Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Адвокат объявил список игроков на матч с Ираном

Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Ирана.
  • Футбол

  • 5      2842     

Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Ирана. Поединок состоится 9 февраля в Абу-Даби. Футболисты начнут подготовку к матчу 7 февраля, и в этот же день чартер с официальной делегацией сборной России вылетит в ОАЭ. Стоит отметить, что часть игроков будет добираться до Объединенных Арабских Эмиратов самостоятельно.

Всего в списке значится двадцать игроков.

вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Роман Шишкин ("Локомотив");

полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо").

нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: avk (27 Января 2011 20:17:24)
ппц...6 игроков забирают. При чем кому эта игра нужна, вообще непонятно. Все команды сейчас только набирают форму, закладывают фундамент и тут бац...матч с каким-то Ираном.
Написал: Смодиш (27 Января 2011 19:41:07)
В нападении, кроме Кержа-бомжа, сплошные дровишки

Исторически сложилось, что русский пипл не на кого не нападал, а чаще , наоборот, - защищался.Отсюда в ментальности у россиян с защитой - все в порядке. . Чего не сказать о нападении.
Написал: Армеец 19 (27 Января 2011 19:19:35)
Будь все здоровы, то стартовый состав нужен такой: Акинфеев
Анюков-Вася-Игнашевич-Лёша(Щенников)
Быстров-Мамаев-Широков-Жирков
Дзагоев
Кержаков
на мой субъективны взгляд оптимально.
Написал: Александр Рязанский (27 Января 2011 18:30:36)
Таких ПИДАРОВ из Голландии к нам навезли.ладно б по 1 руб.А то по 5 Лемонов
Написал: Монах Францисканец (27 Января 2011 18:12:09)
Тренер мудаг
Написал: KRV (27 Января 2011 18:01:55)
Торбинский???!!! Он же на голову больной! Как не игра так карточка!!!
Написал: Валерий (27 Января 2011 17:58:21)
Ничего нового я здесь не увидел.
Было не сложно догадаться кто будет в составе.
Написал: Кузбасс (27 Января 2011 17:22:35)
Как будто у нас в стране нет молодых и перспективных, а Гатагов, Дзюба( хоть и мясной)
Дядюна можно
Написал: Микеланджело Буонарроти (27 Января 2011 17:01:00)
какие нах Погребняк Торбинский Билялетдинов и Шишкин????Дик ты че ебнутый сосвсе????Аршавина вон из сборной !!! ЗАЖРАЛСЯ !!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2011 15:50:42)
НАХ ЭТОТ МАТЧ ТО ВООБЩЕ НУЖЕН ? А тем кто сами будут добираться -возместят убытки то? 2 siz-а "великий голеадор "сычефф-наверное на доске приплывет с бали! Он же тепепрь -диджей-серфингист!
Написал: Василиска (27 Января 2011 15:49:36)
FIDELITY писал(а):
Аршавина на лавку нах он уже в конец охренел

+ 1
Написал: FIDELITY (27 Января 2011 15:38:45)
Аршавина на лавку нах он уже в конец охренел
Написал: РАФ58 (27 Января 2011 14:37:17)
на счет Щени я согласен с вами товарищи! Игрок молодой, перспективный, а игра товарищеская. Ведь РФС всем по ушам свестит, типа "нет молодых в сборной"!
Написал: Кузбасс (27 Января 2011 14:29:36)
Mishka писал(а):
Пипец какой-то. Я не понимаю адвоката! Юра травмирован, Янбаев ему слева не нравится, а по составу там Шишкин либо Леша будут играть. Вот почему не посмотреть Щенникова то?

+1 ОДИН ХРЕН ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
Написал: MoRaLeSsS (27 Января 2011 14:11:15)
Как мне надоела его слепота
Написал: Mishka (27 Января 2011 14:04:51)
Пипец какой-то. Я не понимаю адвоката! Юра травмирован, Янбаев ему слева не нравится, а по составу там Шишкин либо Леша будут играть. Вот почему не посмотреть Щенникова то?
Написал: siz (27 Января 2011 14:02:04)
а где же великий голеодор Сычёв?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: