Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уво Мусса Маазу: «Тренер ЦСКА хочет вернуть меня в команду»

Нападающий «Бордо» Уво Мусса Маазу, права на которого принадлежат ЦСКА, не исключил возможности своего возвращения в Россию.

  • Футбол

  • 5      5473     

Нападающий «Бордо» Уво Мусса Маазу, права на которого принадлежат ЦСКА, не исключил возможности своего возвращения в Россию.

"Люди могут говорить обо мне все, что угодно, - заявил 22-летний Маазу. - Если они разочарованы моей игрой, это их проблемы. Я спокоен, у меня контракт с ЦСКА. Я бы остался в "Бордо", но если у меня не все ладится, без проблем вернусь в Москву. Тренер ЦСКА хочет вернуть меня, он звонит мне ежедневно. Тем более, в следующем сезоне ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов".

Маазу перешел в ЦСКА в марте 2009 года из бельгийского "Локерена", но не смог закрепиться в основном составе армейцев. В январе 2010-го форвард был отдан в аренду "Монако", а минувшим летом снова вернулся в ЦСКА.

По данным Football365.fr, в услугах 22-летнего форварда также заинтересован турецкий «Генчлербирлиги»

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Enaken (21 Января 2011 09:16:11)
http://www.monelik.ru/index.php?ref=132062
Написал: ББ (21 Января 2011 07:13:18)
Почему-то ни у кого не возникло простого вопроса: "А на каком языке Слуцкий ежедневно разговаривает с Маазу по телефону?". В ин-те нет ни одного упоминания о том, что Слуцкий говорит по французски. Сам Маазу в изучении русского тоже, насколько я помню, не преуспел.
Написал: raulka (21 Января 2011 02:06:26)
cgl2 писал(а):
raulka писал(а):
как крыса сначала поливал,теперь когда в ЛЧ будем играть сразу миленьким стал,хотя и игрок нам нужный - на правом краю только Секу и то травмированный

А Тошича уже продали?
Он вообще-то на правом фланге поиграл немало.

Тошич ещё по-моему ни одного хорошего матча не провел на правом фланге - там он явно тень самого себя, его край левый,а правый он должен закрывать когда совсем дела плохи
Написал: (shir) (20 Января 2011 22:57:50)
В любом случае он бы ЦСКА не помешал.
Написал: Dzaga (20 Января 2011 22:17:39)
Да может Слуцкий просто подружился с Маазу, звонит, интересуется делами, на игры, на пьянки зовет=))))
Написал: FIDELITY (20 Января 2011 21:35:54)
Генчлербирлиги
Написал: Torretto (20 Января 2011 21:20:17)
а что за песня?
Написал: avk (20 Января 2011 21:08:03)
На 90 процентов уверен, что в команде Маазу больше не будет с его постами молитвенными. А все эти слова в интервью (если они вообще были) это просто самопиар.
Скауты наши просто не знали про нюансы, которые вскрылись уже только после заключения контракта, вот и прокололись. Так что сплавить бы нам этого паренька куда-нибудь подороже....и будет нам счастье.
Написал: cgl2 (20 Января 2011 21:06:40)
Седой, тут я с тобой разошёлся, насчёт неплохого игрока.
В его перспективы не верю ни на секунду. Убеждён, что время подтвердит мою точку зрения. Есть у него скорость и пластика, но при этом нулевое мышление и нулевое видение поля. Ноги явно опережают мозги. Напрочь отсутствует игроцкая хитрость (которая есть у того же Секу). Маазу - биоробот, а не игрок. Об этом я уже писал, повторяться западло.
Человеческие качества и отношение к контрактным обязательствам не хочу даже обсуждать.
Написал: LIBERO666 (20 Января 2011 20:47:21)
А вообще то он нужен нам?Лично я не думаю,что игрок такого амплуа для нашей команды.....
Написал: Седой (20 Января 2011 20:40:19)
cgl2 писал(а):
Седой, термин «закрыть всю бровку» не совсем уместен при схеме 4-4-2. Я надеюсь, ты не считаешь, что Секу или Гонсалес «закрывают всю бровку»?
«Закрыть всю бровку» - значит, работать от лицевой до лицевой, как Корнаухов, Жирков, Гусев, Одиа. Или как Лекхето у Сёмина. Или как Роберто Карлос или Хасан Салихамиджич. Для этого надо иметь навыки игры в обороне. А у Маазу даже навыки фланговой игры в атаке не очевидны.
Не путай «бровочников» (или «челноков», как угодно) с чистыми крайними хавами. Из Маазу имхо получится плохой крайний хав и вообще нулевой «бровочник».

согласен, перепутал термин, это из-за сессии, только с учебы приехал, мозг кипит)) Но с тем, что из него хав плохой был, не согласен. По моему вполне не плохо играл, тем-более, что только привыкал к клубу, да еще и не на совсем своей позиции
Написал: cgl2 (20 Января 2011 20:26:30)
raulka писал(а):
как крыса сначала поливал,теперь когда в ЛЧ будем играть сразу миленьким стал,хотя и игрок нам нужный - на правом краю только Секу и то травмированный

А Тошича уже продали?
Он вообще-то на правом фланге поиграл немало.
Написал: raulka (20 Января 2011 20:19:14)
как крыса сначала поливал,теперь когда в ЛЧ будем играть сразу миленьким стал,хотя и игрок нам нужный - на правом краю только Секу и то травмированный
Написал: cgl2 (20 Января 2011 20:13:48)
Написал: (Дунк) (20 Января 2011 20:12:44)
Ну эт разные вещи вернуть из аренды и приобрести игрока,мы деньгами не раскидываемся
Написал: walter (20 Января 2011 20:12:03)
Тут не столько сама тема интересна, а то, как все это поднесено. Я вам сейчас дам три точных перевода, ну а вы сами решайте, как судить. 1) 18.1.11 в 13:28 портал из Анкары " LigTV.com.tr " дает статью " Трансфер с " Генклербирлиджи ". " "По сообщениям в прессе, " Генклербирлиджи " после долгих переговоров пришел к соглашению с играющим в " Бордо " Франция нападающим Мусса Оуво Маазу. Соглашение с 23 - х летним игроком было достигнуто по итогам переговоров с ним. Как ожидается, молодой нападающий прибудет в Анкару в пятницу 23 января. Нападающий из Нигера Мусса Маазу в сезоне сыграл в 16 матчах, 10 раз выходил на замену, забил один гол и получил одну желтую карточку ." Далее. По сообщениям турок, представитель клуба из Анкары не отрицал, но и не подтвердил данные об Маазу, сказав, что он в списке возможных кандидатур на будущий сезон. 2) Включаются французы и здесь начинается несоответствие во времени выдачи данных. 20.1.11 в 12:32 портал " Football365.fr " сообщает :" В настоящее время сообщается, что что играющий в " Бордо " на правах аренды из ЦСКА нападающий из Нигера Мусса Маазу, который по его словам был бы не против скорейшего возвращения в Россию, заинтересовал " Генклербирлиджи ", Турция. Президент " Бордо " Жан -Луи Триауд не возражает против его отъезда ." 3) В этот же день 20.1.11 в 14:22 портал " Maxifoot.fr " печатает статью Джереми Вассера. " Взятый на лон из ЦСКА Москва в " Бордо " нападающйий Мусса Маазу / 22 года, 15 игр, 1 гол / считается одним из провалов летней вербовки команды. Критикуемый за свой недостаточный вклад в значительной степени из-за недостатка практики, нападающий из Нигера говорит, что готов немедленно вернуться в Россию." Люди всегда говорят о том, что они хотят. Если они разочарованы - это их проблемы, я же не колеблюсь... Я спокоен, у меня контракт в Москве. Я бы остался в " Бордо ", но если это не сработает, я врнусь, проблем нет. Тренер ЦСКА хочет , чтобы я вернулся, он мне это говорил, он звонит мне почти каждый день. Он сказал мне, что мой возврат будет приветствоваться. А в следующем сезоне они будут играть в Лиге Чемпионов ", - сказал бывший нападающий " Монако " в программе " 20 минут ". Его возможный уход наделает в " Бордо " много шума ". Короче говоря - контора пишет!
Написал: Смодиш (20 Января 2011 20:11:49)
Жорик тащит)) писал(а):
"Тренер ЦСКА хочет вернуть меня, он звонит мне ежедневно." что-то я в этом сомневюсь


Каждый день Леонид звонит своей жене. Номер телефона её набирает быстрым набором. А поскольку кнопка набора телефона любимой соседствует с маазовской, то Лёня частенько ошибается номером. Вот и создалось у Муссы впечатление, что это ему названивает тренер ежедневно.

Написал: (Дунк) (20 Января 2011 20:09:42)
Достали эти слова про трех высококлассных напов,показывали бы они ту игру что от них требуется тогда бы и слухов не было.а то у кого то травма и пошло поехало забить не можем.
Написал: Alex-Serpukhov (20 Января 2011 20:05:11)
Жорик тащит)) писал(а):
"Тренер ЦСКА хочет вернуть меня, он звонит мне ежедневно." что-то я в этом сомневюсь

Может ему Зико или Рамос названивает, а он и не в курсе, что у нас Слуцкий)))
Написал: Седой (20 Января 2011 19:46:20)
cgl2 писал(а):
Из интервью Маазу.
- Тренер ЦСКА сказал, что хочет вернуть меня в команду, он звонит мне каждый день.
Из интервью Бабаева.
– По сведениям Daily Mail, ЦСКА планирует возвращение в команду бразильца Жо. Это правда?
– Дезинформация. Люди, которые придумывают такие "новости", хотя бы поинтересовались количеством нападающих в нашей команде. У нас уже есть три хороших форварда, не беря в расчёт молодёжь, а вы предлагаете нам купить ещё одного. Так что здесь даже комментировать нечего.

Тут несколько вариантов.
1) Журналисты исказили слова Маазу о том, что Слуцкий ему «звонит каждый день».
2) Журналисты исказили слова Бабаева о том, что форвардов в ЦСКА хватает.
3) Бабаев совершенно не в курсе трансферной политики клуба.
4) Слуцкий совершенно не в курсе трансферной политики клуба.
5) Никакой трансферной политики у клуба нет, или она меняется несколько раз в день.
6) Маазу врёт, причём внаглую.
Какой из вариантов ближе к истине? Да кому как нравится.

Про каждый день-это конечно лапша, правда не понятно кто ее вешает. А про возвращение и слова Бабаева, тут с одной стороны Бабаеву верить особо нельзя, он придерживается правила Гинера не говорить о трансферах раньше времени и что-либо вытянуть из него, вроде еще не удавалось, с другой стороны Маазу может закрыть бровку, Секу ведь травмирован.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: