Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

El Mundo Deportivo: ЦСКА предлагает контракт Гвардиоле

В среду, 29 декабря, каталонское издание El Mundo Deportivo опубликовало сенсационную информацию о том, что московский ЦСКА якобы заинтересован в услугах главного тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы.
  • Футбол

  • 5      2538     

В среду, 29 декабря, каталонское издание El Mundo Deportivo опубликовало сенсационную информацию о том, что московский ЦСКА якобы заинтересован в услугах главного тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы.

"Поступившее предложение похоже на шутку, но на деле это не так. Один из самых богатых клубов российской Премьер-Лиги, который поддерживается нефтяной компанией Романа Абрамовича, готов предложить Пепу астрономическую сумму: ни много ни мало 22 миллиона евро за сезон. Потрясающе!" – пишет газета.

El Mundo Deportivo уверяет, что Гвардиола поручил своему агенту Хосепу Марии Оробитгу изучить предложение из России.

Напомним, что контракт Гвардиолы с "Барселоной" истекает в июне будущего года. По информации других испанских источников, он должен продлить соглашение в течение ближайшего месяца. Поэтому появление информации об интересе ЦСКА к Гвардиоле можно расценивать как попытку тренера добиться определённого преимущества в переговорном процессе с работодателем.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (29 Декабря 2010 20:16:30)
Есть полный перевод, но не хочу его выставлять только потому, что слухи испанского издания " Чемпионат .ру " просто переработал в бред сивой кабылы. Такое можно написать только после долгого запоя, когда опохмелиться нечем. Тем более , что Бабаев уже назвал это " новогодней шуткой ".
Написал: Саня Граф (29 Декабря 2010 19:02:15)
ББ писал(а):
Дорогие админ с модератором, вы статью на "чемпионат.ру" дочитали до конца? Там под испанским текстом написано по русски: "Добавим, 28 декабря в Испании считается днём дурака. Надеемся, что российские читатели по достоинству оценили чувство юмора испанских журналистов".

конечно читали, но решили что без этих строчек будет интереснее
Написал: ББ (29 Декабря 2010 18:51:00)
Дорогие админ с модератором, вы статью на "чемпионат.ру" дочитали до конца? Там под испанским текстом написано по русски: "Добавим, 28 декабря в Испании считается днём дурака. Надеемся, что российские читатели по достоинству оценили чувство юмора испанских журналистов".
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (29 Декабря 2010 18:45:27)
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что армейцы предлагали главному тренеру «Барселоны» Хосепу Гвардьоле перейти в стан армейцев за ?22 млн в год.

«Это хорошая новогодняя шутка, и нам приятно, что в Испании считают, что Гвардьола может перейти в ЦСКА», – сказал Бабаев «Газете.Ru».
)))))))))
Написал: ULTRA046 (29 Декабря 2010 18:39:21)
а советский спорт сообщает нам, что в скором времени питерский зенит возглавит... кто бы вы думали?.. президент россии медведев!
его агент тщательно изучает предложение.
Написал: цска95 (29 Декабря 2010 18:29:11)
у нас Слуцкий есть
Написал: (j1911) (29 Декабря 2010 18:15:45)
ха ха ...у меня аж дар речи пропал...
Написал: Монах Францисканец (29 Декабря 2010 18:00:24)
Что за бредятина?
Написал: cgl2 (29 Декабря 2010 17:59:57)
Интересно, опровержение на нашем оф-сайте будет?


Написал: Рамзес (29 Декабря 2010 17:59:47)
100 лет будет клубу может Евгений Леннорович готовит сенсацию)
Написал: G-SPOTT (29 Декабря 2010 17:49:24)
Ну и бредятина, поржал от души
Написал: SMG (29 Декабря 2010 17:41:24)
Жорик тащит))
Молодёжка занята, там уже Гриня)
Написал: Саня Граф (29 Декабря 2010 17:11:46)
Belthazor CSKA писал(а):
Дак былож уж.

http://cskamoskva.ru/news/13044.html

Там чутка не так всё было)
Написал: Almaz (29 Декабря 2010 17:09:28)
Бвахааххаа...фееричный бред))) 22млн...вот это ересь)))за сезон!!! ухахаах
Написал: Жорик тащит)) (29 Декабря 2010 17:04:20)
че за нах? мож в молодежку?
Написал: Belthazor CSKA (29 Декабря 2010 17:02:37)
Дак былож уж.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: