Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда в дортмундской «Боруссии»?

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.
  • Футбол

  • 5      2607     

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

КЕЙСУКЕ ХОНДА, полузащитник ЦСКА, может продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии», полагает 4-4-2.com. Лидеры немецкой бундеслиги уже обратились к армейцам с соответствующим запросом, и 24-летний японец не прочь перейти в рурский клуб. Но красно-синие требуют за MVP Кубка Азии 14 миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 477th (1 Февраля 2011 01:29:06)
''Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.''

Не перестает меня умилять эта фраза
Написал: Locker (31 Января 2011 22:30:34)
Кузбасс писал(а):
ДА СЕГОДНЯ ЛИДЕРЫ ЗАВТРА КАК ШТУТГАРТ ЗА ЖИНЬ В БУНДЕСЛИГЕ1 БИТЬСЯ!!!))) ЭХ НУ ЭТО ТАК КРЯКАВКА

Базаришь! Бундеслига самый не стабильный чемпионат! Каждый год повторяется одна и таже история.. лидеры прошлых сезонов в новом повязают в болоте!
Написал: cgl2 (31 Января 2011 22:28:57)
irad писал(а):
Кто такая мюнхенская Барусия ?!

alexsius-born писал(а):
еще не все пузырики шампанского вышли из победного кубка азии а его обладателей уже распродают дак причем в какието средненькие клубы, чет уш ани с боруссией продешивили, нада уш сразу в барсу))))))))))

Своё отношение к инфе я высказал. НО…
Давайте, не будем о «средненьких клубах». Величие клуба определяется титулами, а не баблом.
Ни к чему так пренебрежительно отзываться о клубах, которые хорошо известны в футбольном мире.
Дортмундская Боруссия выигрывала и ЛЧ, и КУЕФА, и Межконтинентальный кубок. Вот Челси, например, ни хрена такого не выигрывал. Да и у Арсенала достижения поскромнее. Боруссия Дортмунд – весьма прославленный клуб, и играет не в самом слабом чемпе.
Написал: irad (31 Января 2011 22:18:27)
Кто такая мюнхенская Барусия ?!
Написал: alexsius-born (31 Января 2011 22:01:15)
еще не все пузырики шампанского вышли из победного кубка азии а его обладателей уже распродают дак причем в какието средненькие клубы, чет уш ани с боруссией продешивили, нада уш сразу в барсу))))))))))
Написал: Willmore (31 Января 2011 21:31:46)
Надо ждать. Если за Торреса дают 50 млн паундов, за Кэррола - 35 млн, то за Хонду можно штук 25-30 получить летом или зимой 2012.
Написал: mi1an (31 Января 2011 21:30:56)
- Один из лучших игроков ЧМ-10
- Самый популярный? игрок Азии
- Универсальный игрок

Стоит не менее 20 млн евро. И то нет желания его продавать за 20, если он сам не изъявит желания. Пусть приносит пользу ЦСКА.
Написал: Мамин Сибиряк (31 Января 2011 21:26:58)
Djonni Pesix писал(а):
А мне кажется что ему совсем у нас не в кайф

мне допустим так не кажется это раз, во-вторых "нравится не нравится терпи моя красавица")))
всю эту мудню всегда раздували какието агенты левые репортеры которых Хонда обделил вью, или утгины, заверявшие о ссоре Слуцкого и Хонды. А лично за японцем я такого не замечал...
Написал: Кузбасс (31 Января 2011 21:21:42)
Монах Францисканец писал(а):


+1
Написал: Djonni Pesix (31 Января 2011 21:21:34)
А мне кажется что ему совсем у нас не в кайф
Написал: Монах Францисканец (31 Января 2011 21:20:22)

Написал: cgl2 (31 Января 2011 21:16:10)
Хуйня всё это.
Тем более, фразы типа «может продолжить карьеру», или «не прочь перейти», они ни к чему не обязывают.
Написал: Кузбасс (31 Января 2011 21:15:46)
ДА СЕГОДНЯ ЛИДЕРЫ ЗАВТРА КАК ШТУТГАРТ ЗА ЖИНЬ В БУНДЕСЛИГЕ1 БИТЬСЯ!!!))) ЭХ НУ ЭТО ТАК КРЯКАВКА

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: