Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рылов обменян на Сергеева

Хоккейные клубы ЦСКА и «Нефтехимик» договорились об обмене защитниками. Армеец Яков Рылов отправится в Нижнекамск, а в обратном направлении отправится 19-летний Андрей Сергеев.

  • Футбол

  • 5      2274     

Хоккейные клубы ЦСКА и «Нефтехимик» договорились об обмене защитниками. Армеец Яков Рылов отправится в Нижнекамск, а в обратном направлении отправится 19-летний Андрей Сергеев.

Мы благодарим Якова за время, проведенное в стане ЦСКА и желаем ему удачи в дальнейшей карьере.

Что касается Сергеева, то совсем недавно в составе молодежной сборной России он стал чемпионом мира. Большую часть сезона он провел в команде МХЛ «Реактор», за которую сыграл 30 матчей, забросил пять шайб и отдал 12 результативных передач, при показателе «плюс-минус» +13. Есть в его активе и два матча в составе «Нефтехимика».

Пресс-служба ХК ЦСКА
 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 23:02:00)
игорьуфа писал(а):
PAV-82 писал(а):
Пашнин Андронов Гайдученко смогут помочь ХК КРАСНАЯ АРМИЯ в плей-офф не кто не в курсе они все 1989 им сейчас по 21 году
я не в курсе.самое главное что бы туда Немчинов не полез помогать!


блин, мысль материальна, не надо было писать этого))))
Написал: PAV-82 (29 Января 2011 22:09:11)
Я думаю и Сергеева заявят за Красную Армию может мы там что покажим и дойдём до финала кубка Харламова
Написал: игорьуфа (29 Января 2011 22:00:39)
PAV-82 писал(а):
Пашнин Андронов Гайдученко смогут помочь ХК КРАСНАЯ АРМИЯ в плей-офф не кто не в курсе они все 1989 им сейчас по 21 году
я не в курсе.самое главное что бы туда Немчинов не полез помогать!

Написал: PAV-82 (29 Января 2011 21:57:24)
Пашнин Андронов Гайдученко смогут помочь ХК КРАСНАЯ АРМИЯ в плей-офф не кто не в курсе они все 1989 им сейчас по 21 году
Написал: PAV-82 (29 Января 2011 21:45:46)
Кто знает какие ограничения по возрасту в МХЛ 20-21 год
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 21:33:27)
keDa писал(а):
Ну что готовы к следующей части "марлезонского балета"? Я уже предвижу следующие заголовки "Мы строим новую команду " "Берем курс на молодых" "Команду надо сыграться" "Следующий сезон наш" и т.п.
хотя конечно все это грустно. Походу в клубе денег вообще нет и от покупки нас ОГК-3 лучше не станет. Фетисов мог бы хоть постараться найти нормального спонсора ,думаю с его связями это реально сделать ,к тому же это его прямая работа, раз он у нас президент...

не знаю, что у него прямая работа, а ЦСКА для него общественная нагрузка. Он сам сказал...
Написал: avk (29 Января 2011 21:29:57)
Саня Граф писал(а):
Нападающий ЦСКА Алексей Бадюков вернулся из Магнитогорска в Москву. После матча с "Динамо" вице-капитан ЦСКА улетел в свою новую команду, но "Металлургу" не подошел. Не исключено, Бадюков вылетит в Минск, где сыграет в воскресенье за ЦСКА против местного "Динамо".

Командировка защитника Якова Рылова в "Нефтехимик", куда он отправился в обмен на защитника Андрея Сергеева (чемпиона мира среди молодежных команд), завершится в конце сезона. Рылов продлил соглашение с ЦСКА.

Помимо Козлова, Марека и уже названных игроков клубы КХЛ проявляли заинтересованность в форвардах Денисе Паршине и Илье Зубове, но ЦСКА их не отпустил.

Самая приятная новость за последнее время....мне кажется ее стоит выложить отдельно
Написал: игорьуфа (29 Января 2011 21:28:40)
avk где ты сейчас защитников Немчинова найдёшь?
Написал: keDa (29 Января 2011 21:27:25)
Ну что готовы к следующей части "марлезонского балета"? Я уже предвижу следующие заголовки "Мы строим новую команду " "Берем курс на молодых" "Команду надо сыграться" "Следующий сезон наш" и т.п.
хотя конечно все это грустно. Походу в клубе денег вообще нет и от покупки нас ОГК-3 лучше не станет. Фетисов мог бы хоть постараться найти нормального спонсора ,думаю с его связями это реально сделать ,к тому же это его прямая работа, раз он у нас президент...
Написал: avk (29 Января 2011 21:24:03)
Зверобой писал(а):
Одно интересно: игроки уходят по собственному желанию или их вынуждают это сделать? Мне что-то подсказывает, что последнее...

Мне почему-то кажется, что сейчас уже сами хотят. Боюсь, что такой массовый уход говорит о том, что в следующем сезоне тренировать армейцев (ну кто останется) будет Немчинов. И наверное Широков был прав, уехав в АХЛ.
Если честно, то на все это безобразие просто невозможно смотреть. Защитники Немчинова, объясните что происходит. Ибо для меня уже давно все происходящее в команде не поддается никакой логике.
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 21:22:25)
игорьуфа писал(а):
Александр Краснодар единственным реальным оправданием всем вот этим делам есть как раз денежный вопрос.вот если с финансами всё более-менее то тогда два твои варианта лидируют.всё-таки норникель и спорт это большая тревога.

переговоры еще не прошли. В связи с этим вопрос финансов врядли превалирует. Хотя у Фетисова возможно есть какие-то ожидания на этот счет, не знаю
Написал: марк (29 Января 2011 21:14:02)
Саня Граф писал(а):
Нападающий ЦСКА Алексей Бадюков вернулся из Магнитогорска в Москву. После матча с "Динамо" вице-капитан ЦСКА улетел в свою новую команду, но "Металлургу" не подошел. Не исключено, Бадюков вылетит в Минск, где сыграет в воскресенье за ЦСКА против местного "Динамо".

Командировка защитника Якова Рылова в "Нефтехимик", куда он отправился в обмен на защитника Андрея Сергеева (чемпиона мира среди молодежных команд), завершится в конце сезона. Рылов продлил соглашение с ЦСКА.

Помимо Козлова, Марека и уже названных игроков клубы КХЛ проявляли заинтересованность в форвардах Денисе Паршине и Илье Зубове, но ЦСКА их не отпустил.

видимо,не такие уж плохие игроки в хк,многие их хотят к себе.только почему-то руководство все сваливает только на них
Написал: Зверобой (29 Января 2011 21:12:34)
Одно интересно: игроки уходят по собственному желанию или их вынуждают это сделать? Мне что-то подсказывает, что последнее...
Написал: Саня Граф (29 Января 2011 21:09:20)
Нападающий ЦСКА Алексей Бадюков вернулся из Магнитогорска в Москву. После матча с "Динамо" вице-капитан ЦСКА улетел в свою новую команду, но "Металлургу" не подошел. Не исключено, Бадюков вылетит в Минск, где сыграет в воскресенье за ЦСКА против местного "Динамо".

Командировка защитника Якова Рылова в "Нефтехимик", куда он отправился в обмен на защитника Андрея Сергеева (чемпиона мира среди молодежных команд), завершится в конце сезона. Рылов продлил соглашение с ЦСКА.

Помимо Козлова, Марека и уже названных игроков клубы КХЛ проявляли заинтересованность в форвардах Денисе Паршине и Илье Зубове, но ЦСКА их не отпустил.
Написал: игорьуфа (29 Января 2011 21:08:33)
Александр Краснодар единственным реальным оправданием всем вот этим делам есть как раз денежный вопрос.вот если с финансами всё более-менее то тогда два твои варианта лидируют.всё-таки норникель и спорт это большая тревога.
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 21:06:35)
игорьуфа писал(а):
а есть кто-нибудь кто сказал что сейчас как-то бежать не красиво и надо помочь команде?с другой стороны все годичники и где-то летом контракты закончатся.им же всё равно платят наверное.

да бегут не от клуба, бегут от человека
Написал: Зверобой (29 Января 2011 21:04:04)
Тяжело за день "переварить" все эти благие новости...
Написал: марк (29 Января 2011 21:03:27)
Александр Краснодар писал(а):
дело вообще не в деньгах здесь - либо слабоумие руководства, либо четкая задача завалить клуб. Третьего не дано

тихо!о "мертвых" либо ничего,либо только хорошо
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 21:01:38)
дело вообще не в деньгах здесь - либо слабоумие руководства, либо четкая задача завалить клуб. Третьего не дано
Написал: игорьуфа (29 Января 2011 20:55:42)
а есть кто-нибудь кто сказал что сейчас как-то бежать не красиво и надо помочь команде?с другой стороны все годичники и где-то летом контракты закончатся.им же всё равно платят наверное.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: