Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Енисей" дома разгромил ЦСКА "+18" в ПБЛ

В рамках шестого тура регулярного сезона ПБЛ красноярский "Енисей" на своей площадке принимал московский ЦСКА и одержал победу со счётом 83:65. П
  • Футбол

  • 5      3832     

В рамках шестого тура регулярного сезона ПБЛ красноярский "Енисей" на своей площадке принимал московский ЦСКА и одержал победу со счётом 83:65. Подопечные Стевана Караджича с первых минут поединка завладели инициативой, совершив рывок 11:1. Во второй четверти армейцы сократили отставание до пяти очков, однако после большого перерыва сибиряки действовали уверенно и довели встречу до крупной виктории. Самым результативным баскетболистом матча стал Драган Лабович, набравший 20 очков.

ПБЛ. Регулярный сезон. 6-й тур
"Енисей" (Красноярск) — ЦСКА (Москва) — 83:65 (22:14, 15:18, 27:20, 19:13)
"Енисей": Лабович (20 + 7 подборов), Сергеев (19), Уильямс (18 + 7 подборов + 8 передач), Бакстер (17 + 10 подборов), Демешкин (3), Савков (2), Комаровский (2), Громыко (2), Николаев, Беляев, Соловьёв.
ЦСКА: Холден (19), Воронцевич (9+ 11 подборов), Швед (8), Шишкаускас (7), Смодиш (7), Быков (6), Курбанов (6), Соколов (3), Гордон.
4 декабря. Красноярск. ДС им. Ярыгина.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Exsoul (4 Декабря 2010 22:10:54)
ужас ужас!!!надеюсь что все будет нормаль ну так нельзя чесное слово что в ПХК что в ПБК!!!!что творится!!!ребята тащите давайте!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!и не как больше!!!ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ!!!!!!!!
Написал: FIDELITY (4 Декабря 2010 21:35:23)
слов нет, одни эмоции
Написал: GoG (4 Декабря 2010 21:25:22)
что сказать... позор! НО(!!!), в любом случае Верим в Команду!!! и надеемся на лучшее.....
Написал: Армеец (4 Декабря 2010 20:18:05)
Докатились
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (4 Декабря 2010 20:08:29)
Виталий писал(а):
Живу в Красноярске. В моем сердце только ЦСКА!
Однажды столкнулся с ФК "Металлург-Енисей" (3-года назад, решили они заказать мини-АТС Panasonic в офис, но толи денег не хватило, толи мозгов у кого-то, что это необходимо).
Посмотрел, как они работают - стало плохо. Такое чувство, что начало 19-го века на дворе.

А 6 лет назад - подобная заявка от стадиона Автомобилист (где Романцев О.И. начинал играть). Такая же фигня.

Вывод - кадры решают все.

Нужен свой "Гинер" в ПХК и ПБК.

Спонсор нужен, тогда и Гинер не понадобится. Своей школы нет, так что безплатных патриотов ждать неоткуда, а легионы, они и есть легионы, платят-играют, есть задержки и сомнения по оплате- не напрягаются. Волейбол, гандбол, женский баскетбол, ватерпол, следующий кто? Очень хочется верить, что не хоккей.
Написал: Ивар (4 Декабря 2010 18:58:03)
Нихрена..О таком позоре и думать не мог.. Это же как так... где тот Великий клуб? Ау Ватутин проснись...
Написал: игорьуфа (4 Декабря 2010 18:26:05)
надо ждать и верить больше ничего не остаётся.такого провала не ожидал от баскетбола.уверен ребята соберутся и вернут всё на место.
Написал: Виталий (4 Декабря 2010 18:06:35)
Живу в Красноярске. В моем сердце только ЦСКА!

Вывод - кадры решают все.

Нужен свой "Гинер" в ПХК и ПБК.
Написал: Зверобой (4 Декабря 2010 17:58:20)
Ожидал всего, но не такого разгрома. Как самый титулованный баскетбольный клуб в российской истории превратили за межсезоние в... не знаю, как назвать, ума не приложу. Если Енисей так нас громит, то чего тогда от Евролиги ждать?! А ведь нас раньше называли одними из лучших в Европе...
Написал: ТРУП (4 Декабря 2010 17:51:18)
Ужас я такого позора вообще не припомню
Написал: walter (4 Декабря 2010 17:50:23)
Я не специалист в баскетболе и здесь скажу просто как болельщик ЦСКА. В принципе Гомельский все правильно сказал, но мне видится несколько по -другому. 1) Травмы ведущих игриков, а достойной замены нет. Мы под разными предлогами расстались с хорошими игроками. Новые не плохи, но они пока не в состоянии лидеров заменить. 2) Тренер. Действительно, после Ивковича, Мессины, даже Пашутина , этот тренер полный провал. Совершенно не понимаю по каким причинам Пашутина на него сменили, тем более он не мог похвастаться какими-то особыми заслугами. 3) Это кажется самым главным - целенаправленное наступление на ЦСКА с целью дескридитации. Кому-то явно надоело, что у ЦСКА соперников нет. Eсть масса путей взорвать команду, но избрали самый действенный - давление на умы игроков. Щелкоперами в ход была пущена тема о том, что спонсор ЦСКА собирается от них отказаться. А нет денег - нет команды! Игроки становятся безработными, так что в мыслях не игра , а тема будущего. А у нас все лидеры, хоть и игроки с именем и заслугами, но все в возрасте за 30 и более лет. Ну и кто их возьмет и на сколько? На сезон? Это не сопляки -дублеры! Да и кто потянет их контракты? Ситуация похожа на женский ЦСКА, там тоже все также начиналось с намеков в СМИ.
Написал: Simply Red (4 Декабря 2010 17:49:02)
mi1an писал(а):
Я в ахрене.
Баскет симпатичен, но не смотрю. Помню команды Ивковича и Мессины... но что же щас творится???

Расскажите, Гомельский старший жив еще??? почему там бардак (младший вроде как в Динамо)

Гомельского уже пять лет как нет....
Написал: Lucky_LAV (4 Декабря 2010 17:48:53)
mi1an писал(а):
Я в ахрене.
Баскет симпатичен, но не смотрю. Помню команды Ивковича и Мессины... но что же щас творится???

Расскажите, Гомельский старший жив еще??? почему там бардак (младший вроде как в Динамо)

Нет.Александра уже года как 3 нет.
Написал: Жорик тащит)) (4 Декабря 2010 17:38:27)
Валерия Георгича позвать надо!
Написал: mi1an (4 Декабря 2010 17:32:53)
Я в ахрене.
Баскет симпатичен, но не смотрю. Помню команды Ивковича и Мессины... но что же щас творится???

Расскажите, Гомельский старший жив еще??? почему там бардак (младший вроде как в Динамо)
Написал: Wayn (4 Декабря 2010 17:31:05)
н-да...даже нечего сказать...по ходу сезон будет самым неудачным за последнее очень долгое время...
Написал: Красносиний(с гостевой) (4 Декабря 2010 17:19:24)
Мда,ещё и что в ПБК ,что в ПХК о фигурах главных тренеров ни слуха,не духа:Немчинов-наше всё; у нас свои Атаманы,турецких не надо
Написал: Рыбинск за ЦСКА (4 Декабря 2010 17:18:11)
Болею за ЦСКА с 5 ти лет Сначало за футбольный.Покупал еженедельник ФутболХоккей когда ЦСКА выступал в первой лиге-Информации раньше не было.Сейчас за Наш футбольный ЦСКА спокоен(спасибо Е.Л.Гинеру).Лет пятнадцать назад начал интересоваться баскетболом.ЦСКА-Великий клуб.И когда наблюдаешь за тем как его разваливают,становиться очень больно.Я предполагаю, что г-н Ватутин занимается не совсем своим делом.ЦСКА не может при смене поколений растерять весь свой авторитет в европе.Верните НАМ (Болельщикам) НАШ НЕПОБЕДИМЫЙ КЛУБ.
Написал: Terry (4 Декабря 2010 17:09:17)
Позорники. Мне интересно, как команда за межсезонье умудрилась играть разучиться?
Написал: Lucky_LAV (4 Декабря 2010 17:08:11)
Красносиний( c гостевой) писал(а):
Да что блин с ПБК творится???? Теперь любой захудалый Енисей для них сродни клубу НБА? 18 очков!!!

Что хоккеисты Армейские,что длинные-как будто игровые навыки атрофировались в хрен знает что !

Это сейчас шутка ходит на армейских гостевых,что зря с этого сезона стали сотрудничать ПХК и ПБК.Неудачная карма ПХК перебралась и на ПБК.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: