Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: За границу не собираюсь.

На официальном сайте защитника ЦСКА Сергея Игнашевича обновился раздел "Конференция", появились ответы на некоторые вопросы.
  • Футбол

  • 5      2343     

На официальном сайте защитника ЦСКА Сергея Игнашевича обновился раздел "Конференция", появились ответы на некоторые вопросы.

 

Ням-ням
Прочитала рецепт рисовой каши, который написала ваша супруга.
Возник вопрос: а вы сами умеете готовить? И знаете ли вы футболистов, которые отлично готовят? Мне почему-то кажется, что таких не бывает. Я ошибаюсь?
Ответ:
Я могу приготовить яичницу, сварить пельмени и сделать пару бутербродов! Ну, чем не мишленовский
повар?! Интересно, почему вам кажется, что нет футболистов, которые хорошо готовят? Но скорее всего вы правы. Со скидкой на то, что у нас немного свободного времени, чтобы практиковаться в кулинарном искусстве.
23.01.2011 20:45 | Игорь
Заграница
И еще. В разделе "Пресса" наткнулся на ваше прошлогоднее интервью сайту Sports. Там вы говорите, что зима-2010 была вашей последней возможностью уехать в Европу. Весь прошлый год я слышал на НТВ-Плюс, что Сергей Игнашевич - лучший защитник России и один из лучших - в Европе. И совершенно был с ними согласен.
Скажите честно: уехать за границу вы все-таки рассчитываете?
Спасибо.
Ответ:
Нет. Это уже дела давно минувших дней...
23.01.2011 20:37 | Игорь
Англия и ТВ
Сергей, прочитал ваше интервью на РИА Новостях и зацепился на фразе: "После того как чемпионат Англии ушел с НТВ-Плюс, я его почти не смотрю".
А почему? Вам не нравятся комментаторы России 2? Или вы не хотите искать в кабельном телевидении канал Спорт1?
Скажите тогда еще, можете ли вы смотреть футбол в записи? Или это не то? Теперь так Англию просто показывают - на два канала-то все вместе не влезает.
Ответ:
Мне больше нравится смотреть НТВ-Плюс. Считаю, что по подаче материала и профессионализму комментаторов он повыше. Но и HD-канал я обязательно настрою. Это любопытно. Что касается футбола в записи, то я смотрю его, если знаю, что было много голов, закрученный сюжет или какие-то интересные моменты. В другом случае, зная результат, я игру смотреть не буду. Единственное исключение - свежий матч с моим участием. Его я буду смотреть от и до, даже если повтор будет глубокой ночью.
23.01.2011 16:25 | Борис
Команда мечты
Сергей,а почему в Вашем списке нету Андрея Тихонова? Левый полузащитник-Торбинский...Мягко говоря,вызывает недоумение!
Ответ:
Андрей Тихонов, безусловно, заслуживает того, чтобы быть в любой сборной. Но моя команда была составлена из футболистов, вместе с которыми я выходил на поле.
22.01.2011 21:34 | кузнецова владимира
история карьеры
Сергей я из орехово зуева.Прекрасно помню твою великолепную игру за нашу команду .Сам я болельщик за ЦСКА с50 летним стажем .И всегда говорил сыну .Вот готовый игрок для ЦСКА. Сергей раскажи ,как тебе жилось и игралось в этот периуд .И какие у тебя остались воспоминания .от города и команды .С кем подерживаешь из игроков  связь.С уважением Владимир.
Ответ:
Мои воспоминания о том времени можно найти в блоге и в разделе "Как все было".
21.01.2011 22:50 | Саша Карпов
Как прошел отпуск.
Здравствуйте Сергей. Как прошел отпуск? Были ли какие интересные случаи?
Ответ:
У меня был определенный сценарий отпуска, но все пошло немного вразрез из-за снегопада в Европе. В итоге я не смог покататься на лыжах в Альпах и не полетел в Америку... Зато провел замечательный месяц у Персидского залива, где встретил добрую половину футбольного чемпионата. Был там один случай: собрались мы с ребятами на пляже поиграть в волейбол. Пять на пять. Все футболисты. И подходит к нам мужичок, лет 60, крепенький такой, улыбчивый. Понятно, что немец, но очень старается говорить по-русски. Попросился к нам в команду. Ну, мы с ним по-простому: "Дед, стой тут! Лови там! Беги быстрей подавать!" В игре не до церемоний. А после уже Костя Зырянов разговорился с ним, оказалось, что это Бернд Штанге, тренер сборной Белоруссии по футболу! Хорошо, что он не из обидчивых оказался.
21.01.2011 22:47 | Егор Крутелёв
Предсезонка
Здравствуйте, Сергей! Меня интересует ваше отношение к предсезонной подготовке. Что в ней интересного, помимо трудностей? И какая предсезонка запомнилась вам больше всего?
Ответ:
По-моему, у большинства отечественных специалистов очень похожая программа предсезонной подготовки, немного подкорректированная в последние годы европейскими специалистами, в частности испанцами и итальянцами. За большое кол-во предсезонок я очень хорошо с ней познакомился. Две-три тренировки в день: первая достаточно интенсивная, в щитках и с мячами; вторая - без мячей и в одних кроссовочках. Через день напряжённые занятия в тренажёрном зале. На втором сборе уже большее количество товарищеских игр и значительно меньше работы без мяча. И так из года в год. Забавно, что в "Манчестере", по словам Тошича, беговой нагрузки на порядок меньше, чем у нас. По одной тренировке в день с мячами, но достаточно интенсивной и продолжительной. И упражнения на общую и скоростную выносливость отличаются от наших тем, что даются в гораздо меньшем объёме. Но гораздо больше товарищеских игр, и именно так англичане входят в сезон. Всё-таки интересного в предсезонках мало, зато есть время подумать и почувствовать, как дорога для меня семья и близкие люди, которые так же скучают и ждут меня дома.
21.01.2011 22:43 | Футзал
Старый новый
Вечер добрый, Сергей!
Хотел задать этот вопрос в Старый Новый год, но были проблемы с интернетом.
Скажите, как вы относитесь к этому празднику? Кто-то его не воспринимает, а кто-то наоборот считает настоящим Новым годом - потому что он идет не ДО, а ПОСЛЕ Рождества.
Что на этот счет думаете вы?
Ответ:
Праздники - это традиции. Если в твоей семье праздник не отмечали, то и ты его таковым и не считаешь. Мы с женой решили, что для своих детей обязательно будем создавать атмосферу праздника и в Новый год, и в Старый. Из тех соображений, что два праздника лучше, чем один!

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (27 Января 2011 17:51:35)
Дедушка Штанге

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: