Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Григорьев может продолжить карьеру в «Алании»

25-летний защитник ЦСКА Антон Григорьев может продолжить карьеру в «Алании».
  • Футбол

  • 5      2322     

25-летний защитник ЦСКА Антон Григорьев может продолжить карьеру в «Алании». Футболист хорошо знаком президенту клуба Валерию Газзаеву, который открыл его для большого футбола. В прошлом сезоне Григорьев на правах аренды выступал за «Кубань».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Андрей (20 Января 2011 15:48:38)
Да ладно, чего вы на него гоните!
Хороший защитник, ни сильно слабее Берез!
Просто он ни разу не крайний деф!!! Тем более в схеме с 4 защитниками!
А в том матче с Москвой он оказался крайним во всех смыслах этого слова!
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Января 2011 07:55:00)
Правильно -" КИСА " -иди к ПАПОЧКЕ!
Написал: 89НЕЦИД89 (20 Января 2011 07:50:38)
я думал ему лет так 33 35
Написал: павел (20 Января 2011 01:13:12)
был основным В ЦСКА но после матча с Москвой сник
Написал: fsfsfs (19 Января 2011 23:31:54)
50ru писал(а):
уже 25...
как летит время...

Locker писал(а):
Ёмаё.. ему только 25 лет!! А я думал ему уже года 32.. так ещё играл как инвалид..

я думал ему 23-24
Написал: Locker (19 Января 2011 23:22:02)
Ёмаё.. ему только 25 лет!! А я думал ему уже года 32.. так ещё играл как инвалид..
Написал: fsfsfs (19 Января 2011 23:03:16)
Думаю руководству клуба виднее. Если его отпустят, значит он нам действительно не нуден.
Написал: Lucky_LAV (19 Января 2011 23:01:40)
dicteras писал(а):
я его после матча с "Москвой" вообще в качестве игрока в футбол не воспринимаю, какой хороший уровень, о чем вы, камрады?)

Ну провалил матч,что ему теперь голову отрубить что ли?С кем не бывает.
А мне лично Антон запомнился увереннной игрой на финише 2008,когда ЦСКА на игру в 4 заща перешел,вот тогда он был совсем не плох
Написал: 50ru (19 Января 2011 22:59:51)
уже 25...
как летит время...
Написал: dicteras (19 Января 2011 22:50:25)
я его после матча с "Москвой" вообще в качестве игрока в футбол не воспринимаю, какой хороший уровень, о чем вы, камрады?)
Написал: Саня Граф (19 Января 2011 22:35:10)
И всё же "Кубань" после выхода в ПЛ рассталась с 5-ю игроками, в их числе был Антон. Причём сначала он был капитаном команды
Написал: cgl2 (19 Января 2011 22:17:33)
В прошлом году три раза видел Антона в игре (включая телетрансляции). Произвёл хорошее впечатление.
Не уверен, что на позиции левого дефа он смотрелся бы хуже Жоры. Всё имхо, но уверен как раз в обратном.
Хотя Жора как бы перспективнее (х.з., это ещё как посмотреть), но остаюсь при своём мнении.
Имхо рано Антона отдали в аренду. Это моё мнение.
Написал: дмитрий (19 Января 2011 22:10:29)
защитник хорошего уровня,думаю ему надо в премьер лиги играть
а у нас он просто оказался не в том месте и не в то время
сначала игра была в 3 защитника,а потом и ЖОРА подтянулся,он и моложе и перспективней

но в ЦСКА ему вообще нет смысла лавку полировать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: