Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Турпоездка в Прагу в поисках очков

ЦСКА завершает сезон матчем Лиги Европы в Праге. Никакой мотивации на этот поединок у подопечных Леонида Слуцкого нет, но тренер тем не менее обещает игру на победу.
  • Футбол

  • 5      1592     

ЦСКА завершает сезон матчем Лиги Европы в Праге. Никакой мотивации на этот поединок у подопечных Леонида Слуцкого нет, но тренер тем не менее обещает игру на победу.

Армейцы не только досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, но и стали лучшими в группе. Кроме того, столичный клуб победил во всех пяти сыгранных матчах, а уж чтобы окончательно подчеркнуть явное превосходство российского клуба над соперниками, отметим такой факт: во всех предыдущих матчах подопечные Леонида Слуцкого забивали минимум три гола. Желание продлить победную и голевую серию, пожалуй, главная мотивация для ЦСКА в матче со "Спартой".

В Прагу отправились всего 15 футболистов, пятеро из которых игроки дубля. По разным причинам не смогут принять участие в матче: Акинфеев, Вагнер Лав, Думбиа, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Мамаев, Хонда и Гонсалес. А вот так выглядит список тех, кто попадёт в заявку на игру со "Спартой": Чепчугов, А. Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Тошич, Алдонин, Секу Олисе, Рахимич, Шемберас, Нецид, плюс игроки второй команды Исупов, Чосич, Федотов, Васильев и Сердеров.

Несложно угадать состав Леонида Слуцкого, выбора у него фактически нет. Вопрос только в том, Федотов или Чосич выйдет на поле, плюс можно погадать, кого тренерский штаб определит на правый фланг обороны — Шембераса или Березуцкого.

У местной прессы серьёзный интерес вызвало возвращение в Прагу Томаша Нецида. Чешский форвард уже принимал участие в матчах со "Спартой", выступая в составе непримиримого соперника этой команды — "Славии". Однако забитым голом отметиться пока так и не сумел.

"Мы приехали выигрывать, но и "Спарта" сделает всё для победы. Уверен, что команды покажут красивый футбол", — предположил чешский форвард.

"Мы ставим перед собой цель побеждать в каждой официальной игре, — согласился со своим игроком Леонид Слуцкий. – Кроме того, этот матч имеет важное значение с точки зрения таблицы коэффициентов, где Россия сейчас ведёт упорную борьбу за каждое очко".

Отдал наставник ЦСКА и дань сопернику, признав первый матч между этими командами самым сложным для ЦСКА в групповом этапе. "Московский матч против "Спарты", пожалуй, стал пока самым сложным для нас в этом турнире. Да, мы выиграли 3:0, но добились этого преимущества лишь в концовке встречи. Теперь "Спарта" захочет реабилитироваться и доказать, что не зря вышла в плей-офф", — отметил тренер.

Большое внимание накануне матча уделено фанатской теме — слишком памятен в соседней Словакии недавний визит поклонников "Спартака". Тогда, напомним, по вине пиротехников в красно-белых шарфах чуть не был сорван матч шестого тура Лиги чемпионов. УЕФА уже предупредил армейский клуб, что за буйства фанатов наказание последует суровое и незамедлительное. ЦСКА обратился к болельщикам, призвав их вести себя в столице Чехии достойно и повода чиновникам брать в руки топор не давать.

"Руководство ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, Клуб любителей спорта ЦСКА вновь обращаются ко всем армейским болельщикам с убедительной просьбой: "Мы знаем, как страстно и красочно вы можете поддерживать команду. Давайте сделаем так, чтобы действия игроков на поле, а ваши — на трибунах оставляли во время матчей только яркие и приятные впечатления. И если мы действительно переживаем за команду, не дадим ни единого повода поставить под сомнение её участие в европейском турнире"!" — призвал клуб своих болельщиков.

Всего в Праге ожидается около трёх тысяч гостей из России, так что чешской полиции предстоит трудный денёк.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сергей020 (14 Сентября 2015 20:02:57)
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496
Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей.
Написал: ББ (15 Декабря 2010 16:41:54)
Очередная статья, написанная автором, который наверняка большинства матчей ЦСКА просто не видел, или видел но при этом сильно налегал на пиво. Список тех, кто не примет участие в игре, тупо скопирован со статьи на ту же тему в СЭ - фамилии написаны в том же порядке (не алфавитном) и в обеих пропущен Одиа. С угадыванием состава тоже все не так однозначно - из дублеров вполне может выйти не защитник, а Васильев. На правом фланге обороны тогда может сыграть Алдонин, он играл на этой позиции с мясом (после замены) и с Амкаром.
Написал: болельщик из Орла (15 Декабря 2010 13:47:23)
lavelas_fan_CSKA,в 21:00....
Будут транслировать по НТВ ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС....
Написал: lavelas_fan_CSKA (15 Декабря 2010 13:32:53)
народ подскажите плиз во скока наши седня играют?и будут ли транслировать игру?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Ещё раз сегодня увидите вы
Свиней, как порвут Армейцы Москвы!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА