Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Проигрыш ЦСКА в домашнем матче 5-го тура.

В домашнем матче 5-го тура Чемпионата России по футболу Московский ЦСКА потерпел второе поражение подряд.
  • Футбол

  • 5      10522     

В домашнем матче 5-го тура Чемпионата России по футболу Московский ЦСКА потерпел второе поражение подряд.
Единственный гол в матче, принесший гостям из Нальчика победу, был сотворен в добавленное время. На 92 минуте отличился Назир Кажаров.

Состав ЦСКА
Акинфеев, Шемберас, Григорьев, В. Березуцкий, Одиа (Джанер, 69), Игнашевич, Жирков, Красич, Дуду (Алдонин, 75), Рикардо (Рыжов, 57), Жо

ЦСКА видимо продолжает играть в том же стиле, не куда не спеша. Терпения Болельщикам клуба.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: MOM (19 Апреля 2008 00:43:07)
Ребята это наш клуб и мы его поддержим. ПРАВДА.
Написал: Дед (16 Апреля 2008 09:36:38)
Согласен и с Colt-ом и Егорычем. За 2 прошедших сезона состав команды претерпел существенные изменения, неизменным остался только тренерский состав во главе с ВГГ.
При этом в команду были приглашены перспективные молодые игроки (их гражданство отдельный вопрос), но с молодежью, хоть и перспективной (в своих прежних клубах они ведь играли и подавали надежды) надо работать, чему-то их учить, а с этим вопросом, похоже, у ВГГ большие сложности (вспомните «странный» эпизод и со сборной страны). Поэтому команда и играет все хуже и хуже. Руководство клуба говорит о том, что приглашенная перспективная молодежь получает в клубе необходимые опыт и игровую практику, обретают футбольную мудрость, после чего могут играть в лучших клубах Европы. Так ли это судите сами. Пока рядом с молодежью в команде играли опытные футболисты, все казалось, было хорошо, но стоило избавиться от «дядек» и все разладилось. Из перспективной молодежи вырастить классных игроков не получается. Вот они и растут сами по себе как умеют, при этом командная игра утрачивается. Исход матчей время от времени решается индивидуальным мастерством Вагнера, Жиркова, Жо.
По-моему вывод очевиден: налицо кризис руководств и в первую очередь тренерского штаба. Colt прав, отдельные удачные игры не должны заслонить проблему тренерского кризиса. А команде сегодня, конечно же, только Победы!!!!!!
Написал: colt (15 Апреля 2008 23:05:45)
to Erakl. Команды не бывают вечными, на смену одним кумирам приходят другие, меняются тренеры и игроки. Все преходяще. Вечным может быть только клуб. В этом движении и заложена суть развития и роста. В нынешней команде Газзаевский штаб работает в неизменном составе достаточно давно (Пайшау не в счет, так как считаю это реверансом Гинера отцу Карвалью при переговорах). Поэтому они несут коллективную ответственность за отсутствие конкуренции и подготовку резерва для основной команды. Сомневаюсь, что хоть один игрок был куплен без ведома ВГГ. Поливать их грязью недостойно настоящих болельщиков, им надо сказать спасибо за прошлые победы. Они подняли планку достаточно высоко, но это их предел. Согласен с Дедом, нужен спокойный трезвый анализ и только после этого принятие адекватных решений и мер. Но главное, чтобы локальные успехи, в виде победы на Локомотивом и т.д. не ввели никого в заблуждение.
Написал: =) (15 Апреля 2008 22:37:51)
Эх вы! газзаева в топку!!!!! ПОЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В 6 ТУРЕ ВЕЛИКОМУ КЛУБУ ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!!!!! /smile/sm12.gif>
Написал: Дед (15 Апреля 2008 16:21:24)
А чего мелочится. И Корнеева и Гуса сразу. После возвращения с чемпионата Европы и приступили бы.
Написал: ЕГОРЫЧ (15 Апреля 2008 15:51:47)
ВВГ себя исчерпал, нет свежести в идеях, пусть не обижается, даже у Великих наступает творческий и эмоциональный спад, менять надо...., просочилась информация, что на пост тренера пригласят Корнеева, ЦСКовца, помощника Гуса, как вам эта кандидатура? А команде не хватает немного везенья, не лезет мяч в рамку, злой рок какой-то, ну фатально, блин...
МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: RedBlueFAN (14 Апреля 2008 19:43:54)
ДА ПАРНИ И ДЕВУШКИ, ВПЕРЕД ВСЕ НА СТАДИОН!!!! А я буду поддерживать нашу команду дом сидя перед телевизором! И пусть в это же время со мной в комнате матч будут смотреть два болельщика Локо, я не сдамся /smile/sm18.gif>
Написал: Erakl (14 Апреля 2008 19:24:46)
УВАЖАЕМЫЕ Walter и Colt!!!! я хотя и болею не так много за ЦСКА(всего 8 лет) я смотрел сезон, 1991, и очень хорошо видел игру Еремина)))) отличный был вратарь!!!! но какая была плеяда: Кузнецов,Татарчук, Корнеев Масалитин, и.т.д.!!!! Что касается игры нашего клуба могу сказать одно: БОЛЕЛЬЩИКИ!!!!!! я большинство из Вас не понимаю!!!!! когда клуб выигрывает, Вы кричите что с ним навсегда, но стоит наступить тяжелым временам, и ВЫ!!!, поливаете всех и вся грязью, а затем и вовсе бежите как крысы с корабля... по крайней мере, не все, НО многие... Да, Газзаев устал, он несомненно классный тренер, и ведь именно он начал подъем армейской машины.... У него сейчас творческий голод: нет свежих идей... а где их взять, если селекция клуба проводится бездарно, и большинство игроков в отсутствие КОНКУРЕНЦИИ(это ключевое слово) приеись и знают, что замены им нет, и можно вхолостую получать денежки... а будь на каждую позицию по два-три классных игрока, бразильцы бы из кожи вон лезли, чтобы не сесть на скамейку... нам нужны трудолюбивые игроки, и ГЛАВНОЕ: мастеровитые... тогда у бразильцев быстро уйдет спесь... Газзаев превосходный организатор, но сейчас ему нужен творческий отдых, нужен тренер с дерзкой революционной идеей, которую нужно применить уже в "ОШАБЛОНЕННОМ" коллективе, но идея должна быть продуманной, и абсолютно неожиданной... и ТОВАРИЩ ГИНЕР!!!! если Вы хотите, чтобы ЦСКА шел впереди конкурентов, нужно внимательно за ними следить, и делать адекватные ходы... межсезонье 2006-2007, было главным просчетом... а в любых современных стратегических догмах, умение предугадать и подготовить адекватный ответ противнику, имея свои фирменные ударные средства, и есть два неотъемлемых компонента победы!!!!! ДРУЗЬЯ, час Х наступает!!!! матч с Локомотивом, будет либо для Нашего Наполеона(ВВГ) либо славным Аустерлицем, либо Ватерлоо!!!!! компромисса не будет, ВСЕ на стадион, и да увидим МЫ БИТВУ!!!!!!
Написал: zibr35 (14 Апреля 2008 03:38:30)
/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: zibr35 (14 Апреля 2008 02:25:32)
Уважаемый,Walter)) Спасибо Вам,за корректное объяснение )) Голеностопу!!!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (14 Апреля 2008 01:02:42)
Голеностоп!Ты, видать, из фанов " Зенита"? Спасибо, хоть культурно выступил. Ты совершенно все верно сказал, но такие бесплатные советы у нас на сайте через один. Ты одно не учел: ЦСКА не берет деньги у государственных структур, таких как " Газпром" и некоторые другие. Есть клубы ,оторые без этих структур уже давно бы в трубу вылетели.. Это хорошо, что ты считаешь " Зенит" достойным ЦСКА , но , не обижайся, для начала " Зениту" нужно хотя бы попасть в полуфинал кубка, что бы его считали на западе клубом, уровня ЦСКА. А насчет денег; видать их Вам самим не хватает, потому что не имея центрального защитника, " Зенит" не купил Валбуэна из-за дороговизны. Что для " Газпрома" 7 млн.евро огромные деньги? Или фининспекция щимит? А вообще, ребята копите деньги, купите еще одного Тимощука за 20 млн.
Написал: zibr35 (14 Апреля 2008 00:17:35)
Голеностоп ;) Может Ты в чём-то и прав,я не спорю, Я писал свои чувства,ни нам решать когда,зачем и почему!Я тебя обидел???
Написал: Голеностоп (13 Апреля 2008 23:38:43)
Написал: zibr35 (13 Апреля 2008 19:06:32)
Какая нахер отдушина вам еще повезло, что матч зенит-цска перенесен в связи с игрой Зенита в Кубке УЕФА, а то бы ваш хваленый Цска опустился бы в зону вылета из ПЛ, игроки Цска сейчас напоминают детей-инфантилов! Даю бесплатный совет- выгнать в зашей пол команды "игроков" и в след за ними административно-затупневший корпус и формировать новую команду профессионалов без игроков-больных манией величия и страдающих по мамам, папам и др. панибратии в далекой и самобытной Бразилии! Если денег не хватит возьмите в долг у ГАЗПРОМА!!!/smile/sm4.gif>
Стране нужны сильные команды в ЕВРОКУБКАХ!!! надежа тока на ЗЕНИТ и ЦСКА, мясоеды только срутся на международной арене!!!
Написал: colt (13 Апреля 2008 23:29:45)
walter, я думаю, что, все мы, кто по настоящему любит наш клуб, верим в это. Очень приятно, что сегодня немного вспомнили историю, тех кто принес славу команде. Кто не помнит прошлого, у того нет будущего, а армейцы всегда во всех видах были, есть и будут авангардом Российского спорта.
Написал: Я (13 Апреля 2008 23:16:37)
кому просрали?!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>чебурекам?
они же играть не умеют,ну ладно спартаку из нальчику, а тереку ,там же арбузники играют,которым кажется что поле это рынок, а мяч и арбуз!!!да,до чего же газай довел цска.......
Написал: я (13 Апреля 2008 23:12:26)
ребят, ну что за жопа!!!!!!!чё так сложно нового тренера сыскать, газаев уже своё отработал, ему всё кажется что схема 3-5-2 самая лучшая, и цска с ней будет выигрывать.у газаева нету новых , свежих идей.у нас такой состав что с другим умным тренером мы бы манчестер драли на выезде.!!!! газаев это не фергюсон, который 10 лет мю тренирует.когда же владельцы цска проснуться, и поймут что газаев это прошлый век, он не дает юнцам играть, если бы джанер играл, сто пудов был бы круче карвальо!!!! ладно,пофиг !ЦСКА -МОГУЧИЙ КОНЬ ДАСТ КОПЫТОМ , ТОЛЬКО ТРОНЬ!
Написал: СЕРДЖИО (13 Апреля 2008 23:09:19)
ОТ ТАКОЙ ИГРЫ - БОЛЬНО И ОБИДНО. НЕУЖЕЛИ -ПРОВАЛ ? МОЖЕТ У ГАЗЗАЕВА -ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СПАД ПОСЛЕ СЕМЕЙНОЙ ТРАГЕДИИ? ВСПОМНИТЕ - КАК БЫЛО С ДОЛМАТОВЫМ ! ЕСЛИ ТАК - СРОЧНО ИСКАТЬ ЗАМЕНУ ДАЖЕ И В НАЧАЛЕ СЕЗОНА, А ТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ./smile/sm2.gif>
Написал: walter (13 Апреля 2008 22:33:10)
Colt, совершенно с тобой согласен: это действительно были вратари- звезды. Ионас с его кошачьими прыжками, невозмутимый Юрий,гигант Леонид с его умением выбора места, великий Владимир с его умением читать ситуацию, Дима Харин, горячая голова Сережа Перхун и сердце команды Миша Еремин/ простите меня фаны, но я до сих пор читаю его лучшим вратарем ЦСКА со времен Владимира Никанорова/, жаль ребят - тяжелая судьба. И конечно Игорь - продолжение великих традиций вратарей ЦСКА,да и другие кто здесь играл- все они остались АРМЕЙЦАМИ и мы их не можем забыть. И для всех! Ребята! Давайте верить в команду, а успехи придут. Я и сейчас верю, что ЦСКА - будущий чемпион России этого года.
Написал: colt (13 Апреля 2008 21:59:50)
Уж кто любил и умел сыграть на публику, эффектно, так это Йонас Баужа, но мог и между ног запустить. Давайте вспомним, чего уж там, и заброс в свои ворота Лени Шмуца. Красиво, но главное надежно играл В. Астаповский. И С. Перхун и Миша Еремин (мы помним их, andrey) оставили ярчайший след в истории нашего клуба. Так, что получается: никто не забыт, и ничто не забыто!
Написал: Tёmk@ CSKA (13 Апреля 2008 21:29:05)
Да... Вы знаете, друзья! А я уже принимаю всё ЭТО, как должное... Обидно! Но обратите внимание! Когда ЦСКА сдувает совершенно необязательные матчи, другие лидеры тоже допускают осечки! "Зенит" 1:1 "Крылья". Приятно, что забил Таранов... НО ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЛИ В ЦСКА???!!! Или ещё "Спартак" в "Петровском Парке" сдулся "Динамо"! И так довольно часто... Но сейчас думаю только об одном! "Локо" : "ЦСКА"!!! Все на футбол!!! Ведь везде надо искать позитив!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: