Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео: Horse Hop

Представляем вашему вниманию новый (во всяком случае нам не известный)клип, кто не любит рэп, может ничего здесь не писать.

  • Футбол

  • 5      6037     

Представляем вашему вниманию новый (во всяком случае нам не известный) клип, кто не любит рэп, может ничего здесь не писать.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: верех (6 Февраля 2011 13:47:00)
Рабик и сейчас в делах!
Написал: ХАК (6 Февраля 2011 13:41:33)
КЛИП КАК НАДО !!!УВАЖУХА АВТОРАМ!!!МЫ ЦСКА МЫ ПОБЕДИМ!!!
Написал: Simply Red (5 Февраля 2011 23:28:31)
Всевидящее ОКО писал(а):
Simply Red писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Это не баннер, а здание электростанции в граффити)

Спасибо.

В окно посмотри,проверь volvo свое

пох КАСКО
Написал: Всевидящее ОКО (5 Февраля 2011 23:24:52)
Simply Red писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Это не баннер, а здание электростанции в граффити)

Спасибо.

В окно посмотри,проверь volvo свое
Написал: Simply Red (5 Февраля 2011 23:17:30)
(Саня Граф) писал(а):
Это не баннер, а здание электростанции в граффити)

Спасибо.
Написал: Simply Red (5 Февраля 2011 23:16:22)
Всевидящее ОКО писал(а):
Simply Red писал(а):
Граф, который у метро на эстакаде вывесели я знаю, я спрашиваю о том который в клипе с 3:00 по 3:23 "МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ!". ???

Ты сам лучше будь поосторожней ! И на паркинг машину ставь,а то всякое ведь случается...

У тебя раздвоение личности началось? Ты осторожнее со своими фантазиями, эта фраза зафиксирована при последней нашей встрече.

Написал: Седой (5 Февраля 2011 22:57:48)
Саня Граф писал(а):
Седой, "Идефикс" часто пишутся на "Засада продакшен" (студии), ну а вообще просто дружат по жизни с 25/17.

Спасибо. Я их почему-то путаю иногда.
Написал: (Саня Граф) (5 Февраля 2011 22:55:24)
Это не баннер, а здание электростанции в граффити)
Написал: Всевидящее ОКО (5 Февраля 2011 22:48:43)
Simply Red писал(а):
Граф, который у метро на эстакаде вывесели я знаю, я спрашиваю о том который в клипе с 3:00 по 3:23 "МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ!". ???

Ты сам лучше будь поосторожней ! И на паркинг машину ставь,а то всякое ведь случается...
Написал: Simply Red (5 Февраля 2011 22:32:39)
Граф, который у метро на эстакаде вывесели я знаю, я спрашиваю о том который в клипе с 3:00 по 3:23 "МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ!". ???
Написал: Саня Граф (5 Февраля 2011 22:22:37)
Седой, "Идефикс" часто пишутся на "Засада продакшен" (студии), ну а вообще просто дружат по жизни с 25/17.
Написал: Саня Граф (5 Февраля 2011 22:20:44)
Simply Red писал(а):
Саня Граф писал(а):
Без ложной скромности скажу , что Идефикс - мои друзья, а Бледный (25/17) - неплохо знаком)))

Граф, а что за банер в клипе? На каком матче он был?

Баннер в клипе только один, "Ебать спартак"", перед Дерби 1:5 вывешивали по дороге в "Лужники"
Написал: Седой (5 Февраля 2011 22:19:22)
Саня Граф писал(а):
Без ложной скромности скажу , что Идефикс - мои друзья, а Бледный (25/17) - неплохо знаком)))

Сань, а я прав был, на счет того, что они как-то объединены или нет?

Вот тут устроили А почему конь не может бухать с мясом или бомжами? У меня знакомый есть, мясной, я с ним на ящик пива спорил, что сраптак не выйдет из группы ЛЧ, потом с удовольствием с ним на 2-х его и выпил, произнося тосты, за то, чтобы спартак и дальше так играл)))))
Написал: Simply Red (5 Февраля 2011 22:10:44)
Ярослав писал(а):
Саня Граф писал(а):
Без ложной скромности скажу , что Идефикс - мои друзья, а Бледный (25/17) - неплохо знаком)))

Я из их тусы тоже знаю ребят, но промолчу PS Бань "Symply Red" он пи**бол и бухает с глорами "сенитовскими" !

Парень, я знаю где ты живешь и за базар можно ответить
Не провоцируй, а то ведь про мясных друзей все всплывет наружу
Написал: Ярослав (5 Февраля 2011 22:04:21)
Саня Граф писал(а):
Без ложной скромности скажу , что Идефикс - мои друзья, а Бледный (25/17) - неплохо знаком)))

Я из их тусы тоже знаю ребят, но промолчу PS Бань "Symply Red" он пи**бол и бухает с глорами "сенитовскими" !
Написал: Simply Red (5 Февраля 2011 22:02:01)
Саня Граф писал(а):
Без ложной скромности скажу , что Идефикс - мои друзья, а Бледный (25/17) - неплохо знаком)))

Граф, а что за банер в клипе? На каком матче он был?
Написал: Simply Red (5 Февраля 2011 21:55:26)
2 Ярослав
Ладно, не буду тебя перед пацанами позорить, надеюсь что ты не совсем потерян для красно-синего общества.
P.S. Видел я твоих "красавиц" не дай Бог такая склеится, все уважение к себе потеряю
Написал: AzZz (5 Февраля 2011 21:52:35)
Саня Граф писал(а):
Без ложной скромности скажу , что Идефикс - мои друзья, а Бледный (25/17) - неплохо знаком)))

крут ты)
Написал: Саня Граф (5 Февраля 2011 21:48:50)
Без ложной скромности скажу , что Идефикс - мои друзья, а Бледный (25/17) - неплохо знаком)))
Написал: Ярослав (5 Февраля 2011 21:35:49)
Simply Red писал(а):
Ярослав писал(а):
Я то может и слушаю черную музыку,но с "бомжами" в пабе не бухаю !

а что делать если здесь их много? А вот тусить с мясными Ярик это уже не по пацански

Тормози ! Я с мясными вообще не знаком ! Только с "бОмжами" Ты мне репутацию не порть на сайте Я Конь до мозга костей ! ЗЫ А ты че там завидуешь по тихому ? Свечку держишь кого я там клею ?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: