Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА — "Волга". Online

Сегодня в 13:00 армейцы проведут товарищеский матч с нижегородской "Волгой".

  • Футбол

  • 5      13980     

Сегодня в 13:00 армейцы проведут товарищеский матч с нижегородской "Волгой".

Следите за текстовой трансляцией в разделе Online.

Состав ПФК ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Тошич, Шемберас, Мамаев, Цауня, Нецид, Думбия.

Состав "Волги" в первом тайме: Кержаков, Аравин, Григалава, Белозеров, Леилтон, Наваловский, Шуленин, Р. Аджинджал, Яшин, Ходжава, Марцваладзе.

_____________________

90 Матч окончен.

85 Столяренко не удалось помешать сопернику сделать прострел в штрафную площадь армейцев, где форвард гостей оказался первым на мяче - 1:1.

85 1:1.

84 Тошича меняет Столяренко.

81 Вратарь "Волги" парировал еще один дальний удар Тошича.

79 Сердеров выходит на поле вместо Думбия.

78 Нарушение правил метрах в 35-ти от ворот "Волги". Штрафной исполняет Тошич - удар приходится прямо во вратаря.

72 Очень внимательно действуют игроки обороны обеих команд. Нападающим приходится нелегко.

65 Сейду Думбия постоянно демонстрирует свой фирменный дриблинг, но ему никак не удается выйти на ударную позицию. В очередной атаке ивуарийца сбивают на фланге, недалеко от штрафной площади "Волги". Тошич решает пробить с острого угла по воротам, но его замысел разгадал вратарь.

63 Замена: Рахимич вместо Мамаева.

60 Нецид нанес опасный удар с дальней дистанции - голкипер с трудом отвел угрозу.

56 Цауня без устали трудится на левом фланге. На этот раз хавбек сам ворвался в штрафную и нанес удар с острого угла. Вратарь верно выбрал позицию.

54 Идет упорная борьба, до ударов по воротам дело не доходит.

46 "Волга" полностью обновила состав после перерыва. На поле у нижегородцев немало известных игроков: например, Антон Хазов и Миклош Гаал.

46 Замены у армейцев: Щенников вместо Набабкина, Алдонин вместо Шембераса.

45 Перерыв.

43 Еще одну острую атаку провели красно-синие: Нецид бил по воротам после прострела Цауни - мяч угодил в защитника. Точиш первым подоспел на добивание, но послал мяч рядом со штангой.

40 Быстрая атака армейцев завершилась подачей Набабкина с правого фланга и точным ударом Нецида головой.

40 1:0. Нецид

33 Подача углового - и вновь на ударной позиции оказался Игнашевич. Мяч после его удара прошел рядом со штангой.

32 Игнашевич пробил по воротам Михаила Кержакова после подачи Зорана Тошича со штрафного - вратарь перевел мяч на угловой.

31 После ошибки Набабкина опасный удар с линии штрафной наносил игрок "Волги". Чепчугов достал мяч в правом нижнем углу ворот.

25 Нижегородцы обороняются большими силами. Игра проходит на их половине поля, но выйти на ударную позицию красно-синим не удается.

18 И снова приличную скорость и технику демонстрирует Цауня. Очередной проход по левому флангу Александр завершает острым прострелом на Нецида. Томаш, к сожалению, к мячу не успел.

14 Игра в основном идет в центре поля. Мячом больше владеют армейцы, соперники ждут момента для контратаки.

8 Еще один опасный момент у волжан: Леилтон с близкого расстояния замыкал головой навес с правого края - Сергей Чепчугов правильно выбрал позицию и удар парировал.

4 Тут же последовал ответный выпад красно-синих: Александр Цауня после быстрого прохода по своему флангу сделал навес в направлении Томаша Нецида, однако форвард до мяча не дотянулся.

3 Первую атаку в матче провели нижегородцы. Игрок "Волги" прошел по левому флангу, обыграл Кирилла Набабкина, но Сергей Игнашевич умело подстраховал товарища.

1 Игра пройдет на одном из полей спортивно-гостиничного комплекса. Газон в хорошем состоянии. Температура воздуха 19 градусов. Солнечно.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Simply Red (6 Февраля 2011 16:07:00)
Tyson177 писал(а):
На мой взгляд связка Нецид Думбия не работает.

И ничьи мягко сказать уже напрягают.

По Климентам - Цауня Молодец!

а чем тебя ничьи на предсезонке напрягают? Игроки только вкатываются в сезон и равать жилы в товарняках нет резона.
В свое время сборная СССР считалась чемпионами в товарищеских играх, вот только толку от этого было немного.
Написал: Simply Red (6 Февраля 2011 16:03:14)
cgl2 писал(а):
Simply Red писал(а):
Надо Сейду обязательно забить в предсезонке, для уверенности.

Типа он уже забивал.
С точки, правда.

ты же знаешь, что точка не его профиль )) да и с игры это совсем другое дело.
Написал: игорьуфа (6 Февраля 2011 15:58:07)
большинство ссылок типа аллиз,фридокаст и т.п. смотреть не возможно было(это я типа перевёл)слайдпоказ какой-то.а вот интересно казахский сайт,который здесь несколько раз упоминался может организовать или нет?заграница же.
Написал: Александр Краснодар (6 Февраля 2011 15:51:39)
игорьуфа писал(а):
вариант тут один выкупать у нтв право на показ своих матчей.это полюбому не оправдается пока.в том году нтв продал право показа в нете MSN вроде.те зарядили бесплатный показ нтв на них наехало что трансляции должны быть платные.также и на лайвтв.

ну если просто, то нтв выкупает права на поках у рфс, которым мы за бабло отдаем это право вариан такой - послать накуй неукоторых, или отдать права частично... на эти вопросы есть менеджеры, пусть решают
Написал: Смайл (6 Февраля 2011 15:40:13)
Модеры сайта livetv перстали постить ссылки на сопку в шапке трансляции, вывешивать стали сообщения о запрете. Но там же, в камментах, ссылки проскакивают постоянно...
Написал: Смайл (6 Февраля 2011 15:37:21)
Странно, никаких проблем с просмотром, в том году, наших матчей я не заметил...
Написал: игорьуфа (6 Февраля 2011 15:25:54)
в том то и дело что в последнее время становилось всё труднее найти трансляцию.
Написал: Смайл (6 Февраля 2011 15:21:24)
Блин, да чё вы паритесь с трансляциями. Сопка была, есть и будет есть...
Написал: игорьуфа (6 Февраля 2011 15:16:04)
вариант тут один выкупать у нтв право на показ своих матчей.это полюбому не оправдается пока.в том году нтв продал право показа в нете MSN вроде.те зарядили бесплатный показ нтв на них наехало что трансляции должны быть платные.также и на лайвтв.
Написал: Александр Краснодар (6 Февраля 2011 15:11:10)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар ,
Для начала нужен подключенный НТВ+ (с матчами РФПЛ, +европейские), потом договориться с ЯТВ. В третьих, и это главное...Наш сайт находится на постоянном мониторинге, а трансляции (незаконные) дело подсудное. В Сети сайты показывающие матчи, имеют серверы за пределами РФ, и там же сами находятся) Так яснее?

В общем понятно, больше проблем наберешься... Я давно думаю, что ПФК нужно проявить инициативу в этом. Могли бы договориться таким образом, чтобы люди могли оплатить клубу просмотр матчей. Это еще одна статья дохода... Не силен в этих вещах, вариант могли бы продумать...
Написал: Tyson177 (6 Февраля 2011 15:10:57)
На мой взгляд связка Нецид Думбия не работает.

И ничьи мягко сказать уже напрягают.

По Климентам - Цауня Молодец!
Написал: Смайл (6 Февраля 2011 15:03:13)
Tyson177 писал(а):
Да, уж... Мистер Столяренко....

Не язви. У человека год в трубу из-за травмы вылетел...
Самый талантливый игрок в целом ЦОП в частности Академии... За бешеные бабки пропорционально таланту купили его...
Обойдётся без травм если - заиграет, уверен.
Написал: cgl2 (6 Февраля 2011 15:02:21)
Simply Red писал(а):
Надо Сейду обязательно забить в предсезонке, для уверенности.

Типа он уже забивал.
С точки, правда.
Написал: Смайл (6 Февраля 2011 15:00:43)
Сейду Ваньки не хватает видимо... Хули, Нецид столб, от него в подыгрыше толку ноль, под ними тоже сплошь разрушители. Судя по текстовухе Цауня только и делал что лупил навесы на Нецида, а Тошич по воротам... Так что неудивительно, что Сейду так и не завалил с игры ни разу. Будет Ваня, будет Хонда под ними и будут голы)
Написал: Tyson177 (6 Февраля 2011 14:56:32)
Да, уж... Мистер Столяренко....
Написал: Simply Red (6 Февраля 2011 14:54:49)
Надо Сейду обязательно забить в предсезонке, для уверенности.
Написал: игорьуфа (6 Февраля 2011 14:53:01)
да,помню его выпускали на замену и у меня сразу не хорошее предчуствие началось он и забил вроде.сейчас тоже прочитал его фамилию в комментах и опять такая же фигня.
Написал: Монах Францисканец (6 Февраля 2011 14:47:43)
Саня Граф писал(а):
игорьуфа писал(а):
Саня Граф писал(а):
83 мин. 1:1!!! Наваловский прострелил слева, и Ахметович в подкате на опережении протолкнул мяч в сетку!!!

не нравится мне этот ахметович.уже второй раз он мне не нравится.причём заранее.

Это не с "Ростова" ли, на Петра 1-го похожий?)))

Он самый
Написал: Саня Граф (6 Февраля 2011 14:46:45)
игорьуфа писал(а):
Саня Граф писал(а):
83 мин. 1:1!!! Наваловский прострелил слева, и Ахметович в подкате на опережении протолкнул мяч в сетку!!!

не нравится мне этот ахметович.уже второй раз он мне не нравится.причём заранее.

Это не с "Ростова" ли, на Петра 1-го похожий?)))
Написал: Смайл (6 Февраля 2011 14:46:40)
Саня Граф писал(а):
Смайл писал(а):
Жопанама, Ибрагимович недоделанный, распечатал Чепу всё-таки...

А не "Спарта" ли это сделала?)

Да я про этот матч конкретно)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: