Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Благотворительный матч звезд российского тенниса в ЦСКА

Сегодня во Дворце тенниса ЦСКА прошел благотворительный теннисный матч с участием звезд тенниса мировой величины: Елены Дементьевой, Елены Лиховцевой, Игоря Куницына и Андрея Ольховского.
  • Футбол

  • 5      2315     

Сегодня во Дворце тенниса ЦСКА прошел благотворительный теннисный матч с участием звезд тенниса мировой величины: Елены Дементьевой, Елены Лиховцевой, Игоря Куницына и Андрея Ольховского. Мероприятие проходило под эгидой Федерации тенниса России, при поддержке ФГУ МО РФ ЦСКА

По словам представителей компании, это было первое пробное мероприятие, которое проводилось при участии маленьких зрителей. Главной целью турнира были названы не столько собранные средства, сколько возможность показать детям другую жизнь и просто подарить возможность прикоснуться к легендам спорта и пообщаться со сверстниками. 

 Понаблюдать за турниром чемпионов были приглашены воспитанники Серпуховского Специального интерната, которые, разделенные на две команды, болели за пары игроков.
 Перед началом мероприятия, Елена Дементьева поприветствовала гостей:

- Мы собрались в спортивном клубе ЦСКА - крупнейшем спортивном клубе России и Европы. Помимо тенниса у нас более 30 видов спорта, но сегодня мы пригласили вас во Дворец Тенниса, чтобы показать вблизи, что такое теннис и насколько это интересный вид спорта. И если кто-то пробовал играть в теннис или смотрел матчи по телевизору и заинтересовался, то сегодня у вас есть возможность увидеть и прочувствовать живую игру. 

Турнир проходил в стиле «микст»: Елена Лиховцева с Игорем Куницыным играли против Елены Дементьевой и Андрея Ольховского. Матч проходил в два сета и после шутливой, но интенсивной борьбы победила пара Дементьева – Ольховский.
 После турнира спортсмены с удовольствием раздали детям открытки с автографами и провели совместную фотосессию.

Елена Дементьева:
- Ребята все сразу откликнулись на предложение сыграть выставочный матч для воспитанников детского дома. Очень приятно, что сегодня пришло так много детей. Мы очень старались, и мне кажется, получили взаимное удовольствие. Отдельное спасибо хочется сказать моему родному ЦСКА, который предоставил Дворец тенниса в наше распоряжение. Я надеюсь, что такие матчи станут доброй традицией, и встречаться мы будем не только зимой, но и летом. Возможно в следующий раз, эти дети станут не только зрителями, но уже и участниками матча.

Елена Лиховцева:
- Хотелось бы, чтобы дети поняли и полюбили теннис. Надеюсь, матч им понравился. Еще было бы здорово, если некоторые из присутствующих ребят занялись теннисом, потому что игра интересная, динамичная и очень хорошо развивает личность.

Игорь Куницын:
- Мы все воспитанники ЦСКА, поэтому для нас это был еще и день встречи, так как девчонки давно не играли, и мы давно не виделись.
Мне позвонила Майя Беляева, агент Лены Дементьевой, и спросила, хочу ли я поучаствовать в турнире. Я не сомневался в утвердительном ответе и сразу согласился, к тому же я был свободен в Москве, и вносить какие-либо коррективы в расписание не пришлось. В этом плане все сложилось удачно.

Этот матч – благое дело. Как говорится, сам Бог велел. Уделить два часа своего личного времени на подобные мероприятия у меня всегда получится. Единственное, что может помешать – это нестыковка с расписанием, если буду в отъезде на турнире, или же форс-мажорные стечения обстоятельств.

Таня (воспитанница детского дома):
- Мне очень понравилось, - делиться впечатлениями от матча двенадцатилетняя Таня. Игра, сами спортсмены – все просто классно. Здорово играла Елена Дементьева, именно на нее я хочу быть похожей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (27 Января 2011 23:34:51)
СД писал(а):
Более обстоятельное вью Лены: http://tennis.sport-express.ru/reviews/11083/

Да, я видел Серёж, спасибо. Просто хотелось о всех ребятах материал
Написал: СД (27 Января 2011 22:51:44)
Более обстоятельное вью Лены: http://tennis.sport-express.ru/reviews/11083/

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Море армейцев
Волна за волной
Спартак и Торпедо
Сравняем с землей
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА