Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новые перспективы развития

Прошедший год ЦСКА смело может записать себе в актив. Была проделана огромная работа по всем направлениям жизнедеятельности армейского клуба. Об итогах 2010 года мы поговорили с начальником ФГУ МО РФ ЦСКА Дмитрием Шляхтиным.
  • Футбол

  • 5      2385     

Прошедший год ЦСКА смело может записать себе в актив. Была проделана огромная работа по всем направлениям жизнедеятельности армейского клуба. Об итогах 2010 года мы поговорили с начальником ФГУ МО РФ ЦСКА Дмитрием Шляхтиным.

 Дмитрий Анатольевич, каким выдался прошлый год для ЦСКА? Что из запланированного удалось сделать?

- То, что было запланировано, мы выполнили. Произошли структурные изменения и перераспределение функций внутри управленческого аппарата. В рамках организационно - штатных мероприятий сокращению подверглись порядка 200 сотрудников различного плана. Когда я сюда пришел, был проведен анализ, и оказалось, что средний возраст работников Клуба составлял 61 год. От 25 до 30 лет числился один человек, а от 60 до 80 – двадцать. Сами понимаете, какой это возрастной коллектив. Согласитесь, что проводить реформы даже общего обновления было достаточно проблематично.
Помимо прочего, проделана огромная работа по наведению порядка на всей территории ЦСКА. Было вывезено больше 200 грузовиков мусора. Для улучшения положения дел в хозяйственной сфере мы ввели новые структурные подразделения. Также проводились ремонтные работы в УСК ЦСКА и ЛФК.

Какие изменения произошли в экономической жизнедеятельности ЦСКА в 2010 год?

- Динамика экономики говорит, что за прошлый год мы на 30 процентов увеличили доходную часть. Расстались со многими арендаторами, которые, можно сказать, имели антиспортивную направленность – это различного рода увеселительные заведения, ночные клубы, рестораны. Выведена в прозрачную плоскость финансовая составляющая детских спортивных школ. Теперь родители платят за занятия своих детей через терминалы. Ушли в историю конверты. ЦСКА стало довольствующим органом – это очень важно в условиях трехступенчатой экономической политики Министерства обороны.

Говоря о тех переменах, которые происходят в Клубе, хотелось бы узнать, что представляют собой региональные филиалы ЦСКА? В чем будет заключаться их работа?

- У армейского клуба появилось 18 филиалов, которые мы закрепили за собой. Их задачей является предоставление имущественного комплекса для занятий физической подготовкой военнослужащих, а также сохранение детских спортивных школ. Акцент должен быть сделан на уменьшение бюджетной нагрузки военного ведомства и максимальное привлечение всех возможных средств. КПД у филиалов очень высокий, просто данной работой практически никто не занимался. Сотрудники, которые по 15-20 лет сидели на своих местах, работали только на себя.

Давайте поговорим о планах армейского клуба. Какие задачи предстоит реализовать руководству в этом году?

- Наш следующий этап - это оптимизация фондов, материальной базы, зарплат сотрудников. В прошлом году в гимнастическом зале заменили окна, отопление, распрощались с арендаторами. Сейчас делаем там ремонт - увеличиваем мужские и женские раздевалки. Также в планах закончить работу в легкоатлетическо-футбольном комплексе до конца, пока привели в порядок только одно крыло. Нужно произвести ремонт в бассейне и столовой спортбазы Ватутинки, навести порядок во Дворце спортивных единоборств. Планы большие и многое зависит от того сколько денег заработаем.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (6 Февраля 2011 12:11:48)
Интересно, а чем ЛФК не манеж, где можно проводить матчи в декабре и феврале? Раньше ведь играли и в порядке все было. Разве только вместимость у него маленькая - всего 4500...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Голом матч любой украсит
Сербский Марадона – Красич.
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА