Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вячеслав Фетисов: Кто не падает, тот не поднимается

Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов в четверг, 27 января, провел встречу с болельщиками команды. Руководитель клуба обсудил с фанатами тяжелую турнирную ситуацию и причины неудачной игры армейцев в нынешнем сезоне.

  • Футбол

  • 5      9014     

Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов в четверг, 27 января, провел встречу с болельщиками команды. Руководитель клуба обсудил с фанатами тяжелую турнирную ситуацию и причины неудачной игры армейцев в нынешнем сезоне.

 

 

- Общее мнение, мое и болельщиков, - хоккеисты команды не показали той игры, на которую все мы рассчитывали. Максимум три-четыре игрока проявили себя и оправдали наши ожидания, - рассказал Фетисов, пояснив, что лично выступил в роли инициатора встречи с поклонниками команды.

Президент ЦСКА, который также занимает пост председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил, что по итогам трехчасовой беседы стороны в частности «сошлись во мнении, что необходимо создавать одинаковые условия для всех команд и установить потолок зарплат».

По ходу беседы также поднимался вопрос выступления в Молодежной хоккейной лиге клуба «Красная армия».

- Порадовались за нашу молодежь, которая в этих условиях имела возможность проявить себя. Болельщики сейчас бросят все силы на то, чтобы поддержать эту команду. Говорили о чести клуба, о том, насколько люди понимают, что значит престиж клуба, что значит выходить на лед в майке ЦСКА. Самое главное - болельщики ЦСКА поддержали меня в том, что в команде должны быть только те люди, которые хотят в ней играть, - отметил Фетисов.

На встрече президент также признал, что при комплектовании состава были сделаны ошибки в селекционном плане. «Это не звучало как оправдание. Скорее как констатация факта. Конечно, помешали нам и травмы. Разобрали по полочкам все, что произошло. Меня порадовало, что болельщики полностью владеют ситуацией и понимают, что произошло», - сказал он.

Кроме того, Фетисов сообщил, что на следующей неделе проведет встречу с генеральным директором ГМК «Норильский никель» Владимиром Стржалковским, на которой будет поднят вопрос дальнейшего сотрудничества клуба со своим спонсором.

Что касается неудачного выступления армейской команды в нынешнем сезоне, то, по словам Фетисова, руководство намерено провести детальный анализ того, что случилось.

- Мы и в дурном сне подумать не могли о том, что так проведем этот сезон. В любом случае, кто не падает, тот не поднимается. Сейчас уже суетиться с решениями особо нет смысла. У нас в команде и вокруг нее работают очень профессиональные люди. Проанализируем все ошибки, оценим какие-то положительные моменты, сделаем выводы, - сказал президент ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: tarhan (29 Января 2011 00:22:39)
Только что с хоккея. Динамо,так же как и спартак,переиграли, но нет реализации. И конечно без клоунады не обошлось(Мишарин и Рылов-это штатные, а в последнее время и Паршин).И ТЕПЕРЬ ВОПРОС:"ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕМЧИНОВ?" А молодёжь ему не дают ставить. Только не надо о том, что это он формировал команду,потому что это очевидный бред. Немчинов,как настоящий мужик, ведёт борьбу до конца,а не истерит,как некоторые.
Написал: кузьмич (28 Января 2011 23:55:44)
Какие системы, какая разница кто как уезжал, все они потом отказывались играть за нашу сборную под разными предлогами, то тренер не тот то страна другая.
ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ!
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ХОТЬ ВЫ КАК ТО ПОМОГТЕ!
ДАЙТЕ ПИЗ..ЮЛЕЙ ПО СТАРИНКЕ!
Написал: ББ (28 Января 2011 23:41:19)
Замечу также, что моральную сторону "борьбы с системой" тоже можно оценивать по разному. Система выращивала игроков сборной, вкладывая в каждого огромные деньги, так как, чтобы вырос один сборник, должны были заниматься хоккеем тысячи детей в бесплатных спортивных школах. Потом этот игрок сборной сбегал задаром, или уезжал официально за смешные деньги, потому что за океаном не признавали наши контракты.
Написал: кузьмич (28 Января 2011 23:33:27)
Вот и мусарне пр..бали.
Дали бой 4-5 это для нас круто, докатились.
ПОЗОР, сколько это будет продолжаться?
Ёб..ое мясо имеет бюджет не больше нашего, в тренерах не понятно кого, и в воротах пенсионера, которому не могут забить игроки нашего чудо-чемпионата.
А нам втирают про неудачную селекцию, кучу травм и про всякую там ху..ю.
Всё, достали у.бывайте оба.
НОВЫЕ ставьте всех молодых и тех кто хочет играть и пох как всё будет дальше.
Будем ждать ещё лет пять или больше.
Хватит мозг выгрызать.
Написал: ББ (28 Января 2011 23:01:15)
майор61, слово "гнильца" употребил tarhan, которого я процитировал. Употребил в отношении Касатонова, и его роли в истории с отъездом Фетисова в НХЛ. Фетисов и Ларионов боролись с системой, но объектом своих обвинений сделали персонально Тихонова, который в рамках системы честно делал свое дело, добывая победы теми методами, которые считал правильными и который, кстати, не препятствовал категорически отъезду игроков, а пытался всего лишь ввести этот отъезд в цивилизованные рамки. Касатонов обвинять своего тренера не стал, за что удостоился звания предателя. Моральные оценки здесь могут быть разные, особенно если вспомнить похожую историю с футбольным "письмом 14-ти" против Садырина. Там тоже подписанты во всем обвинили тренера, а игроков, отозвавших подписи, обвинили в предательстве.
Написал: майор61 (28 Января 2011 20:39:06)
ББ: Под Системой я имел в виду прежде всего невозможность выезда спортсменов, а не развал страны, который, кстати, не приветствую. Отношение Фетисова к Тихонову разделяю. Его отношения с Касатоновым - это их личное дело. Ты назвал отъезд Фетисова "с гнильцой". Я высказал свое видение именно этого момента. Причем здесь Тихонов и Касатонов так и не понял. Как и не понял, почему же все-таки "с гнильцой".
Написал: ББ (28 Января 2011 20:20:52)
майор61, в конце 1980-х годов я был уже во вполне сознательном возрасте. По поводу борьбы с Системой сложно говорить, не скатываясь в споры о политике, что на данном сайте не приветствуется. Поэтому скажу лишь, что, если разрушение Системы совпадает по времени с разрушением Страны, то относиться ко всевозможным борцам с Системой можно по разному. В процессе борьбы за свои права Фетисов публично назначил главным злодеем своего тренера, а в главные изменники себе любимому записал Касатонова, который всего лишь поддержал не его, а тренера. В подобных конфликтах у каждого своя правда, и раздавать моральные оценки, тем более публично, - последнее дело.
Написал: Александр Краснодар (28 Января 2011 18:47:12)
имеется ввиду не жалуется про общественную нагрузку. Извините, но слова про "общественную нагрузку" в случае, когда ты работаешь в главном хоккейном клубе страны, на высочайшем уровне, - это пиздец... Либо работай, либо не работай, несмотря на все твои заслуги
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2011 18:46:10)
А у него случайно любимая песня не эта макара -" без поражния нет побед !" И всем умникам ,которые что то предьявляют касатанову -могу массу интересного рассказать! ( поскольку в свое время общался с ЖАННОЙ )
Написал: Александр Краснодар (28 Января 2011 18:41:48)
первое более-менее приличное интервью Фетисова
Написал: майор61 (28 Января 2011 18:17:05)
ББ писал(а):
tarhan писал(а):
Кузьмич писал(а):
Немчинова точно в отставку.
Гарантию даю Касатонов лучше справится.
Саня, можно конечно и меня поставить хуже уже точно не будет, ХУЖЕ НЕ КУДА!

касатонов-му-му, да к тому же с гнильцой(отьезд Фетисова в НХЛ),а тренеровать у нас каждый может.Вообще, говорить серьёзно о КХЛ можно будет тогда, когда все будут играть по одним и тем же правилам.

По поводу "гнильцы" мнения у всех разные, по моему, при отъезде в НХЛ Фетисов на пару с Ларионовым продемонстрировал ее более чем достаточно.

Может уточнишь, что ты имел ввиду? Фитисова можно сколько угодно критиковать за его деятельность на нынешнем посту, но упрекать в обстоятельствах отъезда никак нельзя. Наоборот, Слава достоин всяческого уважения за то, что не сбежал, как это сделали многие, а уехал законным способом, добившись сначала своего увольнения из рядов СА (а сделать это в то время для офицера, не выслужившего предельного срока службы, было сложнее, чем слетать в космос). По всем его интервью того времени было видно, как сложно приходилось ему бороться с Системой. Для него, как капитана сборной и ЦСКА, было важно уехать именно легально, для него было небезразлично, что о нем скажут болельщики в случае его побега. Время было совершенно иное и поступок Фетисова достоин ооочень большого уважения. Впрочем, молодежи это сейчас трудно понять...
Написал: марк (28 Января 2011 18:10:08)
кто падает,тот должен подниматься,а не ползти упорно дальше,второй год уже.лично я не верю в тренерский талант немчинова,он его показал с молодежкой и за последние 2 года.я не верю,что в следующем году под его руководством мы вдруг,ни с того,ни с сего,начнем всех рвать.продолжится скорее такое же уг
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (28 Января 2011 18:03:56)
Вячеслав Фетисов: Кто не падает, тот не поднимается...
Кто не согрешит, тот и не покается...
Дорогу осилит идущий...
Может поверить ещё на сезон?
Мне вот Витязь всё больше и больше нравится, особинно Крис, который Саймон...
Написал: war1488 (28 Января 2011 17:45:01)
Саня Граф писал(а):
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Тебя поставить, ты всё в миг разрулишь. Или ты гарантии даёшь, что другие лучше справятся?

А разве не Фетисов клуб развалил??? Хватит терпеть эту ситуацию. Надо координально менять эту ситуацию уже сегодня, а ещё лучше вчера!!!
Написал: ББ (28 Января 2011 16:50:15)
Весь сезон Фетисов, как заезженная пластинка, повторяет одно и то же про "равные условия" и "потолок зарплат". Поднять финансирование до уровня 7-8 богатых команд у Фетисова не получается, значит, по его логике, нужно ввести потолок зарплат и свести всех к уровню нынешнего ХК ЦСКА. А завтра те , у кого денег наверное еще меньше, вроде Витязя или Новокузнецка, потребуют снизить зарплаты до их уровня, и так далее. Кончится это ситуацией 90-х годов, когда игроки в массовом порядке свалят за океан, а лучшие тренеры в Финляндию и Швецию. Вводить потолок зарплат могли позволить себе боссы НХЛ, когда думали, что у их лиги нет конкурентов.
Написал: ББ (28 Января 2011 16:46:15)
tarhan писал(а):
Кузьмич писал(а):
Немчинова точно в отставку.
Гарантию даю Касатонов лучше справится.
Саня, можно конечно и меня поставить хуже уже точно не будет, ХУЖЕ НЕ КУДА!

касатонов-му-му, да к тому же с гнильцой(отьезд Фетисова в НХЛ),а тренеровать у нас каждый может.Вообще, говорить серьёзно о КХЛ можно будет тогда, когда все будут играть по одним и тем же правилам.

По поводу "гнильцы" мнения у всех разные, по моему, при отъезде в НХЛ Фетисов на пару с Ларионовым продемонстрировал ее более чем достаточно.
Написал: марк (28 Января 2011 16:29:31)
tarhan писал(а):
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Один из них-коренной армеец,а другой,преданный хоккею человек,думается в хоккее много знающие и понимающие. Если анализировать,а не эмоцианировать,то понятно,что дело не в Немчинове, и наверное Фетисов это знает,видит и понимает,просто не всё можно выносить на суд общественности. Посмотрим,что будет в следующем году.

хороший человек-это не должность
Написал: tarhan (28 Января 2011 16:19:18)
Кузьмич писал(а):
Немчинова точно в отставку.
Гарантию даю Касатонов лучше справится.
Саня, можно конечно и меня поставить хуже уже точно не будет, ХУЖЕ НЕ КУДА!

касатонов-му-му, да к тому же с гнильцой(отьезд Фетисова в НХЛ),а тренеровать у нас каждый может.Вообще, говорить серьёзно о КХЛ можно будет тогда, когда все будут играть по одним и тем же правилам.
Написал: Кузьмич (28 Января 2011 16:17:28)
Когда мы были последний раз чемпионами СССР?
России не были ни разу.
Неужели никогда не появится человек, который наведёт порядок, найдёт спонсоров и выиграет этот грёбаный хоккей?
Как же хорошо, что в футболе есть ГИНЕР!!!
Написал: tarhan (28 Января 2011 16:05:42)
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Один из них-коренной армеец,а другой,преданный хоккею человек,думается в хоккее много знающие и понимающие. Если анализировать,а не эмоцианировать,то понятно,что дело не в Немчинове, и наверное Фетисов это знает,видит и понимает,просто не всё можно выносить на суд общественности. Посмотрим,что будет в следующем году.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА