Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Манчини пригласил Слуцкого на матч

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, команда которого сегодня сразится в рамках 1/16 финала Лиги Европы с греческим "Арисом", передал личные приглашения на игру наставнику ЦСКА Леониду Слуцкому

  • Футбол

  • 5      4521     

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, команда которого сегодня сразится в рамках 1/16 финала Лиги Европы с греческим "Арисом", передал личные приглашения на игру наставнику ЦСКА Леониду Слуцкому и членам его тренерского штаба. ЦСКА тоже находится в Салониках в рамках подготовки к поединку с ПАОК. Московские армейцы и английские "горожане" поселились в одном и том же отеле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: In_itself (16 Февраля 2011 08:42:46)
МС пешком ходил. Явно была видна недооценка соперника. Надеюсь Слуцкий объяснит нашим игрокам, что надо включать максимальные скорости, если хотим победить. Счет 0:0 очень неудобное начало пусть и на выезде.
Написал: (Дунк) (15 Февраля 2011 23:16:56)
могли бы и выиграть
Написал: (Аква) (15 Февраля 2011 23:09:41)
Нихренасеье чего Арис вытворил!! Ничья МС! Не ожиданно...
Написал: игорьуфа (15 Февраля 2011 21:51:05)
Anton писал(а):
щас Балотелли выйдет на поле
не понимаю что столько шума вокруг него.
Написал: Anton (15 Февраля 2011 21:39:59)
щас Балотелли выйдет на поле
Написал: Гумар (15 Февраля 2011 21:12:09)
помнится,как он не давал Заварову играть в основе,хотя выглядел хуже его...противный
Написал: игорьуфа (15 Февраля 2011 21:04:38)
чё-то я загрубил явно-поставил 3-1 на мансити.
Написал: Илья-рязань (15 Февраля 2011 20:41:56)
http://football-russia.blogspot.com/2011/02/blog-post_2726.html

там и на сопку ссылки, и просто трансляция
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2011 20:34:15)
Anton писал(а):
Граф, ты где смотришь

я смотрю через прогу типа Соп Каст , Витли называется

Здесь куча ссылок на трансляцию

http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=105126&part=sports
Написал: игорьуфа (15 Февраля 2011 20:25:40)
Саня Граф писал(а):
Матч идёт уже...Жо в запасе как и Балотелли
тоже хотел спросить-где смотришь.по русски или нет,а то как радио свободы раньше слушали смотрю.ничего не понятно быстрее бы песня.

Написал: 41 (15 Февраля 2011 20:25:35)
http://www.stopstream.com/ch1.html самая лучшая сылка
Написал: Anton (15 Февраля 2011 20:23:09)
Граф, ты где смотришь
Написал: Женя (15 Февраля 2011 20:19:57)
fsfsfs писал(а):
41 писал(а):
Улан писал(а):
Его сын болеет за ЦСКА он сам в вью говорил и кстати у него прекрасные отношения с руководством ЦСКА. и он мог возглавить наш клуб но чето не срослось.

а когда мог? после ухода Газаева или Рамоса?

Мне кажется скорее после ухода Зико

После Газаева, даже в Википидии написано. Он даже почти чуть не подписал контракт с Зенитом, но потом получил пред. из Ман Сити.
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2011 20:15:42)
Матч идёт уже...Жо в запасе как и Балотелли
Написал: fsfsfs (15 Февраля 2011 20:14:17)
41 писал(а):
Улан писал(а):
Его сын болеет за ЦСКА он сам в вью говорил и кстати у него прекрасные отношения с руководством ЦСКА. и он мог возглавить наш клуб но чето не срослось.

а когда мог? после ухода Газаева или Рамоса?

Мне кажется скорее после ухода Зико
Написал: Монах Францисканец (15 Февраля 2011 20:13:21)
игорьуфа писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2Monk27-полегче в выражениях то !!!
да это кто-то под нашего Монаха косит.

Никто не косит.Я его не люблю,т.к. он принтер тренировал в время т.н.Кальчополи.
Написал: 41 (15 Февраля 2011 20:09:15)
Улан писал(а):
Его сын болеет за ЦСКА он сам в вью говорил и кстати у него прекрасные отношения с руководством ЦСКА. и он мог возглавить наш клуб но чето не срослось.

а когда мог? после ухода Газаева или Рамоса?
Написал: Улан (15 Февраля 2011 20:08:04)
Его сын болеет за ЦСКА он сам в вью говорил и кстати у него прекрасные отношения с руководством ЦСКА. и он мог возглавить наш клуб но чето не срослось.
Написал: Женя (15 Февраля 2011 20:01:20)
Ruslan KORD писал(а):
(shir) писал(а):
А Манчини нормальний чел.

Более того он очень уважает ЦСКА(или даже болеет за наш клуб,точно не помню)У него даже дети в футболках ЦСКА бегали

откуда знаеш? где детей в фуьболках видел, видео, фото есть хочу посмотреть)
Написал: игорьуфа (15 Февраля 2011 19:58:57)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2Monk27-полегче в выражениях то !!!
да это кто-то под нашего Монаха косит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: