))))

Да , Дань))))
Но.. чет.. Томаша подковали...

да точно((((((((((((((((((((((((((( врезался бывает ( но это достойная награда болелам которые пришли в -17 на стадион )

Дань,,,, Всё хорошо!!!))
Я очень рада тебе!!
Я сегодня счастлива, как никогда!!!
Мы лучшие!!! И в оболочке (ЧМ...) и дома ...
Написал: Илья-рязань (2 Декабря 2010 23:01:19)
Саня Граф. как только появится матч сможешь выложить? а то по телеку не смог посмотреть, смотрел по инету. и это было ужасно. слайдшоу...
Написал: (Ск) (2 Декабря 2010 23:01:13)
Васильев на какой позиции в молодежке играет?чё то в центр смешался
Написал: Jally (2 Декабря 2010 23:01:07)
Ну, вот минутку потерпеть не могли! Расслабились. Хоть ложкой дёгтя да бочку мёда... Жаль, в такой-то знаковый день! Одни эмоции... Всё-равно, поздравляю Красно-Синих с первым местом в группе ЛЕ.
Написал: Зверобой (2 Декабря 2010 22:59:34)
Ну ё-маё
Написал: (ТУЙМАЗЫ) (2 Декабря 2010 22:59:15)
КАК ЩЕНКОВ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ГОЛ НАМ ДА ЛАДНО...ПОРАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!!! ЦСКА... ЦСКА... ЦСКА...
Написал: cgl2 (2 Декабря 2010 22:58:46)
Всех с победой!
Счёт полностью отражает разницу в классе. При одинаковой самоотдаче всё решило мастерство игроков. Гол в наши ворота был следствием минутной расслабухи наших центрдефов.
Всем, кто пришёл поддержать команду, отдельное спасибо.
Написал: ДАНЯ)) (2 Декабря 2010 22:58:33)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ))))))))
Написал: ТРУП (2 Декабря 2010 22:58:13)
Не дали Игорю 25 матч на ноль сыграть в европе(((
Написал: Денис (2 Декабря 2010 22:57:59)
всех с победо!!!!!
Написал: ТРУП (2 Декабря 2010 22:57:27)
Хогтел написать - ну вот нахера тут жёлтая, а здесь(((
Написал: Монах Францисканец (2 Декабря 2010 22:57:22)
Ну бляяяяяяяяя,недотерпели
Написал: ДАНЯ)) (2 Декабря 2010 22:54:05)
ДАНЯ)) писал(а):
sokira11 писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
КАКАЯ БОЛЬ КАКАЯ БОЛЬ ЦСКА лозана 5-0 )))))))))))))

Да , Дань))))
Но.. чет.. Томаша подковали...

да точно((((((((((((((((((((((((((( врезался бывает ( но это достойная награда болелам которые пришли в -17 на стадион )

я про голы)
Написал: Зверобой (2 Декабря 2010 22:53:32)
5-0! Круто
Написал: ДАНЯ)) (2 Декабря 2010 22:53:29)
sokira11 писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
КАКАЯ БОЛЬ КАКАЯ БОЛЬ ЦСКА лозана 5-0 )))))))))))))

Да , Дань))))
Но.. чет.. Томаша подковали...

да точно((((((((((((((((((((((((((( врезался бывает ( но это достойная награда болелам которые пришли в -17 на стадион )

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: