Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новости из Греции.

Вольный пересказ аудиоинтервью...
  • Футбол

  • 5      4144     

Вольный пересказ аудиоинтервью...

1. Погода отличная =)

2. Слуцкого и Шустикова нет (они на матче ПАОК-Панионис)

3. В данный момент проходит тренировка под руководством Онопко.

4. Вагнер, Хонда, Марк и Алан тренируются , по Хонде есть вопросы по участию в игре...

5. Вагнер перекрасил косички ( мы и сами видели на фото)

6. Секу может остаться в Москве, тренироваться по индивидуальной программе - вопрос решается.

7. Хонда глумит над Васей (из-за проигрыша Ирану), Вася безуспешно отшучивается =)

8. Отель хорош, у аэропорта (интересно как спаться будет?) =)

10. Завтра две тренировки, утром и вечером. 14-15 по одной,16 - предигровая на стадионе, где будет матч.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (13 Февраля 2011 01:54:40)
Дружище, я сразу понял что это просто ошибка. Я жду от него не только звонкого пистона \" свинарнику \" , да и не одного, но еще и звучных оплеух всем соискателям, которые имеют наглость путаться под ногами у ЦСКА!
Написал: _Pahan_ (13 Февраля 2011 01:49:22)
Walter

Всегда пожалуйста!

П.С
В Низу в моём посту, хотел написать: Может свиньям пару штрафных своих фирменных забьёт, а получилась, что оскорбил челевека
Написал: walter (13 Февраля 2011 01:47:14)
В общем - то не стоило на это особого внимания обращатьъ, не наш он игрок. Просто для тех, кому это интересно. Ну, Агасферов с " Руссфутбола", как обычно , глупость сморозил. Как говорится:" Не хочешь срать - не мучай жопу". Просто переводить надо без лирических отступлений и ничего не добавляя. Ну , к примеру, откуда взято, что Роберто Карлос пришел в "Анджи " как свободный агент? Этого нет ни в " Глобо", тем более на оффсайте " Коринтианса". Вот что в " Глобо " написано. " Роберто Карлос готов прибыть в Россию. Расторгнув в прошлую пятницу контракт с " Коринтиансом " , он подписал контракт с " Анджи " Махачкала сроком на два сезона. По информации " Глобо " он получит 10 млн.евро / 22,5 млн.бразильских реалов /. В субботу утром президент " Коринтианса " Андрес Санчез подтвердил отъезд чемпиона мира, но отказался сообщить детали этого решения. По словам агента игрока, это было исключительно хорошее предложение, если игроку 38 лет и он собирается заканчивать карьеру. " А это с оффсайта " Коринтианса " . " Утром в субботу 12 января президент " Коринтианса " Андрес Санчез объявил об отъезде левого защитника клуба Роберто Карлоса. На решение чемпиона мира стать игроком " Анджи " Махачкала повлияло то, что ему было предложено 15 млн.бразильских реалов/ 6,6 млн.евро / за сезон . Ситуация с игроком под номером 6 была решена в ходе дружеских переговоров ." Дружеские переговоры еще не значат, что он ушел, как свободный агент, а " Коринтианс " просто так отказался от денежной компенсации за игрока, с которым имел долгосрочный контракт.
Написал: walter (13 Февраля 2011 01:25:27)
_Pahan _, привет! Спасибо, что подсказал на счет Ривалдо. Хотя я это все привел просто для примера.
Написал: _Pahan_ (13 Февраля 2011 00:20:37)
walter писал(а):
Чему вы удивляютесь , мужики? Деньги еще никому не мешали, тем более такие. Помните, вроде бы кто-то из бразильских звезд в летах в " Бунедкоре " узбекском ошивается, так почему бы Роберто в Дагестан не переехать на время? Да и квартиру в Махачкале он покупать не будет, а будет жить где-нибудь на вилле с надежной охраной. Правда " Анжи " особо расчитывать не на что, уровень их игроков не соответствует даже уровню теперешнего Р. Карлоса. Игрок он классный, но один в поле не воин. Да и если там появятся игроки с мировым уровнем, что маловероятно, это будут игроки далеко за 30 лет. Игрокам с именем нужны не столько деньги, хотя и от них никто не откажется, а участие в еврокубках, что поднимет их рейтинг, а до еврокубков " Анджи " ух как далеко. Если действительно не станут типа МС в Англии, хотя и МС особо ничего не достиг даже с такими деньгами.


Walter Приветствую! В Бунедкоре Ривалдо играл с 2008 по 2010 Сейчас в Бразилии в Сан паулу. Вообще согласен с тобой 1 Роберто Карлос погоды не сделает...Мне всё равно будет интересно посмотреть на легендарного футболиста, может свинья пару штрафных свойх фирменных забьёт
Написал: (Дунк) (12 Февраля 2011 23:16:40)
Особо на какие деньги?разве он им не в качестве свободного агента достанется?
Написал: Из бывших (12 Февраля 2011 23:00:58)
Главное, что бы Вася не заставил Кейске блины таскать Достаточно заставить шнурки гладить
Написал: walter (12 Февраля 2011 22:50:15)
Чему вы удивляютесь , мужики? Деньги еще никому не мешали, тем более такие. Помните, вроде бы кто-то из бразильских звезд в летах в " Бунедкоре " узбекском ошивается, так почему бы Роберто в Дагестан не переехать на время? Да и квартиру в Махачкале он покупать не будет, а будет жить где-нибудь на вилле с надежной охраной. Правда " Анжи " особо расчитывать не на что, уровень их игроков не соответствует даже уровню теперешнего Р. Карлоса. Игрок он классный, но один в поле не воин. Да и если там появятся игроки с мировым уровнем, что маловероятно, это будут игроки далеко за 30 лет. Игрокам с именем нужны не столько деньги, хотя и от них никто не откажется, а участие в еврокубках, что поднимет их рейтинг, а до еврокубков " Анджи " ух как далеко. Если действительно не станут типа МС в Англии, хотя и МС особо ничего не достиг даже с такими деньгами.
Написал: 41 (12 Февраля 2011 22:14:58)
глупые анжи купили бы лучше б на эти деньги 3 игроков уровня широкова или сычёва
Написал: игорьуфа (12 Февраля 2011 21:25:19)
(Дунк) писал(а):
Интересно сколько он получит за эти два года
4 с лишним ляма вроде в год.
Написал: (Дунк) (12 Февраля 2011 21:22:17)
Керимов если не ошибаюсь и сразу поставил цель сделать анжи топ клубом
Написал: (Дунк) (12 Февраля 2011 21:21:17)
читал вью их тренера он тип конкретно про карлоса ниче не знает,а то что в их команде появятся парочка игроков с мировым именем он уверен
Написал: ДАНЯ )) (12 Февраля 2011 21:19:37)
(Дунк) писал(а):
ну ну не так громко
анжи вроде милиардер какой то купил
Написал: (Дунк) (12 Февраля 2011 21:18:17)
ну ну не так громко
Написал: ДАНЯ )) (12 Февраля 2011 21:13:01)
ну в анжи власть поменялась с этого сезона анжи это русский аналог манчестер сити )
(Дунк) писал(а):
ну ты потише со словами,там верхи поменялись деньги появились вот гляди в обозримом будущем станет на одну приличную команду больше,не станут говорить что за чемпионство способны сражаться только цска и зенит,будет больше конкуренции и наша лига будет ярче

Написал: (Дунк) (12 Февраля 2011 21:12:49)
Интересно сколько он получит за эти два года
Написал: (Дунк) (12 Февраля 2011 21:11:33)
ну ты потише со словами,там верхи поменялись деньги появились вот гляди в обозримом будущем станет на одну приличную команду больше,не станут говорить что за чемпионство способны сражаться только цска и зенит,будет больше конкуренции и наша лига будет ярче
Написал: Саня Граф (12 Февраля 2011 21:08:32)
ДАНЯ )) писал(а):
Саня Граф ну довольно забавно но я если честно думал там будут типо таких коменты
\" уася усех тэпэр уистигнэм \" ну если правда то это жестьььььььььььь

Это надо на гостевую Анжи идти
Написал: ДАНЯ )) (12 Февраля 2011 21:07:51)
Саня Граф ну довольно забавно но я если честно думал там будут типо таких коменты
\" уася усех тэпэр уистигнэм \" ну если правда то это жестьььььььььььь
Написал: Саня Граф (12 Февраля 2011 21:04:32)
ДАНЯ )) писал(а):
Граф ну если это правда то это жесть будет )

ПРАВДА! оф.сайт "Коринтианс"

http://www.corinthians.com.br/portal/noticias/2011/02/12/15h12-id11036-roberto+carlos+nao+e+mais+jogador+do+corinthians.shtml

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: