Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Francefootball: Думбия входит в сферу интересов "Ренна"

Наш сайт недавно сообщал о интересе бретонского клуба к Сейду, по информации малоизвестного портала Footmercato, теперь же источник весьма авторитетный...

  • Футбол

  • 5      3984     

Наш сайт недавно сообщал о интересе бретонского клуба к Сейду, по информации малоизвестного портала Footmercato, теперь же источник весьма авторитетный...

В понедельник бретонцы подписали тоголезца Разака Букари, но генеральный директор "Ренна" Пьер Дреосси заявил, что они не собираются останавливаться на этом.

"Будет куплен или новый новый нападающий, или защитник. Всё будет зависеть от наших возможностей в будущем. Нам нужен реально полезный игрок"

И тут же Франсфутбол приводит список интересующих "Ренн" игроков:

Demba Ba (Hoffenheim), Seydou Doumbia (CSKA Moscou), David Degen (Young Boys Berne, ), Wilfried Bony (Sparta Prague) ou encore Bobo (Besiktas Istanbul).

http://www.francefootball.fr/FF/breves2011/20110104_122333_rennes-cherche-encore.html

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 89НЕЦИД89 (10 Января 2011 11:55:10)
astrail писал(а):
надо ренну дать адрес сайта где губозакаточные машинки продаются,в носу у них не кругло!Следующий клуб для Сейду-МЮ,Барса,челси,Реал,на худой конец арсенал

Зачем Реал,барса,Челси и т.д если ЦСКА через годика 3,станет лучше всяких барселон,арсеналов, реалов
Написал: (ЦСКА/армеец) (6 Января 2011 11:00:38)
Мечтайте. Сейду ни за какие деньги не продается
Написал: astrail (5 Января 2011 18:32:20)
надо ренну дать адрес сайта где губозакаточные машинки продаются,в носу у них не кругло!Следующий клуб для Сейду-МЮ,Барса,челси,Реал,на худой конец арсенал
Написал: Монах Францисканец (5 Января 2011 17:38:58)
"А он кто,прынц?Какой державы?" (с)
Написал: (Саня) (5 Января 2011 17:29:59)
Если Сейду и уйдёт, то только не сейчас и явно не в какой-то там Ренн.
Написал: Седой (5 Января 2011 16:51:03)
BeN писал(а):
Седому. В сферу моих интересов она тоже входит=) Открываем торги??

После Нового года осталось рублей 100))))))
Написал: Seth (5 Января 2011 15:16:42)
ага))) а "Крылья" интересуются Криштиану))) из той же серии)))
Написал: BeN (5 Января 2011 15:02:51)
Седому. В сферу моих интересов она тоже входит=) Открываем торги??
Написал: 1A (5 Января 2011 14:46:39)
купить - не купят. Бабок стока нет. Если тока на свою звездочку обменять попытаются - на Yann M'Vila. Но на обмен Гинер не пойдет. Стремно. Так что пущай своим Думбиа довольствуются.
Написал: Ксения (5 Января 2011 14:35:40)
"просто входит и выходит - замечательно выходит" (С)
Написал: Павел (5 Января 2011 13:31:55)
достойно не хуже челси
Написал: VVV (5 Января 2011 12:27:51)
Нет, ну ЛВС ведь тоже в одном из вью одному из авторитетных изданий посмеялся, что Месси нам подходит!...))) Интерес к Сейду - тот же случай, только с "Ренном"!...))) Р.S. Всех Армейцев со всеми праздниками! Красно-синей удачи в Новом году!
Написал: Седой (5 Января 2011 12:08:00)
Ага, а в сферу моих интересов входит Меган Фокс
Написал: FIDELITY (5 Января 2011 11:56:06)
Да че, забирайте, тока вам надо весь клуб перед этим распродать, чтоб на Сейду бабла скопить.
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Января 2011 11:17:36)
Отвалите " лягушатники"!! Приобретайте лучше -велика ,гибсона и ананидзе! СЕЙДУ -НЕ ОТДАДИМ!
Написал: alex4334 (5 Января 2011 10:01:43)
руки прочь от сейду
Написал: Тёма (Фомич) (5 Января 2011 09:59:21)
Depp писал(а):
Пускай интересуются на здоровье, денег не хватит чтоб нашего Думбию купить.

Да Сейду сам туда не поедет. Сравнили: что ЦСКА, а что какой-то Ренн. Думбия там только шагнёт назад в своем футбольном развитии.
Написал: Depp (5 Января 2011 09:33:57)
Пускай интересуются на здоровье, денег не хватит чтоб нашего Думбию купить.
Написал: 477th (5 Января 2011 08:21:58)
Думбия - точно нереал...Скорее,Бони возьмут и успокоятся.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: