Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рекорд Куляша вызвал неоднозначную реакцию в североамериканских СМИ (+видео)

Вчерашнее достижение защитника "Авангарда" Дениса Куляша, установленное в конкурсе на самый сильный бросок в рамках "Мастер-шоу" Матча звезд КХЛ, вызвало полярную реакцию в североамериканских СМИ.
  • Футбол

  • 5      2846     

Вчерашнее достижение защитника "Авангарда" Дениса Куляша, установленное в конкурсе на самый сильный бросок в рамках "Мастер-шоу" Матча звезд КХЛ, вызвало полярную реакцию в североамериканских СМИ. Напомним, после броска россиянина прибор, фиксирующий скорость полета шайбы, показал результат 177,58 км/ч. Таким образом, по этому показателю Куляш превзошел аналогичное высшее достижение НХЛ, которое принадлежит Здено Харе – 170,39 км/ч, и стал обладателем мирового рекорда.

 

 

Комментируя это событие в своем микроблоге в интернете, хоккейный обозреватель телеканала CBC Sports Джефф Марек тут же вспомнил, что Куляш задрафтован "Нэшвиллом", и помечтал о том, какую связку при игре в большинстве защитник омичей мог составить с игроком обороны "Хищников" Ши Уэббером, который также славен своим мощнейшим щелчком.

Другого мнения придерживается обозреватель издания US Today Кевин Аллен. В своем твиттере он оставил немного ироничный комментарий: "КХЛ заявляет, что защитник "Авангарда" Денис Куляш установил новый мировой рекорд по силе броска. Вы купитесь на это?"

Любопытно, что большинство пользователей сайта телеканала TSN, комментируя соответствующую новость, также выразили сомнение в правдивости представленных данных, называя достижение Куляша – пропагандой со стороны КХЛ. При этом некоторые посетители портала предложили ради объективности провести в межсезонье объединенный конкурс между двумя лигами.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (6 Февраля 2011 15:40:39)
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
Канадцы вчера очередной раз обосрались, если бы не деньги работающие в НХЛ, то была бы говно лига.

На порядок или нет, это всё условно. Хоккей – не математика.
Но НХЛ пока однозначно сильнее чем КХЛ. Увы, но тут американцы правы.
И сила броска Куляша ничего не меняет.

Извиняюсь, не то ввёл.

Ты имеешь ввиду Универсиаду?
А в студенческой сборной Канады были НХЛовцы?
Если так, то я удивлён.
Написал: cgl2 (6 Февраля 2011 15:39:47)
Simply Red писал(а):
И сила броска Куляша ничего не меняет.
Написал: cgl2 (6 Февраля 2011 15:38:06)
Moufflon писал(а):
Американцы все еще думают что НХЛ на порядок выше КЛХ

На порядок или нет, это всё условно. Хоккей – не математика.
Но НХЛ пока однозначно сильнее чем КХЛ. Увы, но тут американцы правы.
И сила броска Куляша ничего не меняет.
Написал: Locker (6 Февраля 2011 14:28:44)
американцы такие американцы :рукалицо:
Написал: Simply Red (6 Февраля 2011 12:48:25)
Канадцы вчера очередной раз обосрались, если бы не деньги работающие в НХЛ, то была бы говно лига.
Написал: Brennet (6 Февраля 2011 12:27:21)
Всё никак не могут смириться, что они не самые лучшие.
Написал: 50ru (6 Февраля 2011 12:06:48)
вот скажите мне, они действительно такие тупые? ведь если взять ситуацию наоборот, какие у нас есть основания доверять их рекордам? дебилы....
Написал: 50ru (6 Февраля 2011 12:06:48)
вот скажите мне, они действительно такие тупые? ведь если взять ситуацию наоборот, какие у нас есть основания доверять их рекордам? дебилы....
Написал: Moufflon (6 Февраля 2011 11:30:06)
Американцы все еще думают что НХЛ на порядок выше КЛХ
Написал: 911 (6 Февраля 2011 11:20:57)
Нация нытиков
Написал: (el Diablo) (6 Февраля 2011 11:16:00)
*американЦы =)
Написал: Монах Францисканец (6 Февраля 2011 10:47:09)
Лошары бля
Написал: (el Diablo ) (6 Февраля 2011 10:19:05)
Ну пиндосы в своем стиле..
У нас же не может быть никаких рекордов, американсы вообще самые сильные ребята, там и броски мощные по-настоящему, а не как у нас, одна детвора играет
Написал: anti4iter (6 Февраля 2011 10:10:31)
hel писал(а):
Вот объединенный конкурс, а потом четыре игры, сначала наши иностранцы против их команды НХЛ, потом наша КХЛ против их команды иностранцев. А на следующий день Наша КХЛ против их НХЛ, ну их иностранцы против наших иностранцев. Вот это была бы фиерия! Думаю, что порадовало бы всех, ну а если наши иностранцы и наша команда бы выиграла, представляю какой резонанс бы был в мире!

А после началась третья мировая с сша.......
Написал: hel (6 Февраля 2011 09:58:11)
Вот объединенный конкурс, а потом четыре игры, сначала наши иностранцы против их команды НХЛ, потом наша КХЛ против их команды иностранцев. А на следующий день Наша КХЛ против их НХЛ, ну их иностранцы против наших иностранцев. Вот это была бы фиерия! Думаю, что порадовало бы всех, ну а если наши иностранцы и наша команда бы выиграла, представляю какой резонанс бы был в мире!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: