Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Возможные соперники российских клубов в 1/16 Лиги Европы

Детали: * Российские клубы не встретятся с «Боруссией», которая выбыла из розыгрыша.
  • Футбол

  • 5      4949     

Детали:

  • Российские клубы не встретятся с «Боруссией», которая выбыла из розыгрыша.
  • Зато могут сыграть с «Севильей» (будет забавно, если жребий сведет испанский клуб с ЦСКА)
  • В плей-офф Лиги Европы Италия будет представлена одним клубом – «Наполи».
  • ЦСКА не сумел повторить рекорд «Ред Булла» – 6 побед в группе.

Примечания:

  • Клубы из одной страны не могут встретиться друг с другом в 1/16 финала. Однако в 1/8 финала это ограничение не действует.
  • Команды, игравшие в одной группе Лиги Европы, в 1/16 финала также не могут оказаться соперниками.
  • Сеяные команды ответный матч 1/16 финала проведут дома.

Жеребьевка состоится 17 декабря.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDELITY (17 Декабря 2010 08:10:22)
(Ск) писал(а):
вы чё то слишком высоко забрались,спуститесь на землю

Не, это просто ты мелко плаваешь
Написал: (Ск) (16 Декабря 2010 23:34:07)
вы чё то слишком высоко забрались,спуститесь на землю
Написал: GoG (16 Декабря 2010 21:21:29)
я соглашусь с cgl2, не мы должны боятся, а нас должны боятся. мне лично все равно какой клуб нам попадется, все равно все болельщики будут требовать победы и выхода в 1/8, а обыграть ливерпуль думаю нам вполне под силу. они сейчас "ни какие"... не знаю как будет весной, но в данный момент они в конце таблицы болтаются и проигрывают по 3:0 всяким вест-бромовичам и ньюкасилам...
Написал: GoG (16 Декабря 2010 21:17:44)
In_itself писал(а):
То GoG. Вспомни момент на 2 минуте, когда Фабиано обязан был забивать + сумасшедший гол Гонсалеса в первом матче.
Севилья в прошлом году была очень сильна. Сегодня это совсем другой клуб.

вспомни в первом матче Нецид 1 на 1 выходил, во втором матче Хонда... опасные моменты в футболе еще никто не отменял. а голы есть голы.... вообще я считаю, что о каких то случайностях касательно футбола говорить не стоит... так как случайности не случайны. а за момент на 2-й минуте спасибо Игорю. а Фабиано никак бы и не смог по другому пробить, так как бил он из под себя и вывернуть ногу так, чтобы мяч полетел в угол было бы очень сложно...
Написал: cgl2 (16 Декабря 2010 18:44:27)
Хочу, чтобы для ЦСКА попался максимально сильный (по игре и мотивации, не по брэнду) клуб.
Хочу, чтобы ЦСКА победил этот клуб по итогам двух игр.
А бояться нам некого.
Написал: Koln (16 Декабря 2010 14:22:48)
возможно он имел ввиду 1-ый матч.....гол Гонсалеса тогда правда был не очень логичный.......
Написал: In_itself (16 Декабря 2010 14:22:35)
То GoG. Вспомни момент на 2 минуте, когда Фабиано обязан был забивать + сумасшедший гол Гонсалеса в первом матче.
Севилья в прошлом году была очень сильна. Сегодня это совсем другой клуб.
Написал: GoG (16 Декабря 2010 14:12:28)
In_itself писал(а):
То Александр из Уссурийска, с Севильей нам очень сильно повезло. А Бенфику мы прошли с составом схожим с сегодняшним. Тогда Карвальо просто феерил, Олич не хуже Думбиа, ну Вагнер сейчас конечно мощней. Зато Одиа был просто красавцем, да и Рахимич с Алдониным весь центр выжигали.
П.С. Порту, МС, Ливер, ЦСКА, Зенит, Бенфика, Спортинг, Севилья, Вильярреал примерно равны по своим силам и в таких противостояниях многое решает случай. Вроде забитого на чужом поле мяча, удаления или пенальти (да даже иногда штрафной решает исход противостояния).
Так что "пройдем без проблем" можно говорить только до 1/8, потом уже как повезет. ИМХО.

не согласен с тобой. где это нам с севильей повезло? да может 2-й гол это везение, но тактически мы их переиграли вчистую!
Написал: In_itself (16 Декабря 2010 13:55:00)
Написал: Александр из Уссурийска (16 Декабря 2010 13:31:46)
In_itself писал(а):
игорьуфа писал(а):
походу нам всё равно кто попадётсятеперь ихняя очередь желать что бы не попался ЦСКА.

Лично мое мнение такое. Расставлю команды в порядке их скажем так нежелательности для команд 2 подгруппы начиная с верху вниз. То есть вначале команды от которых представители несеяных команд буду ахать и в обморок падать (либо обреченно молчать), в конце - команды, от которых будут плясать радуясь своему счастью. Поехали:
1. Ливерпуль
2. МС
3. Порту
4. ЦСКА
5. Зенит
6. Спортинг
7. Штутгарт
8. Вильярреал
9. ПСВ
10. ПСЖ
11. Байер
12. Динамо К
13. Аякс
14. Спартак
15. Твенте
16. Брага

Теперь такое же распределение, но для несеянных команд. Вначале самые сильные, потом самые слабые:
1. Севилья
2. Бенфика
3. Атлетико
4. Наполи
5. Базель
6. Бешикташ
7. Рубин
8. Рейнджерс
9. Андерлехт
10. Янг Бойз
11. Металлист
12. ПАОК
13. Спарта
14. Гент
15. Лех
16. БАТЭ
ИМХО. Все несеянные команды начиная с Янг Бойз будут восприниматься как заведомо проходные. А первые 3 будут восприниматься как самая неудачная жеребьевка.

Ну, первые две ЦСКА кстати бивал! И в гораздо более слабом составе.
Написал: qwerty (16 Декабря 2010 13:16:58)
Timur Perkov писал(а):
Чет совсем не охота рубиться с МС,Штутгартом и Порту в 1\16.....
Вот бы в 1\8 на Мясокомбинат заехать-засвидетельствовать пренебрежение(ну не почтение же...) тремя-четырьмя мячиками в их мясобойню
Думается мне, Жирков будет в восторге от такого визита своего ЦСКА в стан свиней))

Читай внимательнее, Штутгарт и Порту никак с нами не сыграют, МС скорее всего тоже...
И к чему ты сюда ещё Жиркова приплёл?
Написал: Timur Perkov (16 Декабря 2010 13:05:39)
Написал: Жека (16 Декабря 2010 12:55:54)
Главное чтобы не получилось так же как после осени 2008))) столько надежд))) надеюсь на следующий год такого не повторится и порвем всех в пух и прах!!!
Написал: AVK (16 Декабря 2010 11:54:34)
Собственно по именам вот 4-ка клубов, которые будут напрягать на 1 этапе ИМХО: Бенфика, Атлетико, Севилья, Наполи
Написал: In_itself (16 Декабря 2010 11:54:06)
Canadol писал(а):
Согласен! Ливер немного переоценен.
Вообще считаю нам остались 3 серьезных соперника в лиге - МС, Зенит и Севилья (с натяжкой). Остальные должны проходить

Не стал бы я так говорить. Учитывая довольно неплохой уровень команд в этом году, думается, что уже в 1/8 будут очень упорные матчи, вплоть до дополнительного времени и пенальти.
Тот же ДК или Спортинг могут столько крови попортить, что мало не покажется.
Сейчас минимум 16 команд, которые реально претендуют на ЛЕ. Как повезет со жребием.

Армеец писал(а):
В 1/16 хочется не оч сильного соперника так как зимой стрёмно будет играть с сильным соперником у которого чемп идёт.
В 1/16 хочу Гент,Рейнджерс,Андерлехт,АЕК,Базель,Янг Бойз и т.д

Согласен на 100%. Сначала надо размяться.
Да и второго соперника хотелось бы из разряда - Бешикташ, ПСЖ или ПСВ.
Написал: Армеец (16 Декабря 2010 11:49:27)
В 1/16 хочется не оч сильного соперника так как зимой стрёмно будет играть с сильным соперником у которого чемп идёт.
В 1/16 хочу Гент,Рейнджерс,Андерлехт,АЕК,Базель,Янг Бойз и т.д
Написал: Кузьмич (16 Декабря 2010 11:29:48)
1/16 Бенфика
1/8 Ливерпуль
1/4 Атлетико
1/2 Ман Сити
Финал Порту
Написал: Canadol (16 Декабря 2010 11:13:37)
Согласен! Ливер немного переоценен.
Вообще считаю нам остались 3 серьезных соперника в лиге - МС, Зенит и Севилья (с натяжкой). Остальные должны проходить
Написал: In_itself (16 Декабря 2010 11:12:13)
игорьуфа писал(а):
мы его там (в 1/16)получить не можем а потом хотелось бы за волейбольного сиссе отдать долг.

Точно) Они же сеянные
Ну по мне самые нежелательные соперники в 1/16 - Севилья, Бенфика, ну и Наполи. Атлетико сейчас уж не тот, что был в прошлом году.
Самый выгодный для нас - Металлист (ибо настраивать игроков не надо будет), БАТЭ (просто сметем), Гент, Рейнджерс (команда который сезон просто никакая).
Написал: игорьуфа (16 Декабря 2010 11:08:05)
мы его там (в 1/16)получить не можем а потом хотелось бы за волейбольного сиссе отдать долг.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: