Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

100 лет - 100 событий

1:5!.. #69
  • Футбол

  • 5      1718     

1:5!..

#69

12 июля 2008 года в 13-м туре чемпионата России на стадионе «Лужники» состоялось очередное московское дерби, в котором «Спартак» принимал ПФК ЦСКА. Армейцы не стали церемониться с хозяевами поля и разгромили своего непримиримого противника со счетом 5:1. Эта победа над красно-белыми стала самой крупной в истории противостояния двух клубов.

В нашей команде забитыми мячами отметились Вагнер Лав (15,34,44), Милош Красич (51) и Эркин Джанер (77). Единственный гол за «Спартак» забил Никита Баженов (69).

Армейцы провели матч в следующем составе: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Мамаев (Рахимич, 78), Шемберас, Жирков (Джанер, 70), Дзагоев (Рамон, 72), Вагнер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Павел (16 Декабря 2010 23:10:50)
Монах Францисканец писал(а):
павел писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Я бы сказал,что он ушёл после 2-8

да не второй матч их тренировал я не побуюсь такой фамилии как ледяхов

Точно?Я что-то запамятовал уже....

короче нафиг на история хрюшек а матчи были хорошие но 5 1 я запомню на всю жизнь
Написал: Монах Францисканец (16 Декабря 2010 23:06:43)
павел писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Я бы сказал,что он ушёл после 2-8

да не второй матч их тренировал я не побуюсь такой фамилии как ледяхов

Точно?Я что-то запамятовал уже....
Написал: павел (16 Декабря 2010 23:04:54)
Монах Францисканец писал(а):
Я бы сказал,что он ушёл после 2-8

да не второй матч их тренировал я не побуюсь такой фамилии как ледяхов
Написал: Монах Францисканец (16 Декабря 2010 23:03:50)
Я бы сказал,что он ушёл после 2-8
Написал: павел (16 Декабря 2010 22:59:54)
СД писал(а):
павел, а теперь поинтересуйся, кто тогда хохлов тренировал?

Палыч их тренировал ну как щас короче
Написал: СД (16 Декабря 2010 22:55:07)
павел, а теперь поинтересуйся, кто тогда хохлов тренировал?
Написал: павел (16 Декабря 2010 22:52:19)
СД писал(а):
Anton писал(а):
Я помню этот матч , после этого матча у свиней черчесов подал в отставку.

Ты херню-то не пиши, коль с памятью худо!
Приветыч лишь на свинобойню отправил после нашего надругательства двух старших свинок под кличками Егорка и Максик
А вот его самого на свинобойню определил Шпалыч, дважды указав ему его место

он ушёл после 4 1 от динамо киев
Написал: Kenigsberg-CSKA (16 Декабря 2010 22:45:57)
Помница за день до матча в Соньку у брата играл и как раз выйграл 5-1!!!!!Очень радовался!!!!И на следующий день такая тема!Круть!И потом часто игры на преставке сбывались))))))
Написал: СД (16 Декабря 2010 22:43:35)
Anton писал(а):
Написал: Anton (16 Декабря 2010 22:23:26)
Я помню этот матч , после этого матча у свиней черчесов подал в отставку.
Написал: Зверобой (16 Декабря 2010 19:26:04)
Хорошо отымели свинок тогда
Написал: Монах Францисканец (16 Декабря 2010 18:50:17)
Даааа,это было круто!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: