Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборная России крупно уступила шведам

Во втором матче Шведских хоккейных игр сборная России крупно уступила хозяевам турнира со счётом 2:6.

  • Футбол

  • 5      1777     

Во втором матче Шведских хоккейных игр сборная России крупно уступила хозяевам турнира со счётом 2:6. Шведы крайне активно начали игру и уже к восьмой минуте забросили четыре безответные шайбы в ворота Михаила Бирюкова. Сменивший его Алексей Волков тут же несколько раз спас сборную России от еще больших неприятностей. В третьем периоде сборная России активизировалась и создала целый ряд моментов у ворот Стефана Лива, однако цели достигли только два — Евгения Кузнецова и Александра Галимова. При этом шведы так же дважды поразили ворота Волкова.

Отметим также, что во втором периоде Максим Рыбин не реализовал буллит, который сам же и заработал. Травму в концовке игры получил голкипер Алексей Волков, после чего в ворота вернулся Михаил Бирюков. Завтра сборная России сыграет заключительный матч на Шведских хоккейных играх против сборной Чехии.

Швеция — Россия — 6:2 (4:0, 0:0, 2:1)
1:0 — Тёрнберг (Крюгер, Мелин) — 02:04
2:0 — Крюгер (Аксельссон, Андерссон) — 04:05
3:0 — Петрасек (Андерссон, Аксельссон) — 06:45 ГБ
4:0 — Йоханссон (Мелин, Тёрнберг) — 07:33
5:0 — Аксельссон (Сьёгрен) — 40:18
5:1 — Кузнецов (Трубачёв, Атюшов) — 45:27
6:1 — Тёрнберг (Перссон) — 47:50
6:2 — Галимов (Чурилов)- 52:15
Вратари: Лив — Бирюков (07:33 — 53:35 Волков)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Из бывших (12 Февраля 2011 23:04:29)
А может это начало пути Кузнецова в сборной? Нарва сегодня, а Полтава завтра?
Написал: Гумар (12 Февраля 2011 21:41:06)
сборную надеюсь втаком составе больше не соберут а обсуждать ее никчемную игру совсем не хочется.
Написал: _Pahan_ (12 Февраля 2011 21:33:40)
cgl2 писал(а):
Судья явно болел за шведов. Но это не многое меняет. Играли плохо, просто безобразно. Когда входили в чужую зону, то не знали, что делать с шайбой. А в своей зоне вообще пожар, в натуре детские ошибки.


Матч не смотрел, так как не где было ,а инет рыть лень... Я так понял матч Финн судил?Если так, то у Финнов есть 2 нации которых они ненавидят, это Русские и Шведы. Этот скорее всего Россию больше не любит Или просто голова кругом от ненависти пошла, сам не понимал, что делал
Написал: cgl2 (12 Февраля 2011 21:22:12)
Судья явно болел за шведов. Но это не многое меняет. Играли плохо, просто безобразно. Когда входили в чужую зону, то не знали, что делать с шайбой. А в своей зоне вообще пожар, в натуре детские ошибки.
Написал: Гумар (12 Февраля 2011 21:13:19)
хоккеистов финнов научили играть\на свою голову\,а судить нормально недодумались!
Написал: (шок) (12 Февраля 2011 21:08:04)
нет слов и эмоций,после такой недели спорта,можа сглазил кто рашу?да не.бывает.
Написал: cgl2 (12 Февраля 2011 20:50:03)
Ramzes писал(а):
(Джэм) писал(а):
По стопам футболистов...

вот ненадо так говорить...провал вначале матча.....судья ещё странные решения порой выдавал...а так игра была по сути равная и у нас это не основной состав был

верю в Россию!!

Хуже всего сыграла защита, а она была во вполне боевом составе. Нападение можно назвать экспериментальным, но защиту вряд ли.
Бросилось в глаза то, что игроки играли каждый сам по себе, партнёров никто не видел, командного взаимодействия не было.
Много было поспешных действий, мало было осмысленной игры.
Написал: Ramzes (12 Февраля 2011 20:40:39)
(Джэм) писал(а):
По стопам футболистов...

вот ненадо так говорить...провал вначале матча.....судья ещё странные решения порой выдавал...а так игра была по сути равная и у нас это не основной состав был

верю в Россию!!
Написал: (Джэм) (12 Февраля 2011 20:35:12)
По стопам футболистов...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: