Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Бразилии ещё надеются, что Виллиан подпишет контракт с ЦСКА

В российских СМИ уже прошла информация, что ЦСКА не будет приглашать новых игроков из Бразилии.
  • Футбол

  • 5      4013     

В российских СМИ уже прошла информация, что ЦСКА не будет приглашать новых игроков из Бразилии.

Но на родине ребят ещё не потеряли надежду на благоприятный исход, хотя бы для одного из них - форварда "Ботафого" Виллиана.

"Глобо эспорте" например считает, что ЦСКА до сих пор торгуется о цене вопроса. Со своей стороны заметим, что и Вагнер Лав и Зоран Тошич положительно отзывались о Виллиане, который даже успел забить гол в товарищеском матче с "Мурсией".

http://globoesporte.globo.com/futebol/times/botafogo/noticia/2011/01/promessas-retornam-ao-clube-mas-podem-voltar-ao-futebol-europeu.html

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 89НЕЦИД89 (1 Февраля 2011 08:46:48)
Лучше уж Заболтного вернуть ИМХО
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Февраля 2011 07:56:53)
Можно подумать -что ЛВС каждый день думает-" а не замахнуться ли нам на ВИЛЛЬЯМА?"
Написал: FIDELITY (1 Февраля 2011 05:57:55)
cgl2 писал(а):
Ни разу не видел этого игрока в деле. Поэтому не обсуждаю, нужен ли он ЦСКА или нет.
Предоставляю это право тем, кто его хорошо разглядел.

Блин не того процетировал, предидущее мое сообщение было про Виллиана.
Написал: FIDELITY (1 Февраля 2011 05:56:55)
(Дунк) писал(а):
А с Цауней что?говорили в понедельник ситуация станет ясна

ТОшич сказал, что он крутой нап, на сборах был вторым после него, да и гол забил на товарняке. Ктонибуть видел этот гол?
Написал: ЦСКА FOREVER (1 Февраля 2011 05:26:13)
Надо его взять за "2 копейки" (в смысле недорого), а потом продать нормально.
Написал: (Дунк) (1 Февраля 2011 00:38:23)
А с Цауней что?говорили в понедельник ситуация станет ясна
Написал: cgl2 (31 Января 2011 22:57:10)
Ни разу не видел этого игрока в деле. Поэтому не обсуждаю, нужен ли он ЦСКА или нет.
Предоставляю это право тем, кто его хорошо разглядел.
Написал: DJONNI PESIX (31 Января 2011 22:45:56)
НУ ВОЗЬМИТЕ ВАНЕ КУКЛУ!!!НУ ВОЗЬМИТЕ!!!СКУЧНО НАШЕМУ ВАНО ОДНОМУ ФАСОЛЬ КУШАТЬ)))))))))))))
Написал: Санек (31 Января 2011 22:08:45)
нап он может и классный, но "лимит" нам не позволяет набирать много бразил, да и когда их много-это обычно не к чему хорошему не приводит (хотя бывают и исключения)
Написал: keDa (31 Января 2011 21:56:54)
уж лучше Сердера подтянуть