Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрэ Карилльо в ЦСКА?

По сообщениям испанских СМИ заявляется о интересе группы российских инвесторов к перуанскому атакующему полузащитнику Андрэ Карилльо.

  • Футбол

  • 5      8659     

По сообщениям испанских СМИ заявляется о интересе группы российских инвесторов к перуанскому атакующему полузащитнику Андрэ Карилльо.

  

Информация на источнике весьма противоречива..приплели и ЦСКА и "Зенит" и Романа Абрамовича с "Челси"

Не будем вас утомлять подробностями. Просто давайте посмотрим на игрока, его данные и поговорим о его возможных перспективах в ЦСКА)))

Карилльо выступает в клубе "Alianza Lima", 19 лет, правоногий, имеет выступления за юношескую сборную Перу (U20)/. Transfermarkt.de не даёт оценки его стоимости. http://www.transfermarkt.co.uk/en/andre-carrillo/profil/spieler_135057.html

 http://depor.pe/noticia/711539/culebra-oro-magnate-roman-abramovich-quiere-andre-carrillo 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: DzAgOeV (11 Февраля 2011 15:58:47)
Willmore писал(а):
Так, посмотрел его в базе данных.

Правоногий, играет правого атакующего полузащитника, но может и напа. Быстрый. С потенциалом, но пока еще очень зеленый.

Что-то вроде Красича в молодости.

Если брать то только по дешевке, как Секу, может выстрелит, а может Калоуда.


Не удивлюсь если мы его купим. Наши любят после молодежных турниров крупных схватывать новых звездочек пока до них пиар не дойдет, так мы помнится Янчика схватили.

у нас в полузащите марк, зоран, цауня и секу кудаж еще?!
Написал: Willmore (11 Февраля 2011 10:30:50)
Так, посмотрел его в базе данных.

Написал: Саня Граф (11 Февраля 2011 00:31:26)
walter , ничего страшного. Статью прочёл, спасибо.
Написал: walter (11 Февраля 2011 00:08:42)
Извиняюсь, Граф, комп подъебнул! Статья звучит так :" Futbol peruano: Andre Carrillo podria emigrar a Europa. Joven delantero estaria valorizado en 5 milliones ". Luis Rodrigues, NetJoven.pe, 8.2.11, 12:08 .
Написал: _Pahan_ (11 Февраля 2011 00:05:57)
41 писал(а):
Koln писал(а):
так и Дзагоев тогда был в форме и Красич тогда блестал и Щенников сезон 2010 провел уже не так, как игры с МЮ. совсем и не скажешь что состав у нас был плохой. А нецид во встречах с Севильей лучшую игру показал
но они были все уставшие скамейка была маленькая, нецид с мю слабо сыграл


Нецид с МЮ плохо сыграл А кто 2 гол.паса отдал
Написал: walter (10 Февраля 2011 23:55:27)
Граф! Я никогда не сомневался в том, что если ты что-то выставляешь, это есть на самом деле. Кстати, ты в курсе этого ? Sтатья из " NetJoven.pe " : " Fútbol peruano: André Carrillo podría emigrar a Europa. Joven delantero estaría valorizado en 5 millones. Publicado el 08/02/2011 , 12:08 pm. " Что-то за два дня смысл резко изменился. Тем более все три статьи из одного источника : из " NetJoven.pe ", a это вечернее развлекательное издание. Кстати не стоит слишком обращать внимание и на данные из ОRTO . Это не агентское бюро, а фирма, занимающаяся мониторингом спортсменов из Перу во всех видах спорта. Так что, пущай пишут, глупости всегда читать интересно.
Написал: siz (10 Февраля 2011 23:42:38)
И ВСЕГДА БУДЕТ ТАК!!!!!!
Написал: 41 (10 Февраля 2011 23:40:35)
siz писал(а):
41 писал(а):
siz писал(а):
41 писал(а):
siz ну мы севилью выграли с одним нецидом, вот она уже почти как мю, да и с мю мы 3:3 на их поле сыграли при слабом составе

я понял про что ты. Просто я хотел сказать, чтобы ты ещё и на клубную инфраструктуру посмотрел, а там мы далеко не лучшие... В принципе я с тобой согласен. Мы можем побороться с мю, но всё равно не на равных...

ну и я стобой соглашусь))

на том и порешили

ага, вообщем ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!
Написал: siz (10 Февраля 2011 23:39:00)
41 писал(а):
siz писал(а):
41 писал(а):
siz ну мы севилью выграли с одним нецидом, вот она уже почти как мю, да и с мю мы 3:3 на их поле сыграли при слабом составе

я понял про что ты. Просто я хотел сказать, чтобы ты ещё и на клубную инфраструктуру посмотрел, а там мы далеко не лучшие... В принципе я с тобой согласен. Мы можем побороться с мю, но всё равно не на равных...

ну и я стобой соглашусь))

на том и порешили
Написал: 41 (10 Февраля 2011 23:31:09)
siz писал(а):
41 писал(а):
siz ну мы севилью выграли с одним нецидом, вот она уже почти как мю, да и с мю мы 3:3 на их поле сыграли при слабом составе

я понял про что ты. Просто я хотел сказать, чтобы ты ещё и на клубную инфраструктуру посмотрел, а там мы далеко не лучшие... В принципе я с тобой согласен. Мы можем побороться с мю, но всё равно не на равных...

ну и я стобой соглашусь))
Написал: 41 (10 Февраля 2011 23:29:27)
Koln писал(а):
так и Дзагоев тогда был в форме и Красич тогда блестал и Щенников сезон 2010 провел уже не так, как игры с МЮ. совсем и не скажешь что состав у нас был плохой. А нецид во встречах с Севильей лучшую игру показал
но они были все уставшие скамейка была маленькая, нецид с мю слабо сыграл
Написал: siz (10 Февраля 2011 23:29:10)
41 писал(а):
siz ну мы севилью выграли с одним нецидом, вот она уже почти как мю, да и с мю мы 3:3 на их поле сыграли при слабом составе

я понял про что ты. Просто я хотел сказать, чтобы ты ещё и на клубную инфраструктуру посмотрел, а там мы далеко не лучшие... В принципе я с тобой согласен. Мы можем побороться с мю, но всё равно не на равных...
Написал: Koln (10 Февраля 2011 23:26:27)
так и Дзагоев тогда был в форме и Красич тогда блестал и Щенников сезон 2010 провел уже не так, как игры с МЮ. совсем и не скажешь что состав у нас был плохой. А нецид во встречах с Севильей лучшую игру показал
Написал: 41 (10 Февраля 2011 23:23:02)
siz ну мы севилью выграли с одним нецидом, вот она уже почти как мю, да и с мю мы 3:3 на их поле сыграли при слабом составе
Написал: siz (10 Февраля 2011 23:20:29)
41 писал(а):
siz писал(а):
41 писал(а):
siz просто у нас в атаке один нецид бегал, но после матча с палермо 6:1, мы сможем выграть всё, причём выграли на классе

а палермо серьёзный клуб? Что они выиграли за последние 5 лет? Вот по сравнению с ними ЦСКА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ КЛУБ!!!

ну всё таки на 5 месте в италии и состав вроде боле мене

ты сравниваешь мю с 5 командой италии??? которая ничего не выиграла? да я его с ЦСКА и сравнивать не хочу... Ибо ему до нас как до Китая...
Написал: 41 (10 Февраля 2011 23:15:03)
siz писал(а):
41 писал(а):
siz просто у нас в атаке один нецид бегал, но после матча с палермо 6:1, мы сможем выграть всё, причём выграли на классе

а палермо серьёзный клуб? Что они выиграли за последние 5 лет? Вот по сравнению с ними ЦСКА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ КЛУБ!!!

ну всё таки на 5 месте в италии и состав вроде боле мене
Написал: siz (10 Февраля 2011 23:13:33)
41 писал(а):
siz просто у нас в атаке один нецид бегал, но после матча с палермо 6:1, мы сможем выграть всё, причём выграли на классе

а палермо серьёзный клуб? Что они выиграли за последние 5 лет? Вот по сравнению с ними ЦСКА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ КЛУБ!!!
Написал: 41 (10 Февраля 2011 23:11:22)
siz просто у нас в атаке один нецид бегал, но после матча с палермо 6:1, мы сможем выграть всё, причём выграли на классе
Написал: siz (10 Февраля 2011 23:09:06)
41 писал(а):
siz писал(а):
41 писал(а):
siz писал(а):
МЮ

судя по тому что у них звезда бербатов и нани и долги у них большие, не уверен

а сколько он тогда стоит по-твоему, что у них на него денег нет???

я сказал что они не сильнее нас

не сильнее нас... как же этого хотелось бы... но к сожалению я так сказать не могу... хочу, но не могу... Клубная структура, и спортивные результаты против нашего любимого клуба... Да и прошлогодний матч с интером показал, что сыроваты мы покD7 вBЧ выигрывать...
Написал: Саня Граф (10 Февраля 2011 23:08:06)
walter писал(а):
Не в курсе , кто из испанцев это написал, да и искать не хочется. Вот что имею. По данным газеты " La Republica " , Лима, нет никаких данных об интересе к нему из АПЛ, по данным газеты им интересуются с прошлого года " Валенсия", " Севилья " и " Вильяреал", а также неуказанный " богатый " клуб из России. По данным агентства ОRТО цена на этого игрока в 2010 году была около 250тыс.евро.

Наверное нужно было написать испаноязычные СМИ)))

http://peru21.pe/noticia/711597/andre-carrillo-podria-llegar-europa

http://depor.pe/noticia/711539/culebra-oro-magnate-roman-abramovich-quiere-andre-carrillo

http://www.netjoven.pe/noticias/56110/Alianza-Lima-Roman-Abramovich-esta-interesado-en-Andre-Carrillo.html

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: