Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

TMW: Жирков в "Ювентусе"?

Итальянский портал tuttomercatoweb рассуждает о возможности усиления различных позиций туринского "Ювентуса" и предлагает различные варианты.

  • Футбол

  • 5      4292     

Итальянский портал tuttomercatoweb рассуждает о возможности усиления различных позиций туринского "Ювентуса" и предлагает различные варианты.

Мы оставим не рассматривая остальные кандидатуры, они нам малоинтересны, ведь текст озаглавлен так: ZHIRKOV: L`OCCASIONE VIENE DAL FREDDO..

Портал предполагает, что Джузеппе Маротта сумеет найти возможность договориться с Романом Абрамовичем, ведь Юрий имеет проблемы с попаданием в основной состав "Челси" и считает, что такой опытный игрок как Жирков смог бы усилить "Юве" на фланге, особенно если бы играл с тем же пылом, как выступал в составе московского ЦСКА.

TMW предполагает возможность перехода Юрия в виде аренды с правом выкупа, чтобы иметь возможность сначала полностью оценить способности игрока.

Ну а нам интересно ваше мнение по этому поводу...

http://www.tuttomercatoweb.com/juventus/?action=read&idnet=dHV0dG9qdXZlLmNvbS00MDg0NQ

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (6 Февраля 2011 22:58:38)
Трудно не согласиться с cgl2, возвращаться в Россию пока нет смысла. Нужно залечить травмы и сменить чемпионат. В Челси у Юры не пошло, а в Италии - вполне может быть. И почему бы и не в Юве? Там Милош поможет освоиться на первых порах.
Написал: alexsius-born (6 Февраля 2011 21:18:44)
да лучш в юве играть чем сидеть на лавке, да и в италии не такой жесткий футбол как в англии а с Юриными травмами нада быть аккуратней а то так всю карьеру пролечится
Написал: Kenjish (6 Февраля 2011 20:28:01)
Да если б в АРЕНДУ то было бы супер но наше мнение не че не решает))
Написал: dimasss81 (6 Февраля 2011 19:09:46)
Это было бы круто любимый мой русский игрок!!!В любимом моём иностранном клубе!!!!!!!!!Бей беги не для Юры!!!Серия а ему подойдёт
Написал: cgl2 (6 Февраля 2011 17:52:31)
AzZz писал(а):
я вот хз, в какой-то степени это шаг назад...
вчера смотрел игру юве - шарага дворовая, иначе не скажешь... игры - нет, Милош - блекл, бежит вперед опустив голову, потом смещается к центру и бьёт кое-как...
вариант не плохой, но, думаю, надо попытаться закрепиться в челси

Про Красича:
(((бежит вперед опустив голову, потом смещается к центру и бьёт кое-как...)))
Это что-то новое для него? Я бы не сказал.
Про Юру:
В целом для Юры переход в Серию «А» хоть и шаг назад (согласен), но возвращение в Россию было бы двумя шагами назад.
В целом Кальчо оч солидный турнир. По мне лучше играть в Кальчо в основе, чем в АПЛ скамью полировать.
Написал: Монах Францисканец (6 Февраля 2011 17:51:43)
http://www.youtube.com/watch?v=3Tm5ZEsoIco
Гол Амаури,очень красивый
Написал: Всевидящее ОКО (6 Февраля 2011 17:50:00)

Все помнит он
Написал: Монах Францисканец (6 Февраля 2011 17:44:57)
Ярослав писал(а):
Монах Францисканец
Диего хорошо начал играть,его комментаторы макаронники называли лучшим приобретением лиги,так же как и сейчас Красича. У Амаури было достаточно времени,но он ниче толком и не показал,а вот с "Атомным Муравьем" недоработали,хороший игрок,не зря он Юве 2 банки положил

Ну,две банки это не показатель.До этого он ничего выдающегося не показывал.В том матче просто хотел доказать всем,что зря его отдали.И у него это получилось.Но он в аренде пока,может и вернётся....
Написал: Ярослав (6 Февраля 2011 17:42:19)
Монах Францисканец
Диего хорошо начал играть,его комментаторы макаронники называли лучшим приобретением лиги,так же как и сейчас Красича. У Амаури было достаточно времени,но он ниче толком и не показал,а вот с "Атомным Муравьем" недоработали,хороший игрок,не зря он Юве 2 банки положил
Написал: Монах Францисканец (6 Февраля 2011 17:39:21)
Ярослав писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Ярослав,руководство показало себя полными идиотами ещё в 2007,когда без причин выставило из Юве Дешама,который вывел клуб из Серии Б.

Все верно! Еще про Диего можно вспомнить,как его просто прогнали из клуба.

Диего щас не блещет,более того - уже поругался с Маклареном....А вот Амаури сегодня фантастическую банку положил за Парму,с передачи Джовинко,между прочим
Написал: Ярослав (6 Февраля 2011 17:37:30)
Монах Францисканец писал(а):
Ярослав,руководство показало себя полными идиотами ещё в 2007,когда без причин выставило из Юве Дешама,который вывел клуб из Серии Б.

Все верно! Еще про Диего можно вспомнить,как его просто прогнали из клуба.
Написал: Ярослав (6 Февраля 2011 17:31:25)
Саня Граф писал(а):
Ярослав,
статью переведёшь с сербского?)

Давай !
Написал: Монах Францисканец (6 Февраля 2011 17:31:11)
Ярослав,руководство показало себя полными идиотами ещё в 2007,когда без причин выставило из Юве Дешама,который вывел клуб из Серии Б.
Написал: Саня Граф (6 Февраля 2011 17:28:42)
Ярослав,
статью переведёшь с сербского?)
Написал: Ярослав (6 Февраля 2011 17:22:58)
AzZz писал(а):
я вот хз, в какой-то степени это шаг назад...
вчера смотрел игру юве - шарага дворовая, иначе не скажешь... игры - нет, Милош - блекл, бежит вперед опустив голову, потом смещается к центру и бьёт кое-как...
вариант не плохой, но, думаю, надо попытаться закрепиться в челси

Челси,это команда г*андонов,наподобие "реала","мяса" итд где игроков считают за собственность,к которым не человеческое отношение. Эти клубы уже не одному игроку загубили карьеру. Шаг назад уже был сделан давно,это был переход в "челси" ! Переход был осуществлен по протекции Гинера.Если бы Юра играл до этого времени за нас,то уже бы прошлым летом мы бы за него выручили не меньшие деньги чем при продаже в этот же "челси",а сам Юрий играл бы и феерил еще круче в каком нить зарубежном ТОП клубе,но уже в составе,а не запасе. Преход в Юве дал Юре постоянную игровую практику,смог бы набрать форму и вложить свою лепту в поднятии бывалого величия "бьянко-нери" ! Провалы в Юве происходят из за руководства клуба,глупой и бездарной селекции,а главное плохом выборе и недоверии к гл.тренеру. Все началось когда с командой работал Клаудио Раньери,при нем команда играла в ЛЧ и драла "реал" ,с составом "старой гвардии" он делал максимум возможного, именно тогда нужно было усиление,но его не было... Руководству было пох*й ! Потом Чирра Ферара,Дзакерони,... При нынешнем составе,Дель Нери не может показывать и тех результатов,которые демонстрировал Раньери,имея у себя в наличии одних ветеранов Юве! Возможно ему еще нужно время,и качественные игроки,а не "мартинесы" и еще какие игроки купленные только потому что они итальянцы.
Написал: Dmitry500 (6 Февраля 2011 17:20:03)
Лично мне кажется, что это очень даже неплохой вариант для Юры.
Написал: игорьуфа (6 Февраля 2011 17:11:17)
911 писал(а):
Хе-хе, еще бы в Юве: Олича, Жо, и я буду почетным глором Ювентуса

будет фарм-клуб в серии А свой.
Написал: 911 (6 Февраля 2011 17:09:24)
Хе-хе, еще бы в Юве: Олича, Жо, и я буду почетным глором Ювентуса
Написал: AzZz (6 Февраля 2011 16:57:59)
я вот хз, в какой-то степени это шаг назад...
вчера смотрел игру юве - шарага дворовая, иначе не скажешь... игры - нет, Милош - блекл, бежит вперед опустив голову, потом смещается к центру и бьёт кое-как...
вариант не плохой, но, думаю, надо попытаться закрепиться в челси
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Февраля 2011 16:51:17)
РУССКИЕ -идут ? Что ж и тогда и МИЛОШ не скучал бы ! Вместе -веселеее! ЭТа инфа -уж получше бреда семафорыча будет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: