Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА купит Луку Модрича?

4-4-2.com сообщает, что московские армейцы намерены приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича.

  • Футбол

  • 5      4363     

4-4-2.com сообщает, что московские армейцы намерены приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича.

 Сообщается, что ЦСКА уже вступил в переговоры с лондонским клубом и готово заплатить за хорватского футболиста 18 миллионов евро.

PS: УТКА - 1000%

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Ekim387 (15 Декабря 2010 17:29:06)
уже писали...
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 17:28:09)
ЛЧ на носу,как говорил Слуцкий выростет не выростет игрок это ещё не ясно,ничего не приходится как брать игроков которые реально могут помочь команде
Написал: Роман (15 Декабря 2010 17:00:21)
Рамзес писал(а):
старый и дорогой но игрок неплохой) если даже из Хонды мы делаем опорника то накой нам игрок такого же амплуа

PS: УТКА - 1000%

зачем тогда выкладывать новость если уверены что утка))

Чтоб поржать...
Написал: megaladon (15 Декабря 2010 16:58:01)
&WaRrIoR& писал(а):
и нахер он нам нужен?Есть же Секу,Марк,Тошич!

Он по меньшей мере не хуже наших футболистов. Другое дело, что политика Клуба не подрозумевает брать готовых футболистов. Футболистами, с именем, они становятся уже здесь...в ЦСКА.
Ну и цена, конечно, не армейская)))
Написал: римский (15 Декабря 2010 16:10:03)
Если бы даже это было правдой, то на месте Модрича, никогда не перешел бы!!! в страну где 1-2 норм стадиона, где чемпионат на низком уровне...не вариант сравнивать Англию и Россию!
Чтоб прийти блеснуть а потом опять в Челси??????))))))))) БРЕД
Написал: римский (15 Декабря 2010 16:06:44)
Может и утка насчет Модрича, но на Хонду нацелились ведущие клубы Европы!!!
Можно и предположить и такое)
Написал: Смайл (15 Декабря 2010 15:39:36)
Армеец, ничего об этом не слышал. Но даже если 50, то это ни о чём не говорит. Вон за Месси отступные 300 и чего, он столько стоит чтоли?
Отступные могут быть хоть 500, а реальная трансферная цена все равно на трансфермаркте)))
Написал: Армеец (15 Декабря 2010 15:36:13)
Смайл писал(а):
In_itself, он атакующий универсальный полузащитник, по выучке отличная "десятка", но с одинаковым успехом может сыграть и оттянутого форварда, и крайнего пз, как левого, так и правого. Не "одноногий". Единственное, у него с отбором провал небольшой, но ему всего 20 вроде, так что всё впереди. Парень очень талантлив, и если не ошибаюсь, даже к играм за основную сборную Бразилии привлекался...

Джулиано оч классный игрок!
Но насколько я знаю,за него отступные около 50 лямов
Может конечно я ошибаюсь?!?!
Написал: Смайл (15 Декабря 2010 15:03:21)
In_itself, он атакующий универсальный полузащитник, по выучке отличная "десятка", но с одинаковым успехом может сыграть и оттянутого форварда, и крайнего пз, как левого, так и правого. Не "одноногий". Единственное, у него с отбором провал небольшой, но ему всего 20 вроде, так что всё впереди. Парень очень талантлив, и если не ошибаюсь, даже к играм за основную сборную Бразилии привлекался...
Написал: In_itself (15 Декабря 2010 14:47:01)
Смайл писал(а):
In_itself, аллраундер из Интера бразильского, очень-очень талантливый юноша)

Аллраундер в плане игры в центре поля? Или в плане опорник-ЦЗ?
Написал: Belthazor CSKA (15 Декабря 2010 14:46:14)
за 18 млн только 2 клуба в росии могут купить его, ито не поедет)
Написал: Смайл (15 Декабря 2010 14:44:53)
In_itself, аллраундер из Интера бразильского, очень-очень талантливый юноша)
Написал: In_itself (15 Декабря 2010 14:37:08)
То Смайл, а кто такой Джулиано?
Я действительно не знаю. Итальянец что ли?
Написал: Смайл (15 Декабря 2010 14:15:22)
Да ну да, собираю нам команду
Написал: игорьуфа (15 Декабря 2010 14:06:00)
ты всё бразильский рынок мониторишь!
Написал: Смайл (15 Декабря 2010 14:00:47)
In_itself писал(а):
Пипец))) Ну и новость. Как народ не поймет, в нашей ситуации мы никого из атакующих игроков покупать не будем.
Думаю что можно хоть как-то верить в новость только о опорнике либо крайнем дефе.

Джулиано купим мы)
Написал: In_itself (15 Декабря 2010 13:43:33)
Пипец))) Ну и новость. Как народ не поймет, в нашей ситуации мы никого из атакующих игроков покупать не будем.
Думаю что можно хоть как-то верить в новость только о опорнике либо крайнем дефе.
Написал: &WaRrIoR& (15 Декабря 2010 13:35:02)
и нахер он нам нужен?Есть же Секу,Марк,Тошич!
Написал: Рамзес (15 Декабря 2010 13:19:10)
александр писал(а):
где можно посмоьреть игру?

иди в спорт бар и требуй чтобы включили нтв+
Написал: Саня Граф (15 Декабря 2010 13:17:11)
sky писал(а):
Исправьте род любимого клуба в утке на мужской, пожалуйста.

А может это спорт.общество ЦСКА покупает Модрича?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: