Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео: Посмотрим на Цауню

"Инженер Шухов" предлагает нашему вниманию обзорный ролик о игре новичка ЦСКА Александра Цауни в составе сборной Латвии.
  • Футбол

  • 5      4756     

"Инженер Шухов" предлагает нашему вниманию обзорный ролик о игре новичка ЦСКА Александра Цауни в составе сборной Латвии.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Гумар (14 Февраля 2011 22:12:58)
был бы Россиянин,можно было бы полояльнее смотреть на некоторые вещи.лимит однако..
Написал: mi1an (14 Февраля 2011 21:30:53)
Пойдет по своим качествам:
- боевитость,
- неуступчивость,
- быстрый разгон с мячом,
- хорошая левая (но отсутствие правой - та для ходьбы/для бега),
...
Хорош ли отбор? непонятно...
в плане креативности, флангового - не показался сильным..

Наверное, всё-таки лучше смотреть его на позиции опорника.
Написал: (fedja9) (13 Февраля 2011 15:15:13)
кстати Цауня взял себе 19 игровой номер ))
Написал: alex04 (13 Февраля 2011 14:22:47)
Спасибо за "инфу".
Написал: Артём (13 Февраля 2011 14:14:10)
alex04 писал(а):
Извините, немного не в тему. Кто-нибудь знает, с какого источника финансируется \"анжи\"? Сами зарабатывают или Карлосу 6,5 лямов с наших налогов будут платить?

В январе 2011 года российский миллиардер дагестанского происхождения Сулейман Керимов купил «Анжи» [1], однако позже выяснилось, что 17 января президент Дагестана Магомедсалам Магомедов встретился с Керимовым и ему было передано 100 процентов акций клуба, в том числе 50 процентов акции бывшего владельца клуба Игоря Яковлева, бесплатно в обмен на финансовую поддержку [2]. Ежегодно на зарплаты тренеров футболистов команды, а также приобретение новичков клуба Керимов будет тратить от 30 до 50 миллионов долларов, также миллиардер планирует вложить в инфраструктуру махачкалинцев свыше 200 миллионов долларов, из которых существенная сумма пойдёт на строительство нового стадиона вместимостью более 40 000 зрителей, который будет соответствовать всем требованиям УЕФА
Написал: Гумар (13 Февраля 2011 13:45:03)
alex04 писал(а):
Извините, немного не в тему. Кто-нибудь знает, с какого источника финансируется \"анжи\"? Сами зарабатывают или Карлосу 6,5 лямов с наших налогов будут платить?

Анжи приобрел местный миллиардер\Aлишер Усманов\кажется,но могу ошибиться.
Написал: АНДРЕЙ (13 Февраля 2011 12:53:22)
через какую программу делайте?????
Написал: alex04 (13 Февраля 2011 10:44:00)
Извините, немного не в тему. Кто-нибудь знает, с какого источника финансируется \"анжи\"? Сами зарабатывают или Карлосу 6,5 лямов с наших налогов будут платить?
Написал: RED-BLUE (13 Февраля 2011 10:14:04)
Гол то хорош!)
Написал: ROMANOSSS (13 Февраля 2011 04:07:38)
Но очень заметен характер ! Это радует.А в НАШЕМ КЛУБЕ его полюбому подтянут.
Написал: raulka (13 Февраля 2011 02:27:11)
напоминает смесь Мамаева и Дзагоева - только уровнем чуть пониже
Написал: Гумар (13 Февраля 2011 01:11:25)
Всевидящее ОКО писал(а):
Гумар да какие обиды ? Ту как игрок не появится,так сразу все начинают давать свои комментарии, на проф непригодность будущего игрока ЦСКА. Такое ощущение что в клубе работают любители,повылазившие со спортивных форумов,а на сайте сидят профессиональные селекционеры, которые как бубнов И ловчев пиздят и пиздят и не знают уже кому свои комментарии и советы дать.

ну уж нехорошо однополчан сравнивать с мясными...У каждого свое видение "предмета"-не больше и не меньше.
Написал: Всевидящее ОКО (13 Февраля 2011 00:45:49)
Гумар да какие обиды ? Ту как игрок не появится,так сразу все начинают давать свои комментарии, на проф непригодность будущего игрока ЦСКА. Такое ощущение что в клубе работают любители,повылазившие со спортивных форумов,а на сайте сидят профессиональные селекционеры, которые как бубнов И ловчев пиздят и пиздят и не знают уже кому свои комментарии и советы дать.
Написал: Гумар (13 Февраля 2011 00:15:03)
Всевидящее ОКО писал(а):
Гумар писал(а):
Всевидящее ОКО-раскрой ОЧИ пошире,я же написал о том что увидел на данный момент-
дальше...поживем...

Что вообще можно увидеть в этой нарезке ?! Селекционный отдел следит месяцами,а то и годами,в живую наблюдает и то делает промахи,а ты ту судя по нескольким минутам дал расклад. Бред пишешь.

если в нарезке ничего не увидел тогда тебе тоже расти и расти /без обид/.
и не о каком браке речь не велась.
Написал: Всевидящее ОКО (12 Февраля 2011 23:29:53)
Гумар писал(а):
Всевидящее ОКО-раскрой ОЧИ пошире,я же написал о том что увидел на данный момент-
дальше...поживем...

Что вообще можно увидеть в этой нарезке ?! Селекционный отдел следит месяцами,а то и годами,в живую наблюдает и то делает промахи,а ты ту судя по нескольким минутам дал расклад. Бред пишешь.
Написал: Гумар (12 Февраля 2011 23:16:00)
Всевидящее ОКО-раскрой ОЧИ пошире,я же написал о том что увидел на данный момент-
дальше...поживем...
Написал: Артём (12 Февраля 2011 22:39:36)
Вроде парень работоспособный, активничает, носится...только ощущение какой-то бестолковости что ли... вступает в единоборство - выигрывает, а потом как-то глупо мяч теряет..
Написал: kanaris (12 Февраля 2011 22:37:36)
Классный гол грузинам забил
Написал: Всевидящее ОКО (12 Февраля 2011 22:25:32)
Гумар писал(а):
видна работоспособность и некоторая прямолинейность/алдоша?/,техника оставляет желать... еще расти и расти

Ты как селекционер "пищевика " рассуждаешь,только они талантливых игроков бракуют.
Написал: Гумар (12 Февраля 2011 22:18:48)
видна работоспособность и некоторая прямолинейность/алдоша?/,техника оставляет желать... еще расти и расти

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: