Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав тренируется по индивидуальной программе

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что получивший на прошлой неделе травму Вагнер Лав тренируется в Ватутинках по индивидуальной программе.
  • Футбол

  • 5      1980     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что получивший на прошлой неделе травму Вагнер Лав тренируется в Ватутинках по индивидуальной программе. Перед матчем против нальчикского «Спартака» в лазарете команды остаются Давид Янчик и Рамон. Все остальные футболисты в строю и готовы сыграть в субботу
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (12 Апреля 2008 01:47:35)
CSK@, друг, а когда ты успел увидеть настоящую игру Жезуса за ЦСКА? Тренировочные встречи не в счет. И далее: действительно, наш сайт, видимо, медом намазан, потому что постоянно кто-нибудь, как муха , липнет. Мало нам этого Пендзюка, так теперь какой-то Ringg прилип. Этот-то откуда? Тоже чего-то недостает?
Написал: Анютка (12 Апреля 2008 00:13:11)
мдааааааа............. что сказать, это конечно хорошо!!! интересно в седующий раз когда его на поле выпустят, он не покалечится.... просто уже его травмы начинают напрягать...
Написал: rIngg (11 Апреля 2008 23:04:17)
ЦСКА хуйня!!!! ххххаааааааааааа
Написал: Баклан (11 Апреля 2008 19:34:00)
Ты ГУБАБАХЧЕ ПИДАРАХЧЕ. Опять здесь пидар ебаный? Я шутить не буду, буду ебать тебя во все щели, пидар гнойный. Ты и твои бомжи--лохи, а ты у меня будешь губами прикуривать с красного фильтра
Написал: wasya (11 Апреля 2008 18:10:10)
Ты губабахче вообще офигел вали с этого сайта а то прихуел денег тебе дать или дать пинка запомни ЦСКА первый всегда заткни свою пасть а то заткну я ты слушай сюда ты бомжовская тварь ты губы прикрой а то будет ой ой ты хрен арёшь на родной ЦСКА иди на бомж сайт и там возникай ты ГУБАН и всех заебал вали отсюда пока не уебал а ты не скажи но лохи бомжи.
Написал: ГУБАБАХЧЕ (11 Апреля 2008 17:29:05)
Я пришёл губы с собой прихвотил вместе с ножом./smile/sm4.gif>
Написал: Баклан (11 Апреля 2008 16:00:09)
Ну если Вагнер выйдет играть с Нальчиком думаю 3:0 порвут. А вообще не хватает Карвальо образца 2005 года и Жо образца весны 2006 года. Да ещё Олич ушёл... Ох Олич, Олич мы же тебя все любили...
Написал: wasya (11 Апреля 2008 15:00:09)
Вагнер давай по быстрей воздоравливай.
Написал: csk@ (11 Апреля 2008 14:28:01)
Ребят незнаю как вам, но Жезус мне больше нравился в Спартаке Нч. Что происходит???
Написал: Анютка (11 Апреля 2008 13:56:21)
интересная новость, а завтра мы узнаем что он играет против спартака!!! что дальше все интереснее и интереснее становится/smile/sm4.gif>
Написал: Виктор (11 Апреля 2008 13:26:39)
Нет,у него травма на три недели вроде.
Карвальо с ЖО напару разберуться со всеми.
А ещё ведь Рикардо Жезус есть.
Написал: csk@ (11 Апреля 2008 12:58:45)
Ребята я так и не понял, Вагнер будет играть в основе со Спартаком Нч
Написал: Настя (10 Апреля 2008 22:26:17)
Поёт не группа, Кто именно не помню/smile/sm12.gif>
Написал: Сергей (10 Апреля 2008 22:18:27)
А что за группа исполняет?
Написал: Настя (10 Апреля 2008 22:14:11)
В песенке одной как: а ты не верь тому что говорят