Сборная Японии стала победителем Кубка Азии-2011 (видео гола)
В финальном матче Кубка Азии-2011 Япония в дополнительное время забила единственный мяч в ворота Австралии и стала сильнейшей национальной командой Азии.
В финальном матче Кубка Азии-2011 Япония в дополнительное время забила единственный мяч в ворота Австралии и стала сильнейшей национальной командой Азии. Всю встречу в составе победителей отыграл полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда. Отметим, что "синие самураи" в четвёртый раз стали обладателями этого трофея.
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!