Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Презентация нового сайта CSKAMOSKVA.RU (видео)

К нашему огромному сожалению, по объективным причинам  до Нового года мы не успеем перейти на новый сайт..

  • Футбол

  • 5      7202     

К нашему огромному сожалению, по объективным причинам, до Нового года мы не успеем перейти на новый сайт..

Наш программист сильно загруженный своей основной работой просто физически не успевает завершить работу над сайтом до боя новогодних курантов.

Тем не менее, основная работа над сайтом практически завершена, реализованы наши многие задумки. Улучшен дизайн, основа сайта станет белой, а не серой как сейчас. Сделана регистрация, личный кабинет пользователя (можно общаться в личке друг с другом при необходимости)...В общем вы увидите много нового на обновлённом сайте CSKAMOSKVA.RU. Давайте пожелаем все вместе нашему программисту Андрею после Нового года поскорее завершить начатое глобальное обновление нашего любимого армейского ресурса.

Ну а пока представляем вашему вниманию новый клип - видеопрезентацию нашего НОВОГО сайта. Делитесь впечатлениями в топике...=)

PS: За клип благодарим Mareka , ждём ещё один от CSKA4ever...

 

 

CSKAMOSKVA.RU prezentation

 

Скриншот:

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: корней (4 Января 2011 22:15:16)
Граф,а с форумом чё будет?тот же?или новый?
Написал: Саня Граф (4 Января 2011 05:16:45)
(ПЕЧЕРSКИЙ\"А.И\") писал(а):
салют братья , я горжусь нашим любим клубом . Не смотрю на то что я нахожусь в конференции цска , с нетерпением жду обновления сайта ,
И ещё подскажите с обновлением сайта , адрес сайта не измениться ?

не изменится
Лёха писал(а):
А когда примерно сайт готов будет?

как закончит его программист
Написал: Лёха (4 Января 2011 00:19:24)
А когда примерно сайт готов будет?
Написал: (ПЕЧЕРSКИЙ\"А.И\") (3 Января 2011 20:55:41)
салют братья , я горжусь нашим любим клубом . Не смотрю на то что я нахожусь в конференции цска , с нетерпением жду обновления сайта ,
И ещё подскажите с обновлением сайта , адрес сайта не измениться ?
Написал: Wh1te^^ (1 Января 2011 14:55:50)
Люди подскажите есть ли у кого видос со вчерашним выпуском Футбола России где ЛВС ведёт программу?
Написал: Валерий (1 Января 2011 02:59:51)
Пускай работает человек! Если это будет "ах" то и времени не жалко......
Написал: Илья (31 Декабря 2010 18:11:18)
Всю красно-синию страну с праздником.Чемпионами в 2011 не станем,только в 2012))))А вот кубок УЕФА,КУБОК России,Суперкубок Европы и России будет нашим.
Написал: CSKA (31 Декабря 2010 15:49:39)
Красно-синия, братия поздравляю всех поклонников Великого Клуба с Наступающим!!!

Мои пожелания ЦСКА:
"2011-ый - год столетия Великого Клуба
и нам насрать на амбиции Петербурга.
В новом году лучший по европейским меркам рос. клуб выйграет трофеи в количестве трёх (четырёх) штук: сначала в суперкубке будут обыграны бомжи, затем мансити отправим сушить сухари, вновь поимеем спартак и выйграем первыми новый чемпионат.

ЦСКА - всегда будет первым.
Надеюсь Вам моя проза пришлась по душе.
Написал: РАФ58 (31 Декабря 2010 15:18:20)
Ваааааа! офигительно! ждем новый сайт в новом году! С праздником красно-синие!
Написал: K@te (31 Декабря 2010 14:47:37)
Блин,ребята вы такие молодцы !!! По больше здоровья вам ,терпения, и свободного( личного) времени в Новом году. Всех С НОВЫМ ГОДОм.
Написал: GoG (31 Декабря 2010 14:31:12)
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
С Новым годом всех кто болеет за ЦСКА!!!! У меня ещё сегодня двойной праздник: День Рождения... отмечал на работе с судебными приставами... 32 исполнилось!!!!!!!!!!!!!! Счастья всем и любви и побольше оптимизма!!!!!

с Днем Рождения))) ну и с наступающим естественно)))
Написал: Лёха (31 Декабря 2010 14:14:40)
Хотелось бы фотоотчётов с трибун побольше на новом сайте)
И видео отчёты не помешали бы)
Написал: Монах Францисканец (31 Декабря 2010 12:41:41)
Когда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Simply Red) (31 Декабря 2010 12:10:10)
Отлично, как говорится совершенству нет предела.
Написал: Koln (31 Декабря 2010 12:02:51)
выглядит классно!!!!!!!
всех с Новым годом!!
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (31 Декабря 2010 11:35:46)
С Новым годом всех кто болеет за ЦСКА!!!! У меня ещё сегодня двойной праздник: День Рождения... отмечал на работе с судебными приставами... 32 исполнилось!!!!!!!!!!!!!! Счастья всем и любви и побольше оптимизма!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (31 Декабря 2010 11:21:59)
да да ждем!!!!
Написал: Belthazor CSKA (31 Декабря 2010 09:30:40)
Харош сайт
Написал: Fifann (31 Декабря 2010 08:26:51)
Ура!!! В Новый год с новым сайтом!!! Всех с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! Счастья, здоровья, любви и только побед ЦСКА в год столетия нашего великого клуба! Хочется сказать отдельное спасибо создателям сайта, совсем недавно обнаружил его на просторах сети и сразу же добавил в закладки! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: Mile End Mob (31 Декабря 2010 04:49:33)
Так держать парни.Верим в вас.Пользуясь случаем хочу поздравит всех работников сайта,болел всех всех с наступающим Новым Годом.Здоровья много побед и всех благ друзья.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: