Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Отставки Газзаева, не дождётесь!

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал исход матча шестого тура чемпионата России против Локомотива.
  • Футбол

  • 5      2347     

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал исход матча шестого тура чемпионата России против Локомотива.

"Очень обидно, имея опять столько моментов, уходить с поля ни с чем. Как Вагнер Лав не забил, когда Левенец выбросил мяч с ленточки! Мы, за исключением второй половины первого тайма, полностью контролировали игру, но в который раз подвела реализация, – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс". – А ведь именно ей Валерий Георгиевич (Газзаев) уделяет сейчас столько внимания на тренировках! И там всё получается, а в играх как заклинило. Куда что девается, просто ума не приложу".

Игорь также сказал, что в оставшиеся туры до перерыва в чемпионате ЦСКА постарается наверстать упущенное: "Будем настраиваться на каждую следующую игру, чтобы, не обращая внимания на многочисленных недоброжелателей, получающих удовольствие от наших неудач, наверстать упущенное нами в последних играх. Сейчас ЦСКА критикуют все кому не лень, и чуть ли не каждый второй призывает к отставке Газзаева. Могу им ответить известной фразой: "Не дождётесь!"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erakl (23 Апреля 2008 23:49:03)
Мы всегда с ЦСКА!!!! и выбросите эту тему из головы!!! Отставка... у любого клуба бывают спады, однако игра с Локо была хорошей, и считаю Газзаев на правильном пути))))) Удачи ВВГ
Написал: Виталий (22 Апреля 2008 16:11:44)
Я 18 лет болею за ЦСКА и никогда не покидал свой любимый клуб. Держитесь, ребята! Мы победим!!! ЦСКА-самый лучший клуб!!!
Написал: walter (22 Апреля 2008 02:04:44)
Матч не видел, так что простите, ребята, мнение свое выразить не могу. Хотя по своему прошлому знаю, что легко только на трибуне или на скамейке запасных: там все видно и есть время что-то предпринять, лучше чем это сделал другой. А на поле - ох как тяжело, бывает тебе не хватает доли секунды на обработку мяча, ведь каждый игрок чувствует как он должем принять и обработать мяч. Только не принимайте это как укор, что болельщик считает что он понимает игру лучше игрока. Разумеется , нам сверху виднее, но поверьте что каждый игрок, еще до принятия мяча,знает что ему нужно делать и только он может сказать что ему помешало достичь успеха. Но сейчас не об этом. Грусно мне стало, когда я почитал интервью игроков после матча. Все больше игроки становятся базарными бабами с языками ниже пояса. Дает интервью легионер Одемвинги:" Считаю. что сегодня мы приобрели очко". Гуренко/его не заподозришь в любви к ЦСКА/ сказал примерно то же самое. А вот " мнение" Белялетдинова:" Считаю, что матч стал проверкой скорее для ЦСКА, нежели для нас". Или:" Результатом недоволен: мы должны были выиграть." И после этого мы еще удивляемся . что среди игроков нет уважения друг к другу. Может быть пора армейцам начать выражать свое мнение об игроках других команд, как это делают они?
Написал: colt (21 Апреля 2008 19:51:59)
Болельщики ждут не отставки Газзаева, а хорошей игры, красивых голов, громких побед. И мне, например, все равно кто будет при этом главным тренером: Газзаев, Гуллит, Корнеев, Куман, Шевчук или кто-то еще.
Написал: Никита (21 Апреля 2008 18:48:00)
15 лет. Всегда болел за ЦСКА, как и мой отец. Будем поддерживать родную команду, несмотря на недуги. Такое сейчас время, но я верю что полоса неудач пройдет и все встанет на свои места! А потом гляди, покажем всей Европе как надо играть!/smile/sm14.gif>
Написал: admin (21 Апреля 2008 15:21:38)
Смотрю все знакомятся /smile/sm5.gif> а на форуме не хотите по знакомится? /smile/sm4.gif>
Написал: Bad boy (21 Апреля 2008 15:02:15)
Привет Армейцы!! мне 20 мая будет 14 я Болею Только за ЦСКА и Ливерпуль с 6-7 лет!
Написал: Rock and Rose (21 Апреля 2008 14:48:50)
Мне 15.Болею за ЦСКА лет 8.По поводу Газзавева могу сказать,пусть остаётся,онн наш тренер!ВЕЧНЫЙ ТРЕНЕР!(на данный момент)Но ему чго то не хватает,или игрокам...нам нужна наша команда,которая будет побеждать!экземпляр 2005 года!
Написал: Виктор (21 Апреля 2008 11:40:23)
Мне 15 лет.С 7 лет болею за Цска.никогда этот клуб не брошу.Виктор-преданный болельщик ЦСКА.
Написал: Игорь (21 Апреля 2008 10:43:45)
Я с Белоруссии...мой отец болеет за ЦСКА и я с детсва вметсе с ним за этот великий клуб...держитесь ребята и мы ПОБЕДИМ!!!!
Написал: Сумашедшие Утки (21 Апреля 2008 10:33:04)
Золотые слова, отец! /smile/sm5.gif>
Написал: Виктор (21 Апреля 2008 09:05:38)
Мне 60 лет.Всю жизнь болею за ЦСКА.Радуюсь победам, переживаю за поражения, но всегда душой с командой. Держитесь ребята, работайте, старайтесь от сердца и победа придет.На вопрос:Как ваше здоровье?-отвечайте:НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! С уважением. Виктор-преданный болельщик ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: