Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Премьер-Лиге обсудили матч за Суперкубок

Сегодня, 10 февраля в Доме футбола состоялось совещание рабочей группы РФС и РФПЛ с представителями футбольных клубов «Зенит» и ЦСКА

  • Футбол

  • 5      3267     

Сегодня, 10 февраля в Доме футбола состоялось совещание рабочей группы РФС и РФПЛ с представителями футбольных клубов «Зенит» и ЦСКА по вопросам организации и проведения матча за Суперкубок России по футболу 2011 года.

На совещании были обсуждены ключевые вопросы организации матча, принципы формирования билетной программы и обеспечения безопасности проведения Суперкубка, предложения по размещению болельщиков играющих команд на стадионе «Кубань» (Краснодар) и другие вопросы.

Матч за Суперкубок России по футболу 2011 года между чемпионом России «Зенитом» (г. Санкт-Петербург) и серебряным призером Росгосстрах чемпионата России по футболу сезона 2010 г. ПФК ЦСКА (Москва) состоится 5 марта 2011 года в г. Краснодаре (стадион «Кубань»). Время начала встречи будет определено позже.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Февраля 2011 12:14:21)
Наверное будут добираться через Турцию или Малайзию-а тьфурсенко опят соврет и скажет " что игроки ЦСКА сами так захотели !"
Написал: Олег СКА-РОСТОВ!! (11 Февраля 2011 11:47:18)
жду Володю!!! прём в Краснодар!!
Написал: Александр Краснодар (11 Февраля 2011 00:37:07)
в кассах стадиона будут точно))))
Написал: KamaL (11 Февраля 2011 00:29:27)
ДАНЯ )) писал(а):
оо не раньше чем за 10 дней до матча и цены как раз тогда будут известны
KamaL писал(а):
А я билет на самолет купил уже)))осталось билеты на матч купить)кстати когда они начнут продоваться никто незнает??


А незнаешь где они будут продаваться?
Написал: ROMANOSSS (10 Февраля 2011 23:10:34)
игорьуфа писал(а):
главное что бы рфс не попросил ЦСКА добираться в Краснодар через Мельбурн например,а зениту чартер предоставил.

В натуре...
Написал: ДАНЯ )) (10 Февраля 2011 22:54:02)
оо не раньше чем за 10 дней до матча и цены как раз тогда будут известны
KamaL писал(а):
А я билет на самолет купил уже)))осталось билеты на матч купить)кстати когда они начнут продоваться никто незнает??

Написал: KamaL (10 Февраля 2011 22:42:59)
А я билет на самолет купил уже)))осталось билеты на матч купить)кстати когда они начнут продоваться никто незнает??
Написал: Seky Olise (10 Февраля 2011 22:29:11)
супер-кубок это скорее выставочный матч, чем серьезный трофей. и если брать, что дороже болельщику, так прямое попадание в группу ЛЧ, со второго места призёра чемпионата, по важней выставочного трофея. хотя кто откажется от трофея если и путёвка уже завоёвана
Написал: Seky Olise (10 Февраля 2011 22:29:11)
супер-кубок это скорее выставочный матч, чем серьезный трофей. и если брать, что дороже болельщику, так прямое попадание в группу ЛЧ, со второго места призёра чемпионата, по важней выставочного трофея. хотя кто откажется от трофея если и путёвка уже завоёвана
Написал: Seky Olise (10 Февраля 2011 22:29:10)
супер-кубок это скорее выставочный матч, чем серьезный трофей. и если брать, что дороже болельщику, так прямое попадание в группу ЛЧ, со второго места призёра чемпионата, по важней выставочного трофея. хотя кто откажется от трофея если и путёвка уже завоёвана
Написал: siz (10 Февраля 2011 22:23:28)
ДАНЯ )) писал(а):
этот так мы 4 раза супер кубок брали в этом году берем и на вечное хранение берем его
siz писал(а):
я что-то припоминаю что в прошлом году говорили что у нас 4 их уже. Так? или я что-то путаю...


пасиб)
Написал: ДАНЯ )) (10 Февраля 2011 22:17:36)
этот так мы 4 раза супер кубок брали в этом году берем и на вечное хранение берем его
siz писал(а):
я что-то припоминаю что в прошлом году говорили что у нас 4 их уже. Так? или я что-то путаю...

Написал: siz (10 Февраля 2011 22:15:18)
я что-то припоминаю что в прошлом году говорили что у нас 4 их уже. Так? или я что-то путаю...
Написал: Александр Краснодар (10 Февраля 2011 21:12:10)
причем трофей заслуженный - весь сезон прошел с командой
Написал: игорьуфа (10 Февраля 2011 20:49:22)
главное что бы рфс не попросил ЦСКА добираться в Краснодар через Мельбурн например,а зениту чартер предоставил.
Написал: 41 (10 Февраля 2011 20:38:46)
это шанс для слуцкого первый серьёзный трофей завоевать ( а не только cop del sop)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: