Во всяком случае это заявил агент польского игрока Иржи Копец в интервью изданию Sport.pl
"В последние дни появидись сообщения о переходе Давида в тель-авивский "Хапоэль". Это неправда, конечная цель - "Маккаби". До конца недели клуб должен принять решение о выкупе Янчика у ЦСКА, переставшего доверять игроку. Возвращение в клуб экстра-класса уже маловероятно." - добавил агент.
"Маккаби" придётся заплатить миллион евро ЦСКА, всё ещё имеющему все права на Давида, но не связывающим с ним будущее и желающим его продать.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!