Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Планета ЦСКА № 1 (12)

Коллектив медиа-группы ПФК ЦСКА - CSKA TV, представляет вниманию армейцев первый в этом году (и 12-й по счёту) выпуск официального видео-журнала ПФК ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      5017     

Коллектив медиа-группы ПФК ЦСКА - CSKA TV, представляет вниманию армейцев первый в этом году (и 12-й по счёту) выпуск официального видео-журнала ПФК ЦСКА.

Ведущий, Нобель Арустамян и его собеседник, главный тренер ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий дадут ответы на многие животрепещущие вопросы...

Смотреть 12-ый выпуск видеожурнала "Планета ЦСКА"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: GoG (6 Февраля 2011 11:32:07)
Олич писал(а):
Хороший выпуск.
Якунчиков на Джорджа Клуни похож)) Ну а так, конечно, черная форма лучше, но и к этой привыкнем.
Еще раз убедился, что тренерский штаб у нас адекватный. Ждем интервью Виктора Онопко, Шустикова и Чанова

ну как ты можешь говорить, что черная лучше, если никто пока бирюзовую еще не видел? возможно тебе черныйй цвет нравится больше, но ведб нужно еще посмотреть как форма будет смотреться на игроках...
Написал: Олич (6 Февраля 2011 08:54:26)
Хороший выпуск.
Якунчиков на Джорджа Клуни похож)) Ну а так, конечно, черная форма лучше, но и к этой привыкнем.
Еще раз убедился, что тренерский штаб у нас адекватный. Ждем интервью Виктора Онопко, Шустикова и Чанова
Написал: Willmore (6 Февраля 2011 06:23:59)
Берюзовая форма? У Барсы сперли что ли?
Написал: DzAgOeV (5 Февраля 2011 18:48:24)
GoG писал(а):
_Pahan_ писал(а):
Саня Граф писал(а):
Кто готов поделиться впечатлениями после просмотра? Например о бирюзовой форме?)) Это вот такой цвет...

http://www.beadfx.com/images/s16933.jpg


Я думаю форму надо сначала увидеть на игроках. Но мне кажется, что выбор не очень удачный, так как бирюзовый(голубой) цвет похож на синий, а его у нас и так много, думаю надо было оставить чёрную...

П.С Секу монстр

П.СС Спасибо за оперативную работу сайту

он больше такой зеленоватый, чем голубой....

согласен лучше черную бы оставили!А то мы с барсы пример берем!
Написал: AlexD (5 Февраля 2011 18:21:22)
игорьуфа писал(а):
им сейчас работать надо а не вью давать.некогда.а вот кого послушать охота так это Шустикова.больше года в команде ни одного вью.

возможно
Написал: Locker (5 Февраля 2011 18:19:41)
Официальный сайт последнее время радует! Информация всякая стала значительно чаще появляться... а раньше раз в неделю выложат видео с матча и всё..
Написал: игорьуфа (5 Февраля 2011 17:09:34)
им сейчас работать надо а не вью давать.некогда.а вот кого послушать охота так это Шустикова.больше года в команде ни одного вью.
Написал: Мамин Сибиряк (5 Февраля 2011 17:06:05)
блин на самом деле выпуск ниочем... все интревью уже были, только сейчас не читаешь а смотришь и слушаешь, никаких толком видеороликов... не знаю как вам а мне было намного интересней посмотрью вью игрков или просто на них побольше посмотреть... вообще в этом плане(CSKA TV) наш клуб не радует
Написал: Смодиш (5 Февраля 2011 16:35:27)
_Pahan_ писал(а):
Саня Граф писал(а):
ЦСКА НАВСЕГДА писал(а):
ну я не знаю на счёт бирюзовой формы,но другие комплекты форм классные

Активность в комментариях просто пипец...140 человек на сайте в данную минуту, что делают? - хз


Саня, так наверное смотрят выпуск, я вот тоже только посмотрел

Форма, вроде бы, и ничего, но вот что-то в ней смущает...
То ли какая-то она не брутальная, что-ли, то ли не харизматичная... Короче, какая то секция мягких игрушек.

Написал: GoG (5 Февраля 2011 16:33:02)
Саня Граф, ну сам минерал тоже имеет огромное количество оттенков, как такового стандарта нет... dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/294342
Написал: Монах Францисканец (5 Февраля 2011 16:27:10)
Хочу увидеть бирюзовую форму!!
Написал: Саня Граф (5 Февраля 2011 16:26:03)
_Pahan_ писал(а):
GoG

Посмотри ссылки сначала Там зелёным и не пахнет. Или ссылки не на тот цвет

Ссылка именно на цвет самой бирюзы (минерала), на классический. В нём есть оттенки и зелёного и голубого
Написал: Erd_Kati (5 Февраля 2011 16:23:45)
Саня Граф писал(а):
Кто готов поделиться впечатлениями после просмотра? Например о бирюзовой форме?)) Это вот такой цвет...

http://www.beadfx.com/images/s16933.jpg

Нормальный цвет, должен на ребятах хорошо смотреться. Игорь играл в форме, она почти бирюзового цвета.
ЛВС немного поправился.
Написал: GoG (5 Февраля 2011 16:23:32)
http://news.cosmoport.com/2002/01/11/6.htm вот к примеру. ну это тоже оттенок бирюзового, он может быть как более голубым, так и более зеленым...
Написал: GoG (5 Февраля 2011 16:21:09)
_Pahan_ писал(а):
GoG

Посмотри ссылки сначала Там зелёным и не пахнет. Или ссылки не на тот цвет

да нет, почему, цвет тот. просто оттенков много.... форма барсы при прожекторном освещении и даже на солнце смотрится как раз больше зеленой.
Написал: _Pahan_ (5 Февраля 2011 16:19:04)
GoG

Посмотри ссылки сначала Там зелёным и не пахнет. Или ссылки не на тот цвет
Написал: GoG (5 Февраля 2011 16:08:30)
_Pahan_ писал(а):
Саня Граф писал(а):
Кто готов поделиться впечатлениями после просмотра? Например о бирюзовой форме?)) Это вот такой цвет...

http://www.beadfx.com/images/s16933.jpg


Я думаю форму надо сначала увидеть на игроках. Но мне кажется, что выбор не очень удачный, так как бирюзовый(голубой) цвет похож на синий, а его у нас и так много, думаю надо было оставить чёрную...

П.С Секу монстр

П.СС Спасибо за оперативную работу сайту

он больше такой зеленоватый, чем голубой....
Написал: Саня Граф (5 Февраля 2011 15:52:10)
игорьуфа писал(а):
в принципе кроме Якунчикова всё остальное читали и видели в разных новостях на сайте.ну а форму посмотреть надо.по-моему классно будет.ну и Думбию даже жалко стало-загоняли беднягу три игры забить не может!

Судя по фоткам - загоняли его по человечьи))) Дай Бог, на пользу
Написал: _Pahan_ (5 Февраля 2011 15:44:48)
Бирюзовая форма Барсы

http://agressor-sport.ru/img/2513_d.jpg

Думаю, что то типа этой будет