Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Црвена Звезда" хочет взять в аренду Уроша Чосича.

Сербский клуб "Црвена Звезда" обратился к ЦСКА с просьбой о аренде молодого игрока дублирующего состава - Уроша Чосича.
  • Футбол

  • 5      3290     

Сербский клуб "Црвена Звезда" обратился к ЦСКА с просьбой о аренде молодого игрока дублирующего состава - Уроша Чосича.

Урош является воспитанником системы клуба "Црвена Звезда", но покинул клуб и перешёл в ЦСКА, подписав многолетний контракт и переехав со всей семьёй в Москву. Он является капитаном юношеской сборной Сербии в своей возрастной категории, да и вообще весьма перспективным центральным защитником. В своё время прежнее руководство клуба "ЦЗ" не рассмотрело толком игрока и даже не оформляло ему игровую стипендию, (мы освещали историю перехода Уроша в ЦСКА на нашем сайте)

Переход Чосича вызвал большой резонанс в Сербии и перестановки в руководстве "ЦЗ", и теперь клуб хочет арендовать у ЦСКА на 6 месяцев молодого таланта. Давайте последим за развитием ситуации, а мы процитируем ГТ ЦСКА Леонида Викторовича Слуцкого:

"- Этот сбор очень хорошо провел Урош Чосич - это лучший Чосич за все те полтора года, в которые я его видел. Против него, правда, есть два обстоятельства - почти полностью пропущенный прошлый сезон и паспорт легионера: оборона у нас, как вы знаете, базируется на россиянах. Да и выиграть конкуренцию на месте центрального защитника у Игнашевича и братьев Березуцких невероятно сложно. Однако серб действительно здорово прибавил."

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: moralesss (28 Января 2011 13:56:27)
Тогда надо помочь Тарханову
Всё таки он не чужой для ЦСКА человек
Написал: OblikoMorale (28 Января 2011 13:39:21)
1A писал(а):
qwerty писал(а):
Зачем нам это? Лучше отдать хотя бы в тот же Нальчик вместо Васина чтобы опыта набирался или в другой клуб премьер-лиги при условии, что он будет играть в основе.

в Нальчике больше нет Красножана. Посему кмк особого смысла отдавать туда молодого игрока нет. Если уж отдавать в аренду, то хорошему спецу и прописанным в контракте аренды минимальным игровым (в основе) временем

Томь?))
Написал: 1A (28 Января 2011 13:10:30)
qwerty писал(а):
Зачем нам это? Лучше отдать хотя бы в тот же Нальчик вместо Васина чтобы опыта набирался или в другой клуб премьер-лиги при условии, что он будет играть в основе.

в Нальчике больше нет Красножана. Посему кмк особого смысла отдавать туда молодого игрока нет. Если уж отдавать в аренду, то хорошему спецу и прописанным в контракте аренды минимальным игровым (в основе) временем
Написал: Ягелка (28 Января 2011 12:53:25)
Понятно, что парню играть нужно! Аренда это гуд для него!. НО я бы предпочёл, чтобы он в РОссии бегал, на глазах так сказать. Странно, что желающих нет!
Написал: Мамин Сибиряк (28 Января 2011 12:49:46)
тьфу, тоесть- в нете им не пахнет?))
Написал: Мамин Сибиряк (28 Января 2011 12:48:56)
Саня, чевото нет видео со 2го матча товарищеского... нете не им не пахнет?
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 12:47:19)
1A писал(а):
кстати, откуда инфа про обращение? из сербских СМИ?

Да
Написал: 1A (28 Января 2011 12:45:05)
кстати, откуда инфа про обращение? из сербских СМИ?
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 12:44:02)
1A писал(а):
Саня Граф
а он уже не согласился. Вернее отказался играть за сб. России. А история с двумя-тремя паспортами у нас в ЧР кмк долго не продлится. Имхо лимит таки модифицируют в конце концов.

Если он 5 лет проживёт в России (1,5 года уже прожил) и сам даст в оконцовке согласие и не будет заигран за основную сборную, то никому не станет хуже от его гражданства.
Написал: In_itself (28 Января 2011 12:43:27)
Чосич ясно дал понять, что за сборную России он играть не будет. В интервью он сказал, что не считает правильным менять свое гражданство и будет играть только за Сербию.
Сейчас действительно лучше было бы отдать его в ЦЗ. Там хоть он со взрослыми играть будет, да и в еврокубках есть шанс поиграть.
Написал: игорьуфа (28 Января 2011 12:43:08)
сейчас я думаю ему рядом с Слуцким надо почаще находиться и рядом с Игнашевичем.при случае в основе выходить хоть по чуть-чуть.
Написал: 1A (28 Января 2011 12:31:25)
Саня Граф
а он уже не согласился. Вернее отказался играть за сб. России. А история с двумя-тремя паспортами у нас в ЧР кмк долго не продлится. Имхо лимит таки модифицируют в конце концов.
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 12:26:29)
1A писал(а):
ну вообще-то если он будет там проходить в основной состав, то кмк это было бы очень неплохим решением, поскольку тут он в основу не попадет, а там будет играть против мужиков.

Это да, но не будем забывать о том, что в перспективе ему предлагается российское гражданство...А после ЦЗ вряд ли он согласится
Написал: qwerty (28 Января 2011 12:23:39)
Зачем нам это? Лучше отдать хотя бы в тот же Нальчик вместо Васина чтобы опыта набирался или в другой клуб премьер-лиги при условии, что он будет играть в основе.
Написал: 1A (28 Января 2011 12:23:13)
ну вообще-то если он будет там проходить в основной состав, то кмк это было бы очень неплохим решением, поскольку тут он в основу не попадет, а там будет играть против мужиков.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: