Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Последний матч сезона "Спарта" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ. (ссылки на трансляции)

ЦСКА закроет футбольный сезон-2010 матчем Лиги Европы со "Спартой

  • Футбол

  • 5      10645     

ЦСКА закроет футбольный сезон-2010 матчем Лиги Европы со "Спартой"

текст РИА НОВОСТИ

Московский футбольный клуб ЦСКА, досрочно обеспечивший себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы, в среду экспериментальным составом закроет сезон 2010 года гостевым матчем против пражской "Спарты".

Основная часть футболистов армейской команды уже как две недели находится в отпуске и вернется с отдыха только после новогодних праздников. В столицу Чехии полетели 15 футболистов: вратарь Сергей Чепчугов; защитники Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Дейвидас Шемберас; полузащитники Евгений Алдонин, Элвер Рахимич, Зоран Тошич, Секу Олисе, Алан Дзагоев, нападающий Томаш Нецид, а также пять игроков молодежной команды - голкипер Вячеслав Исупов, полевые игроки защитники Урош Чосич и Семен Федотов, полузащитник Алексей Васильев и нападающий Сердер Сердеров.

ЦСКА лидирует в группе F с 15 очками, одержав пять побед в пяти матчах. На втором месте с 8 очками расположилась "Спарта", которая также обеспечила себе выход в плей-офф турнира. У аутсайдеров турнира, итальянского "Палермо" и швейцаркой "Лозанны", соответственно 4 и 1 очко.

На матче "Спарта" - ЦСКА будет работать шведская бригада арбитров. Ее возглавит 45-летний Мартин Ингварссон. В этом сезоне он работал на матче Лиги чемпионов с участием московского "Спартака" со словацкой "Жилиной" в "Лужниках". Правда, тогда он был судьей на линии и помогал своему соотечественнику Мартину Ханссону. Помогать Ингварссону в матче в Праге будут Фредерик Нильссон и Петер Вестерхольм. Даниэль Стальхаммар и Мартин Стрембергсон будут работать на лицевых линиях. Резервным арбитром является Мартин Ханссон.

Матч между "Спартой" и ЦСКА состоится в Праге 15 декабря и начнется в 21.00 мск.

goal-online.ru/publ/futbol/smotret_onlajn_sparta_cska_prjamaja_transljacija/2-1-0-2507

gooool.ru/publ/transljacii/futbol/smotret_onlajn_sparta_cska_prjamaja_transljacija_matcha/2-1-0-1926

http://football-russia.blogspot.com

Ссылки на Соп Каст и т.п. и т.д.

livetv.ru/eventinfo/61490_sparta_prague_cska_moscow/

www.myp2p.eu/broadcast.php

Текстовая трансляция.

www.soccer.ru/online/30750.shtml

 Стали известны стартовые составы "Спарты" и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Эта встреча начнется в 21:00 по московскому времени.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остановил свой выбор на следующих футболистах: Чепчугов - Федотов, А. Березуцкий, Шемберас, Щенников - Олисе, Алдонин, Рахимич, Дзагоев, Тошич - Нецид.

Главный тренер "Спарты" Йозеф Хованец решил выпустить следующий состав: Зитка - Бондоа, Хейда, Брабец, Памич - Сьонко, Вацек, Куцка, Поданы - Вилфрид, Кадлец.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 23:12:10)
Мы просто к победам привыкли)
Написал: Skrim (15 Декабря 2010 22:58:37)
Tyson177 писал(а):
Игра...Скучна была...нет слов....

это точно ,и где эти слова " будем бороться за рейтенговые очки для России" лицемеры,ни какой воли к победе,тфу блять нет слов.
Написал: Сергей (зеленоград) (15 Декабря 2010 22:57:30)
Монах Францисканец писал(а):
Ну что же,как сезон начали,так и закончили

попал в точку
Написал: Зверобой (15 Декабря 2010 22:56:46)
Ну вот и все.
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 22:56:45)
жаль молодых не выпустили,не любит слуцкий рисковать даже когда это уже ниче не решает
Написал: Tyson177 (15 Декабря 2010 22:54:52)
Игра...Скучна была...нет слов....
Написал: Монах Францисканец (15 Декабря 2010 22:54:30)
Ну что же,как сезон начали,так и закончили
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 22:52:59)
И почти такой состав у нас играл первый круг
Написал: Зверобой (15 Декабря 2010 22:51:09)
Штанга за нас!
Написал: Зверобой (15 Декабря 2010 22:43:22)
Игра до гола...
Написал: cgl2 (15 Декабря 2010 22:42:41)
Серж писал(а):
Очередной гол имени Щенникова, мог спокойно правой ногой блокировать удар, нет же он стал пытаться левой выбить мяч у нападающего на дриблинге, да еще и с боку,неумёха. Щенников самый слабый игрок в Основной основе ЦСКА, не тянет.

Я не в экстазе от Жоры в этом сезоне.
Но перед голом до Жоры могли бьющему последовательно помешать Лёха и Шемба.
Разумеется, Жора в этом эпизоде не доработал. Но не только он один.
Короче, ошибка всей защитной линии. Причём не коллективная, а последовательность индивидуальных ошибок.
Написал: (Koresh) (15 Декабря 2010 22:40:59)
Что то мне подсказывает,что не увезем мы три очка
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 22:26:21)
Считай на здоровье!
слуцкому виднее
Написал: Simply Red (15 Декабря 2010 22:25:31)
2Серж
да нет, что спорить то. Ну а если уж разбирать тактические ошибки, тогда надо начать с ошибки Федотова.
Написал: Серж (15 Декабря 2010 22:18:36)
Simply Red писал(а):
Серж писал(а):
Simply Red писал(а):
Серж писал(а):
Очередной гол имени Щенникова, мог спокойно правой ногой блокировать удар, нет же он стал пытаться левой выбить мяч у нападающего на дриблинге, да еще и с боку,неумёха. Щенников самый слабый игрок в Основной основе ЦСКА, не тянет.

Ты ничего не путаешь? Гол пришел с фланга Федотова, а удар по воротам пошел из под Брата и Шембы.

Пересмотри повтор Щенников был последний кто мог помещать забить.

а ты еще Чепчугову претензии выскажи, он же самый последний кто иог помешать...

Суть моего наблюдения не найти крайнего, а обозначить техническую и тактическую ошибку Жоры (ибо считаю его слабоватым для основы ЦСКА). Если же тебе хочется поспорить, то по тому как ты реагируешь, есть только две точки зрения твоя и неправильная.
Написал: Simply Red (15 Декабря 2010 22:08:25)
Серж писал(а):
Simply Red писал(а):
Серж писал(а):
Написал: Серж (15 Декабря 2010 22:05:11)
Simply Red писал(а):
Серж писал(а):
Написал: (Ск) (15 Декабря 2010 22:04:09)
эт щемберас не успел
Написал: Сашок (15 Декабря 2010 22:03:29)
ихние фаны пытаются загнобить када мяч у Нецида...ща он со злости им наклепает голов
Написал: Simply Red (15 Декабря 2010 22:02:53)
Играем спокойно, безнапряга, местами даже красиво. Результат должен быть положительный.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: