Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мамаев в «Зените», Думбия в дортмундской «Боруссии»

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

  • Футбол

  • 5      6475     

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

 

 

ПАВЕЛ МАМАЕВ, полузащитник ЦСКА, планирует покинуть армейский клуб. Как стало известно Life Sports, 22-летний дебютант сборной России может оказаться в «Зените», который предложил ему более выгодные условия по зарплате.

СЕЙДУ ДУМБИЯ, нападающего ЦСКА, зовут в немецкую бундеслигу. По сведениям 4-4-2.com, 22-летний ивуариец понадобился дортмундской «Боруссии», подыскивающей потенциальную замену Лукасу Барриосу, которого хотят приобрести многие европейские топ-клубы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: red-ble-vika (17 Декабря 2010 10:41:18)
pun27 писал(а):
Смешно однако. Сначала Акинфеев, теперь Мамаев, Думбия. Чего пишут о чем пишут.
А тут пишут, что терек будет иметь бюджет Барселоны, вот они закупятся))))))

Вахаха!
Про терек убило
*под сталом*
Написал: RBS (17 Декабря 2010 10:24:38)
чмошный портал спортс.ру - естественно и новости чмошные :)
столько уток расплодили, что скоро уже нашу команду полностью распродадут.
Написал: pun27 (17 Декабря 2010 10:00:31)
Смешно однако. Сначала Акинфеев, теперь Мамаев, Думбия. Чего пишут о чем пишут.
А тут пишут, что терек будет иметь бюджет Барселоны, вот они закупятся))))))
Написал: FIDELITY (17 Декабря 2010 08:19:39)
12:45 писал(а):
я непонимаю как вы можете в такой момент ненавидеть зенит спартак локомтив и т.д.?да уж..я понимаю раньше ненависть была..но щас то откуда она..

О каком моменте идет речь? я чето тебя непойму. За что мы должны любить сенит? За то что они покупают все и всех? Ослабляют своих конкурентов, покупают матчи, судей. Весь РФС уже один сплошной сенит, сенит везде и это бесит.
Написал: CSKA777 (16 Декабря 2010 22:54:17)
Не ужели кто то поверил? Вспомните лето. Вагнер в Рубине))))
А теперь подумайте.))
Написал: leBRON (16 Декабря 2010 22:18:46)
Это очередная утка!
Написал: slovak (16 Декабря 2010 21:40:22)
Мамаев врядли усилил бы Зенитку.
Написал: GoG (16 Декабря 2010 21:28:58)
прочитал до "Как стало известно Life Sports" дальше даже не стал
Написал: qwerty (16 Декабря 2010 21:28:12)
Александр из Уссурийска писал(а):
Разговоры о пререходе из ЦСКА в Зенит ведут только Гинер-Дюков, почитайте интервью Гинера, а так же насчет недавно перешедших. Ранее, чем через 2-3 года Думбия никуда не уйдет.

Причем тут Дюков с Гинером? Имеется ввиду, что Мамаев дождётся окончания контракта с нами через полгода и бесплатно перейдет в сенит. И никакой Гинер ничего не изменит если не будет нового контракта...
Написал: raulka (16 Декабря 2010 21:00:49)
многие так серьёзно тут воспринимают такие новости - вы чего, это обычный бред журналиста,который пришел на его ум после пьянки
Написал: Strong (16 Декабря 2010 20:56:25)
Не удивлюсь если Мамаев действительно передёт к бомжикам, для них это действительно нужный игрок , проблемы с продлением широкова, денисов не в себе , Сем староват, а у Мамаева гражданство и в перспективе игрок основы сборной . У бомжиков админ ресурс не слабый . по звонку с самого верха решают трансферы, как со свино вовой. Бабла предложат ему поднять 2 раза не думаю что долго думать Паша будет + подьемные. На крови в верности он клубу врятли клялся , не воспитанник он клуба, бабало может решить.
Написал: Смодиш (16 Декабря 2010 20:38:30)
Футбол закончился - началась желтизна. Готовьтесь, скоро мы регулярно будем узнавать, что все футболисты ЦСКА просто мечтают поменять команду.
Надо же чем то развлекать народ.
Написал: Александр из Уссурийска (16 Декабря 2010 20:27:42)
Разговоры о пререходе из ЦСКА в Зенит ведут только Гинер-Дюков, почитайте интервью Гинера, а так же насчет недавно перешедших. Ранее, чем через 2-3 года Думбия никуда не уйдет.
Написал: DzAgOeV (16 Декабря 2010 20:25:23)
Я не сомневаюсь что это утятина!!!
Написал: игорьуфа (16 Декабря 2010 20:11:57)
12:45 писал(а):
я непонимаю как вы можете в такой момент ненавидеть зенит спартак локомтив и т.д.?да уж..я понимаю раньше ненависть была..но щас то откуда она..

здесь спортивный сайт болельщиков ЦСКА.
Написал: Simply Red (16 Декабря 2010 20:05:38)
12:45 писал(а):
я непонимаю как вы можете в такой момент ненавидеть зенит спартак локомтив и т.д.?да уж..я понимаю раньше ненависть была..но щас то откуда она..

спортивное противостояние никто не отменял.
Написал: Terry (16 Декабря 2010 20:00:57)
Александр писал(а):
Так Мамай и Думбия передут?

Палюбому передут. Инфа 100500%.
Написал: 12:45 (16 Декабря 2010 20:00:21)
я непонимаю как вы можете в такой момент ненавидеть зенит спартак локомтив и т.д.?да уж..я понимаю раньше ненависть была..но щас то откуда она..
Написал: Александр (16 Декабря 2010 19:56:19)
Так Мамай и Думбия передут?
Написал: Dooroo (16 Декабря 2010 19:38:38)
УБЛЮДКИ! Заебали распускать хуйню всякую, это тоже самое что сказать, Что Криштяну Рональдо подписал контракт с вольсбургом, которые заложили свой город и +100500 своих фольцвагинов!ВОТ ДИБИЛЫ! как будто ктото поведётся, только болелов злят!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: