Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда признан самым ценным футболистом Кубка Азии-2011

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда признан организаторами Кубка Азии-2011 самым ценным (MVP) футболистом завершившегося турнира.

  • Футбол

  • 5      3976     

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда признан организаторами Кубка Азии-2011 самым ценным (MVP) футболистом завершившегося турнира. Хонда принял участие в пяти матчах и забил один гол. Напомним, что сегодня "синие самураи" со счётом 1:0 обыграли Австралию и в четвёртый раз в истории завоевали этот трофей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: _Pahan_ (30 Января 2011 14:05:57)
Александр Краснодар писал(а):
_Pahan_ писал(а):
Александр Краснодар

Так я же написал, будет выёживатся посадят на скамейку, заменит то есть кем. У нас не прикосновенных нет. Да и замена есть достойная, всё таки не такой он супер футболист, как тут многие пишут

считай, что я согласился с твоим мнением)))


Только навряд ли ЛВС будет что то в схеме менять [:sm3 Кстати почти по такой схеме Барса играет, форма у нас с ними похожа, осталось схему немного подогнать и будет в России своя Барселона... Со всеми вытекающими ЛЧ, ЛЕ, Чемпионат, кубок
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 13:00:36)
_Pahan_ писал(а):
Александр Краснодар

Так я же написал, будет выёживатся посадят на скамейку, заменит то есть кем. У нас не прикосновенных нет. Да и замена есть достойная, всё таки не такой он супер футболист, как тут многие пишут

считай, что я согласился с твоим мнением)))
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 12:59:44)
vitalik писал(а):
Александр Краснодар. Поверь мне, я обычный работяга, хоть и живу в Москве. Я здесь и родился, но не могу сказать, что я богатый человек.Вот и хожу на молодежку. Многие могут меня осудить, у каждого свои проблемы.

вот потому и пусть отрабатывает. А к тебе я никаких претензий не предъявляю по поводу посещения матчей. Действительно, у каждого своя ситуация. А умные и грамотные люди всегда нужны, пусть и редко бывают на матчах.
Написал: _Pahan_ (30 Января 2011 12:18:42)
Александр Краснодар

Так я же написал, будет выёживатся посадят на скамейку, заменит то есть кем. У нас не прикосновенных нет. Да и замена есть достойная, всё таки не такой он супер футболист, как тут многие пишут
Написал: vitalik (30 Января 2011 12:03:17)
Александр Краснодар. Поверь мне, я обычный работяга, хоть и живу в Москве. Я здесь и родился, но не могу сказать, что я богатый человек.Вот и хожу на молодежку. Многие могут меня осудить, у каждого свои проблемы.
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 11:03:40)
Mishka, твоя правда. Он там лучше остальных будет выглядеть. Но это в начале сезона. Потом как бы ему не аукнулся пропуск общекомандной физподготовки. Ну он самупай, должен выдержать)))
Написал: Mishka (30 Января 2011 10:45:32)
_Pahan_ писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Mishka писал(а):
Алан-то может сыграть справа, но в сборной он сваливается в центр, а в его зону приходит Анюков, а так Алан не достаточно быстр для фланга. Может попробовать 4-3-3? :)

Кого левым напом ставить будем? Гонсалеса воплне можно, это его место... А куда Думбиа денем или Вагнера??? Последний обидится смертельно, и будет прав. Хотя твоя идея очень хороша. игроки есть, вариативность их использования тоже, ЛВС счастливчик)))



Как тебе такая схема

........Хонда....Мамаев
...........Дзагоев
.....Думбия....Вагнер..Тошич(Гонсалес)


П.С Смотрел частично Финальный матч. Так вот, Хонда меня лично ни капле не впечатлил. У Хонды проблемы с физическим
состояние, это видно не вооружённым глазом. Я кстати так и не понял кого Хонда играл? Он то слева, то справа , то под напам, то в центре, то опорник. Может по этому и не впечатлил что играл на многих позициях


Не так уж медлителен был Хонда (конечно, видно, что он не в оптимальной форме), но тут больше особенности игры сборной Японии - у них контратаки как таковой. Кейсуке привык, что когда он идет с мячом, фланги его уже обгоняют и рвутся вперед, а тут Хонда получил мяч, выдал пас на ход, а крайний полузащитник еле-еле бежит. Все атаки у японцев скатывались в позиционные.Мяч на фланге, покатали, отдали в опорную зону, передали на другой фланг, там покатали, а продолжения нет. А так Хонда грамотно разворачивал атаку, сам выдвигался в атаку, возвращался и отрабатывал сзади. В итоге второй сбор ему точно не помешает. :)
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 10:40:12)
vitalik писал(а):
Александр Краснодар. Что значит заставить? Деньги ещё не отменили, да и другие методы есть. Меня больше волнуют его физические данные. Давно без нормального отпуска!

да, но... ты сказал о деньгах. Теперь посчитай во сколько сотен раз он получает больше тебя и меня... У каждого своя работа. Я вот сейчас тоже собираюсь сходить на часок на работу, нужно свежую инфу на сайт разместить. Вчера мерз тоже на улице. Тоже без выходных... у каждого свое
Написал: vitalik (30 Января 2011 09:43:41)
Александр Краснодар. Что значит заставить? Деньги ещё не отменили, да и другие методы есть. Меня больше волнуют его физические данные. Давно без нормального отпуска!
Написал: (сергафан) (30 Января 2011 09:43:31)
цска вперёд и всех порвёт
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 09:32:11)
_Pahan_ писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
твоя схема не впечатлила, потому что Хонда и Мамаев не разрушители в принципе... Один из них должен обладать этими навыками в полной мере. О том и речь, что Хонда рвется вперед, чуть ли нападающим, как в сборной прошлым летом... Страдает от этого Дзага, в первую очередь, как мне кажется, потому что в нынешней расстановке ему приходится отодвигаться назад, а это вообще не его позиция. Вот как-то так.

Где тренер скажет там и будет играть... на скамейке есть люди которые в удовольствием сыграют на этой позиции. Если Алан вернёт свое прежние состояние и ещё прибавит, то он будет полезней на позиции под напами нежели Хонда.

у чемпиона Азии понтов еще больше будет, попробуй, заставь... Ну это так, размышления... Надеюсь, что я ошибаюсь, как и в случае с Вагнером, когда я не был уверен, что он после возвращения из Фламенго станет ТАК играть у нас
Написал: mi1an (30 Января 2011 01:26:13)
Хонда частенько в сборной играл на позиции опорника.
Написал: _Pahan_ (30 Января 2011 00:53:37)
Александр Краснодар писал(а):
твоя схема не впечатлила, потому что Хонда и Мамаев не разрушители в принципе... Один из них должен обладать этими навыками в полной мере. О том и речь, что Хонда рвется вперед, чуть ли нападающим, как в сборной прошлым летом... Страдает от этого Дзага, в первую очередь, как мне кажется, потому что в нынешней расстановке ему приходится отодвигаться назад, а это вообще не его позиция. Вот как-то так.

Где тренер скажет там и будет играть... на скамейке есть люди которые в удовольствием сыграют на этой позиции. Если Алан вернёт свое прежние состояние и ещё прибавит, то он будет полезней на позиции под напами нежели Хонда.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Января 2011 00:47:54)
мои поздравления нашем Кейсуке, удачи в дальнейшем и хороших достижений в карьере и конечно же достижений с ЦСКА нашим!
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 00:46:54)
твоя схема не впечатлила, потому что Хонда и Мамаев не разрушители в принципе... Один из них должен обладать этими навыками в полной мере. О том и речь, что Хонда рвется вперед, чуть ли нападающим, как в сборной прошлым летом... Страдает от этого Дзага, в первую очередь, как мне кажется, потому что в нынешней расстановке ему приходится отодвигаться назад, а это вообще не его позиция. Вот как-то так.
Написал: _Pahan_ (30 Января 2011 00:18:59)
Александр Краснодар писал(а):
Mishka писал(а):
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 23:18:06)
Mishka писал(а):
Алан-то может сыграть справа, но в сборной он сваливается в центр, а в его зону приходит Анюков, а так Алан не достаточно быстр для фланга. Может попробовать 4-3-3? :)

Кого левым напом ставить будем? Гонсалеса воплне можно, это его место... А куда Думбиа денем или Вагнера??? Последний обидится смертельно, и будет прав. Хотя твоя идея очень хороша. игроки есть, вариативность их использования тоже, ЛВС счастливчик)))
Написал: Mishka (29 Января 2011 23:04:20)
Алан-то может сыграть справа, но в сборной он сваливается в центр, а в его зону приходит Анюков, а так Алан не достаточно быстр для фланга. Может попробовать 4-3-3? :)
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 22:58:45)
Mishka писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Mishka писал(а):
Очередная волна "Хонда до лета остается в ЦСКА" точно начнется :)

Может, и к лучшему, слишком строптивый игрок. Здесь хочу играть, здесь не хочу... При любимом ЛВС-овском построении Дзага должен играть под напами - на своем законном месте, а Хонда ближе к защите. И когда Дзаге пришлось пропустить часть подготовительного периода, его место заховал Хонда, ну и как итог у Дзаги неудачный сезон... Ну в общем вот такое упрощенное видение ситуации у меня)))) То есть мои симпатии больше на стороне российского игрока, потому что Дзага у нас все равно дольше будет играть при любых раскладах и он россиянин


ЛВС, на мой взгляд, как приверженец современных взглядов, отталкивается от соперника, но все же хотел бы иметь центральных полузащитников хорошо играющих как в отборе так и в атаке ( как у Барсы :) ), а не чистых опорников . Не всегда это получается и из-за этого идут постоянные ротации Хонда-Мамай, Хонда-Шемба. Отказаться от Хонды сложно, потому что Хонда надежен, по возможности не рискует (конечно делает классные обостряющие передачи, но не лезет на защитников как Аланчик) и его самый большой плюс - универсализм. При сильном сопернике Хонда действует больше как классический опорник (но отлично поддерживает контра атаку и атакует вторым темпом), а Вагнер по сути становится "под нападающим" т.к. у него шире диапазон действий чем у Сейду. Когда соперник позволяет - у нас 2 чистых нападающих и, по сути, Хонда становится под нападающим. Так же Хонда может сыграть и справа в полузащите и слева. Алан этим похвастаться не может (возможно, сможет в будущем) и, на мой взгляд, связка Хонда-Дзага, если судить по прошлому сезону, не возможна. Если Алан прибавит в игре в защите и немного потеряет свой остроты в пользу надежности, то тогда может быть. Но тогда вопрос, а хочет ли Алан быть опорником? Да ЛВС его убедил, что это его единственный шанс выходить на поле, но мы можем потерять прежнего Алана. А вообще очень сложная задача перед тренерским штабом! Даже в теории ее сложно решить. Верию в тренерский штаб.

Ну мы тогда приобретем нового Алана, если у него получится... Не знаю, свое мнение высказал в предыдущем сообщении. Если получится, будет супер!!! Не согласен насчет неуниверсальности Алана. Он сможет сыграть на любой позиции в атаке, кроме наконечника пожалуй. В сборной, по-моему он правого инсайда играл, и как играл!!! Слева тоже опыт есть
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2011 22:54:04)
Вадюхин писал(а):
Александр разреши с тобой не согласиться. В последнем обширном интервью ЛВС дал ответ по поводу Дзагоева(его позиции на поле). В тот рисунок, который Слуцкий видит, позиция Дзагоева(ту которую он сам себе хочет) не вписывается и ему(Дзагоеву) придется бороться за место под солнцем и выполнять ту работу которую на данный момент делают Хонда и Мамаев. И как сказал Слуцкий, понимание между Дзагоевым и ЛВС достигнуто. Я так понимаю, что в таком же ключе происходила беседа у Слуцкого с Хондой.

А что им остается делать? конечно согласятся. Да только оба игрока эти атакующие, причем лучше всего проявляющие свои качествва в центре. Но один из них хотя бы должен быть ориентирован больше на оборону. Вопрос: кто? Хонда или Дзага? Я никого из них не вижу в качестве опорника оборонительного плана. разрушители из них, как из Немчинова генеральный менеджер.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: