Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: готов попробовать свои силы на новом уровне

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков оценил игру своего клуба в первой части Росгосстрах чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2041     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков оценил игру своего клуба в первой части Росгосстрах чемпионата России.

"Потеряли много очков. Соперники стали играть против нас более активно", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Юрий также признал, что после Евро-2008, если всё сложится удачно, он скорее всего уедет играть в Европу: "Почему бы и нет? Меня здесь всё устраивает, но если поступит серьёзное предложение и ЦСКА отпустит, попробую свои силы на новом уровне".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: конь (22 Мая 2008 17:38:21)
Жира хорош;но в Европу рано .
Написал: ALEX (21 Мая 2008 06:47:31)
По поводу Титова.Его хотела купить Бавария.
Но краснопузые заломили за него 20 лямов,на
что практичные немцы ответили :за эти
деньги мы купим 4 игроков.И купили 4.А о
других предложениях даже Титов не знал.Т.к.
руководство Спартака если и продавать его,то
не меньше 20.Для Европы это слишком за
такого давать.А вот за Аршавина похоже
дают.Но суть не в этом.Я согласен,что если
Юрий решил попробовать играть в более
сильном чемпионате,то это должен быть клуб
из тройки Английской ,Испанской,Итальянской
лиги.А иначе,нет смысла менять.Я согласен,что победы всегда приятны,но в
плане психологии сложно себя заставить
играть через не могу,когда ты имеешь все
внутренние трофеи причем не один.Выходишь
против Шинника,Терека да и других ниже
классом,и думают да мы их одной правой...
А там люди бьются на каждом участке поля,у тех мотивация запредельная.А у наших чрезмерная и напыщенная самоуверенность,и не желание биться за результат.Да ЦСКА
ВЕЛИКИЙ КЛУБ,но в команде определяют игру
Бразильцы,которые играют по настроению.
И это плохо.Я скажу одно,я реалист а не тупой фанатик,без перемен в составе в пользу
молодых вроде Дзагоева,больших побед не
будет,не имею виду Кубок России и Ч.России.
А хоккеисты молодцы.Кстати у них мотивация
была запредельная,кроме Федорова золото
Мира никто не брал.И ребята сделали все
не на 100 а на 1000%,чтобы выиграть в Канаде
у Канадцев.Это дорогого стоит.
Написал: Vint (20 Мая 2008 21:28:24)
Конечно надо ему перебираться в гранд клуб,а то перегорит!И тем более и более знаменитых и почитаемых игроков отпускали клубы не чо пережили(Вейра,Анри,Бекхем)
Написал: colt (20 Мая 2008 21:12:53)
Если позовут в основу "Барсы" или "МЮ", мы все пойдем его провожать. И будем не только рады за него, но и горды им, если не затеряется в таких клубах. Но в "любой" клуб он не поедет, да и говорит не о возможном переходе, а так, "...если поступит серьезное предложение, если отпустят..", и добавлю от себя, если не перевесит аргумент "меня здесь все устраивает". И еще одно "если". Если выйдем из группы и Юра сыграет на том уровне, что показывает сейчас, то серьезное предложение обязательно поступит.
Написал: Tёmk@ CSKA (20 Мая 2008 19:45:22)
Юра, если сам этого захочет, заиграет в совершенно любом европейском клубе. Будто это "Барса" или "МЮ". И держать его не стоит. Если он сам сознательно сделает свой выбор, влаг ему в руки. И удачи в дальнейшей карьере. А в противном случае всё закончится громким скандалом, в котором все будут на стороне игрока.
Написал: colt (20 Мая 2008 19:37:11)
to ALEX. В очередной раз хочется сказать, что "отсутствие мотивации" - выдумка ангажированных журналюг. Все видели наших хоккеистов, и в частности тридцативосьмилетнего С.Федорова. Каких призов у него не было? Разве, что лучшего вратаря НХЛ. А баскетболисты ЦСКА? А игроки НХЛ, НБА из года в год бьющиеся за один и тот же трофей? Им и в голову не придет что-то подобное про мотивацию. Представим, чисто гипотетически, что какая-то из наших футбольных команд шесть раз играла в финале ЛЧ и пару раз выиграла и что тогда им надо всем переходить в санный спорт из-за отсутствия мотивации? Нет, ребята, мотивация отсутствует у тех, кто не верит в свои силы и не может быть победителем, в принципе. А победы не могут надоесть по определению.
Написал: colt (20 Мая 2008 19:14:47)
Уважаемый ALEX! Что-то не припомню, чтобы за Титовым стояла очередь. Вспомни, кто был держателем его контракта. Если бы реально Титова вожделели серьезные клубы, он был бы продан вместе со своими домочадцами и никто бы не поинтересовался его желанием.
Титов умный, техничный игрок, но он никогда не умел биться, а такие там не котируются. После спада и стагнации всегда наступает оживление, затем подъем. Поэтому говорить, что Жиркова в ЦСКА ждет судьба бывшего лидера краснопузых, значит не верить в то, что ЦСКА встанет в один ряд с европейскими грандами. Пусть постепенно, шаг за шагом, делая ошибки, армейцы поднимутся еще выше, чем прежде. К этому есть определенные предпосылки: ЦСКА - узнаваемый бренд, зарплата игроков - многие в европе позавидуют, отличная база в Ватутинках с лучшей в России поляной, хорошая детская школа, в следующем году появится свой супер стадион. Хотим мы или нет, а это уже признаки большого клуба, так, что уезжать или остаться - это большой вопрос.
Написал: walter (20 Мая 2008 03:12:22)
Простите, оговорился: не " Globo", а " Mundo".
Написал: walter (20 Мая 2008 02:57:38)
Colt! Ты совершенно прав, сказал он это совершенно по другому. Когда он давал интервью, среди корреспондентов был представитель испанского " Globo". Я читал это интервью в английском переводе и смею утверждать, что " СовСпорт" не напечатал или не захотел напечатать то что именно сказал Жирков. Да и я думаю, что Жирков далеко не дурак и если что-то выпадет, просчитает все заранее, но то что это игрок уровня европейских звезд - в этом я уверен.
Написал: ALEX (20 Мая 2008 02:56:01)
Если Юра уйдет,это будет для ЦСКА большая
потеря,ведь он МОТОР команды.Но с другой
стороны держать нельзя.Хочет,пусть пробует.
Я думаю ,он не затеряется нигде.Он по духу
БОЕЦ.Он всем доказал,что он в России ЛУЧШИЙ.Пусть человек развивается дальше.
Ведь ЦСКА сейчас к сожалению стоит на месте.Тот путь,что избрал Гинер ведет в тупик.Нельзя держать игроков,если они не хотят играть.В ЦСКА хорошая школа,надо искать новых,молодых с горящими глазами,жадных до побед.А для почти всех игроков нынешнего ЦСКА это 10 трофей.
Надо освежать состав постепенно.
Многие упрекнут меня,но посмотрите на Титова,Что значил он для мяса?Его хотели купить многие Евро клубы,а сейчас и в состав
не попадает."Отработанный материал"?
Такого вы хотите Жиркову.Он заслужил,и надо его желание уважать.Спасибо тебе Юра
за все,что ты делал для ЦСКА.А Лоховозу
скажу,уровень Лохо 8 место.А без Сыча и Билла 1 лига.
Написал: W@IWER (20 Мая 2008 02:11:09)
Локо? ДРУГОЙ уровень?? Да, другой, на 1****** уровней ниже ЦСКА! ДА В ЖОПУ ОН ИДЁТ, ВАШ ЛОХОМОТИВ!!!
Написал: colt (19 Мая 2008 21:48:15)
Эх, Юрка! Туда едут играть, а не пробовать. Для этого надо быть на три головы выше местных. Вот если попадешь в символическую сборную на ЧЕ, тогда смело поезжай. Не хочется никого обижать, но за последние годы, кто ни попробовал, все вернулись, при чем и наши и иностранцы. Значит здесь не все так плохо. Вообще то, на мой взгляд, это ни что иное, как очередная провокация журналиста и искажение высказывания самого Жиркова.
Написал: Смодиш (19 Мая 2008 19:49:27)
Ну ты, паровоз совсем съехал с катушек! Такую херь писать! Как это говориться : Луку поел, или так , просто, - ох....??? Лохо- другой уровень.... это точно - другой! таких лохов, отдающих матчи ведя 2-0. сильно ещё поискать надо! Учить у наших - проиигрывая 0-2 вырывать победу!!! А Юрка - только женился- мало вероятно, что он куда-то. вообще, сейчас сорвётся.
Написал: Паровоз (19 Мая 2008 15:11:24)
Давай к нам на пару с Дзагоевым-Локо-это действительно другой уровень!А вам взамен-Левенца!
Написал: костян (19 Мая 2008 12:21:11)
нет жирков пожалуйста мы тебя не отпустим:(/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: