Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Металлург» – ЦСКА. Вокруг матча

Контрольная игра донецкого «Металлурга» и московского ЦСКА привлекла повышенное внимание со стороны футбольной общественности, которая сейчас находится на юге Турции.

  • Футбол

  • 5      2781     

Контрольная игра донецкого «Металлурга» и московского ЦСКА привлекла повышенное внимание со стороны футбольной общественности, которая сейчас находится на юге Турции.

На матче были замечены главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Тарханов, другие российские специалисты, футбольные агенты из Украины.

Как только две команды прибыли на поле спорткомплекса Spise, главные тренеры двух команд Андрей Гордеев и Леонид Слуцкий приветствовали друг друга и провели пятиминутную беседу. В это время фотографы и телевизионщики не отходили от наставников двух команд.

Представители отеля, где проходил матч, сделали достаточно много игровых фотографий. В перерыве они попросили спортивного директора нашего клуба Вардана Исраеляна и начальника команды Анатолия Сорокина сделать один снимок – на фоне футбольного поля. Эта фотография будет размещена в холле отеля. «Для истории», - так пояснили турецкие служители отеля Spise.

Футбольный мир тесен. Юрий Шишкин, ныне тренер вратарей донецкого «Металлурга», отдал 10 лет своей футбольной карьеры, выступая за московский ЦСКА в качестве голкипера. Сегодня он, равно, как и другие наши наставники, были разочарованы итогом матча с армейцами. После игры два бразильца – Жозе Соарес и Вагнер Лав о чем-то разговаривали. Нашлись темы для общения и у двух сербов: Жордже Лазича и Зорана Тошича. Воспитанники клуба «Партизан» достаточно давно дружат. Вот и в Турции они созванивались довольно регулярно.

По окончанию встречи два воспитанника донецкого футбола – Вячеслав Чанов и Виктор Онопко, входящие в тренерский штаб ЦСКА, мило общались с сотрудниками нашего клуба. Они не забывают свои корни и частенько наведываются в Донецк. Тренера московской команды живо интересовались последними новостями из жизни ФК «Металлург» и искренне желали удачи нашей команде в официальных матчах.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Белека

«Металлург» уступает армейцам

04-02-2011 22:17

Товарищеский матч донецкого «Металлурга» и московского ЦСКА ожидался с большим интересом. Всем еще памятен итог и победа нашей команды в спарринге в Австрии. Тогда, напомним «Металлург» выиграл игру со счетом 2:1. Сегодня сильнее были армейцы.

Подопечные Леонида Слуцкого заканчивают подготовку к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы, в котором встретятся в Салониках с ПАОКом. Для армейцев официальная игра пройдет 17-го февраля. Для нашей команды поединок с вице-чемпионами России был хорошей проверкой сил. И если по счету дончане уступили, то по игре такой счет, возможно, и не должен был случиться. Буквально первый удар по воротам Воробьева позволил армейцам открыть счет в этом поединке. Мамаев подал со штрафного и с линии вратарской Игнашевич опередил Димитрова, пробив в угол ворот. Придя в себя, наши футболисты завладели инициативой и начали искать пути к воротам Акинфеева. Фернандеш и Лазич старались нагружать Танасу, однако Чиприан трижды попадал в офсайд. Казалось, что еще чуть-чуть и игроки «Металлурга» смогут выровнять счет. Однако в течение одной минуты тот же Игнашевич (вновь после стандарта, на этот раз после углового) и Нецид оформили комфортное преимущество ЦСКА. Тут же Морозюк мог один гол отквитать, но Акинфеев спас свою команду. Что не смог сделать Морозюк, смог сделать Димитров. Подача с углового в исполнении Морозюка закончилась точным ударом Велизара Димитрова – 1:3.

После перерыва наставники двух команд произвели многочисленные замены, возможно, поэтому темп игры несколько спал. Желания отличиться у игроков обеих команд было, хоть отбавляй. А забили армейцы. Думбия прострелил во вратарскую, где самым расторопным оказался Томаш Нецид. Подопечные Андрея Гордеева приложили все усилия, чтобы сократить счет в матче. Наиболее близок к тому, чтобы отличиться был Алексей Годин, но его хороший удар со штрафного пришелся рядом со штангой.

Проиграв армейцам, наши игроки и тренерский штаб увидели те недочеты, которые необходимо исправить в ближайшее время. А время еще есть. До матча с киевским «Динамо» еще месяц.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Белека

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Февраля 2011 07:48:31)
Ничего себе -ЮРИЙ ШИШКИН -прекрасно помню!!!!
Написал: rocknrolla (5 Февраля 2011 03:50:33)
После прочтения вспомнилась мне карикатура...
Где титов с оголенной жопой, свинячим рылом, и ромбиком на спине, мелком пишет на стене "Это не правда"... А выше красуется надпись "Нас ебут, а мы крепчаем"... Ну вообщем как-то так...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы - синие.
Мы - красные.
Мы на лицо ужасные.
Мы добрые внутри.
Мы - КОНИ дикари!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА