Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Проигрыш ЦСКА в домашнем матче 5-го тура.

В домашнем матче 5-го тура Чемпионата России по футболу Московский ЦСКА потерпел второе поражение подряд.
  • Футбол

  • 5      10528     

В домашнем матче 5-го тура Чемпионата России по футболу Московский ЦСКА потерпел второе поражение подряд.
Единственный гол в матче, принесший гостям из Нальчика победу, был сотворен в добавленное время. На 92 минуте отличился Назир Кажаров.

Состав ЦСКА
Акинфеев, Шемберас, Григорьев, В. Березуцкий, Одиа (Джанер, 69), Игнашевич, Жирков, Красич, Дуду (Алдонин, 75), Рикардо (Рыжов, 57), Жо

ЦСКА видимо продолжает играть в том же стиле, не куда не спеша. Терпения Болельщикам клуба.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6
Написал: RedBlueFAN (13 Апреля 2008 14:38:32)
Я знаю почему наша команда играет так плохо. Просто вспомните 2005 год и что ВГГ сказал перед, по-моему, полуфиналом. Вот в чем все кроется, нужно просто насильно ему сбрить усы/smile/sm12.gif> А если серьезно, я тут видел поступали предложения не прийти на матч или молча простоять на матче. Не надо этого делать, мы же не какие-то там мясные, которые только до этого и додумались, мы армейцы и мы должны всегда поддерживать нашу команду, и тогда игроки и тренеры поймут в один прекрасный момент, что так играть нельзя, у них проснется совесть и что у ЦСКА лучшие болелы в мире!!!! Я сам из Читы, но сейчас учусь в Томске, но болею за ЦСКА, и если у меня была возможность приходить на каждый матч ЦСКА я бы это делал. А когда ЦСКА приезжает в Томск я в обязательном порядке иду на матч и поддерживаю нашу команду. Так что вперед, всем болеть!!!!
Написал: colt (13 Апреля 2008 14:11:31)
Дед, все правильно пишешь. Только добавлю, что есть вопросы к менеджменту клуба. Солидный клуб - не богодельня, и не детский сад для воспитания бразильских сопляков. Хочу играть, не хочу, по маме скучаю, без карнавала жить не могу... Поднялись, во всех смыслах, за счет команды, а теперь морду воротят! Надо в контракте прописывать, что до его окончания, не только о другой команде не мог подумать, но и за ворота Ватутинок, без спроса свой нос не высовывал. Тогда будет порядок.
Написал: colt (13 Апреля 2008 13:53:41)
Позиции 2005 г. можно теперь рассматривать только, как стартовые. Для того чтобы стать супер клубом надо двигаться вперед, а не заниматься самолюбованием. Я говорю, в первую очередь о ВГГ. В команде есть мастера, но давно нет командной игры. Очки добываются. в основном, за счет индивидуального мастерства Жиркова, Вагнера, Жо. Красич может блестяще сыграть индивидуально, но ВГГ с упорством, достойным лучшего применения, отводит ему роль плеймейкера. С Нальчиком он троих объехал, на одном коньке, до ворот метр, трое набегают, а пас в никуда. Да и ребята не могут понять, как под него открываться. Кстати Жезуса зря хаите, потенциал чувствуется, увидете он раскроется, дураков в бразильскую молодежку не берут. Этот ЦСКА перерос Газзаева! По отдельным, ярким моментам видно, что у команды есть огромный неиспользованный ресурс, но реализовать его сможет только новый, с современным видением игры тренер.
Написал: Ambler (13 Апреля 2008 13:48:39)
Как говорится фанат в шоке, морально опущен ниже некуда, но я заметил, что ЦСКА с сильными командами играет лучше, чем со слабыми и думаю, что ЛОХОМОТИВ армейцы выиграют. Также большие надежды у меня на Кубок России потомушто с таким составом участников (Амкар, Томь, Урал и ЦСКА) ЦСКА является, на мой взгляд, фаворитом.
Написал: Дед (13 Апреля 2008 13:43:37)
Братья, послушайте мнение болельщика помнящего игру Альберта Шестернева и вратаря Пшеничникова. Команде не хватает хорошего главного тренера и футболистов, которые хотят играть. Один Жирков за всю команду бегать не может! От «звездного» состава взявшего Кубок УЕФА в 2005 году едва ли осталась половина, а те, кто остался, играют уже совсем в другой футбол. На поле мы видим другую команду в футболках ЦСКА. Сезоны 2006 и 2007 годов команда пожинала лавры (как любят говорить футбольные комментаторы, играла на классе), а другие клубы подбирали состав, искали тренеров и свою игру. Теперь мы видим результат этой работы. В прошедшем сезоне ЦСКА улыбнулось счастье – бронзовые медали. Да и чемпионство 2006 года, увы, мало убедительное. В этом сезоне с такой игрой придется бороться за выживание в Премьер-Лиге. Такова суровая реальность. Без смены главного тренера команда не заиграет. Менять надо было как минимум год назад. Думаю, что жизнь заставит делать это по ходу чемпионата. Ждать чуда второй сезон подряд – утопия. А вообще-то, рыба гниет с головы.
Написал: SHULZ (13 Апреля 2008 13:23:49)
Где Наши селикционеры,"скауты" 03-05годов...?!?!?!?!?
Написал: SHULZ (13 Апреля 2008 13:20:14)
Соглашусь с Баклан!Если опять фантазироать,то продав Рамона,Янчика,Рикардо,Джанера,на прибыль от продажи,можно купить классного,100% забивалу,мирового уровня!Который,многие согласятся,нужен Нашему клубу.На их места выдвенуть Нашу молодежь!Через несколько сезонов-засверкаем ЗОЛОТОМ!!!
Написал: SHULZ (13 Апреля 2008 13:03:58)
Если РАА,уберет ЕЛГ,соответственно уйдет ВГГ."дядя Рома" обязательно найдет свежего,сильного тренера.Соответственно будет обновленная команда,которая должна через несколько сезонов вернуться на позиции 2005-го.Но это-вольная фантазия.А мы-настоящие болельщики Нашего ЦСКА,не будем отчаиваться,повторюсь-было намного хуже(кто помнит первую лигу в середине 80-х) Пусть "фиаско" с мясо Нч-к,будем считать не логичной,нелепой неудачей.20-го все в ЛУЖУ!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Написал: Баклан (13 Апреля 2008 12:50:18)
Я думаю вото ещё чо. Надо нормально селекцию проводить. Вспомните: Ярошик, Олич, Вагнер, Карвальо, Дуду, Жо. Все они заиграли реально. А кого взяли в последнее время. ЛОХИ-РАМОН, ЯНЧИК, РИКАРДО,МАМАЕВ, ДЖАНЕР, никто из них в основе не закрепился и наврядли закрепится. Почуме нельзя взять 10-15 млн и купить реального чела. Только тогда и будет результат. Последнее приобретение в основу--ЖО (декабрь 2005 года). И почему ВГГ не хочет брать игроков 25-30 лет. У них есть опыт игры, а это тоже важно. Посмотрите Милан, Интер там только все такие. Вспомните Зырянов в Зенит в прошлом году...
Написал: SHULZ (13 Апреля 2008 12:43:15)
Не с этим президентом...
Написал: Великий (13 Апреля 2008 12:24:28)
Зачем ругаться друзья. Ответ на плохую игру прост - стичение обстоятельств. Неужели вы думаете что плохая игра - это результат дейтельности Газзаева. Газзаев прекрастно знает свой потенциал, просто сейчас он не хочет уходит из-за того, что он знает - ЦСКА сильнейший клуб россии. Давайте вспомним когда Газзаев прошлый раз уходил... Команда представляла из себя коллектив достаточно сильный и сыгранный, а потом пришёл Жорже и понаходил талантливых игроков, а старых убрал... убрал многих и что... Материал для ( игроки ) работы любому тренеру был собран... Но Жорже не смог собрать из играков нормальную команду... и пришёл газзаев, собрал команду, выйграл УЕФА CUP, зделал коллектив снова сильный и сыгранный... а теперь похоже снова нужен какой-нибудь Жорже... что бы снова набрать играков ( найти новый материал ). Газзаев не может и никогда не сможет сделать новую команду. Он может сделать из набора играков команду европейского уровня, но "держать" команду он не умеет. А набирать играков он не может; то ли от характера, то ли ещё от чего то. Даже когда он был тренером сборной он брал не лучших играков россии, а своих знакомых... Хочется верить что я ошибаюсь.../smile/sm13.gif>
Написал: W@IWER (13 Апреля 2008 12:16:44)
конь P20 - лично тебе! Хули же ты орёшь? Ты был когди нибудь тренером? ты понимаешь насколько это тяжело??? Чмо не Газзаев, а ты! иди нахуй сука мясно-бомжовая!
Написал: Kashir (13 Апреля 2008 11:18:27)
мы можем стать чемпионами в этом году, у нас всё для этого есть. но только не с этим тренером.
и вообще пора болельщикам вырзить своё недовольство. баннер какой-нить сделать например.
Написал: конь P20 (13 Апреля 2008 11:11:53)
Позорники бля а Газаев ЧМООООО заебал/smile/sm8.gif>
Написал: Akhmed (13 Апреля 2008 09:51:45)
Ребята,давайте объединимся и придем на следующий матч,и постараемся если не заполнить до отказу,то больше чем на половину Лужники.Я думаю,что это придаст команде силы,и армейцы обязательно выиграют,а со Спартаком Н.-хрен с ним,мужики.Впереди весь чемпионат и ЦСКА выиграет его!!!!! /smile/sm2.gif>
Написал: Баклан (13 Апреля 2008 07:37:25)
Ребята, а я думаю так. Вы посмотрите , какая БОЛЬШАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от двух игроков: ВАГНЕРА и КАРВАЛЬО. Вспомните 2007 год: Вагнер в феврале получил травму: ЦСКА:Маккаби 0:0, Маккаби: ЦСКА 1:0 ЦСКА вылетает из Кубка УЕФа, ЦСКА:Крылья Советов 0:0, Крылья Советов :ЦСКА 1:0 ЦСКА вылетает из Кубка России. Все эти матчи играли без Вагнера. Затем Вагнер выходит на поле и ЦСКА делает Мясо в Суперкубке 4:2.
ДАЛЕЕ: Вагнер уезжает играть за сборную Бразилии: 1. Томь : ЦСКА 0:0 2. Динамо: ЦСКА 1:0 3. Кубань: ЦСКА 0:0 4. Крылья Советов: ЦСКА 1:0 . 10 потерянных очков.
Вагнер приезжает и ЦСКА выигрывает ЛОХОМОТИВ 2:1 и начинате забивать.
И сейчас ТОЖЕ САМОЕ второй матч Вагнера нет и ЦСКА не может забить.
Про Карвальо тоже самое: Есть Карвальо есть пас, нет Карвальо нет паса. И Кубок УЕФА выиграли только засчёт Вагнера и Карвальо.
Вывод: или ВГГ надо менять, так как построить не может игру команды без этих игроков, или плохо проводится трансферная политика. Надо брать нападающего на замену Вагнера, и искать классного полунападающего.
Об игра : играли очень хорошо, но реализация голевых моментов на самом отстойном уровне ( потому что не было Вагнера).
Тем не менее думаю, что всё наладится в ЦСКА. Неважно с ВГГ или без него.
Написал: Альберт (13 Апреля 2008 03:50:20)
Отправить на пенсию Газаева.Пригласить Зико,либо Мауриньо,голландца класса Адвокаата.Затем убрать балласт Березуцских,Алдонина,Джанера,Рикардо Жезуса, Рамон,Янчик.         Обязательно вернуть наше знамя и лидера Сергея Семака-он же плеймейкер.(Не играй он с ПСЖ во Франции НЕ ВИДАТЬ НАМ КУБКА УЕФА в 2005 г.) И я верю,что в будущем из него получется классный тренер ЦСКА! Если Уважаемый Гинер прислушается к мнению болельщика с 1966 года, тогда не за горами и победы в лиге чемпионов! И последнее пора объявить конкурс на детских тренеров умеющих восспитать и играющих на уровне Шестернева,Капличного,Копейкина,Григ.Федотова,Стрельцова,Семака,Жиркова,Аршавина и конечно нападающих уровня Жо!
Написал: Vas (13 Апреля 2008 02:42:19)
C них штраф брать надо за такую игру. Зажрались сволочи.....
Написал: W@IWER (13 Апреля 2008 02:12:12)
Я вот так тут посмотрю, и вижу одно, тут 80% людей которые болеют только за ЦСКА Победителя, а если Армейцы проиграли, всё, они мудаки а Газзаев сука последняя... Я считаю это не то что не фанаты ЦСКА, это просто даже люди нехорошие, сами по себе... Да, сейчас с ЦСКА не всё в порядке, да проиграли, и что? если они выйграют ЧР, народ будет орать что они ахительно болели весь сезон, что поддерживали команду... А на самом деле?? Сидели и писали всякую ересь, гнали на Армейцев! Я считаю так, если кому то, что то не нравится, идите НА ХУЙ! ЦСКА Великий клуб! И всегда им будет! К примеру если бы этот матч был бы сыгран со счётом 5-0 в пользу ЦСКА, те кто сейчас позорит его, писали бы что это лучший клуб... Ребята, надо верить, и всё будет лучше некуда! ЦСКА - Великий Клуб!
Написал: mustang (13 Апреля 2008 02:03:53)
Народ,давайте пожалуст общаться на форуме,там лучш)))

Да бл,это пиздец,какая игра,наши игроки или старпёры уже,или просто из-за зарплаты играют,а бразилам уже нихуя ничего не нужно,и этот клуб называется ЦСКА!!!!Помоему уже ни игрокам,ни гнидеру,ни ВГГ клуб не нужен,а только деньги,которые получают от трансферов!!!Вот именно,им плевать на ЧЕСТЬ КЛУБА,ТОЛЬКО КРОМЕ ОДНИХ ФАНАТОВ!!!/smile/sm8.gif>
По хорошему надо менять президента,газика и пол состава команды!!!ЭТО ПРОСТО ЦИРК!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы! Здесь мы!
И всегда всегда всегда мы вместе!
Вот мы! Здесь мы!
ЦСКА всегда на первом месте!
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА