Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Португалия снова оторвалась от России и Украины

Пять зачетных очков набрали в четырех матчах  португальские клубы, российские и украинские - по четыре.

  • Футбол

  • 5      2207     

Пять зачетных очков набрали в четырех матчах португальские клубы, российские и украинские - по четыре. Таким образом, статус-кво в нашем заочном соревновании с украинцами сохранился. А вот Португалия вновь ушла вперед. Сейчас отставание России от нее составляет 0,899 балла или свыше 5 очков. Отыграть их и вернуть шестое место в рейтинге мы теперь сможем, по всей видимости, только в апреле. (

 

Таблица коэффициентов УЕФА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Canadol (18 Февраля 2011 11:32:52)
Lil poops писал(а):
Есть еще один важный момент в этом. Когда начинаются еврокубки, тем командам, которые в них участвуют приходится тяжелей всего играть и в чр и евро турнире. А когда в них участвует 5 команд, юорьба становиться более равной. А так мы постоянно год в ЛЧ, потом год в ЛЕ

Я бы не сказал, что это очень большая проблема. Конкуренцию в ЧР будут составлять именно сильные клубы, которые тоже будут участвовать в ЕК. Проблемы могут создать клубы-одногодки. Но от этого ЧР будет только интереснее
Написал: Lil poops (18 Февраля 2011 11:11:57)
Кто нибудь знает, чтобы не остаться на 7м месте, до какого числа мы должны обогнать португальцев?
Написал: Lil poops (18 Февраля 2011 11:07:44)
Есть еще один важный момент в этом. Когда начинаются еврокубки, тем командам, которые в них участвуют приходится тяжелей всего играть и в чр и евро турнире. А когда в них участвует 5 команд, юорьба становиться более равной. А так мы постоянно год в ЛЧ, потом год в ЛЕ
Написал: Canadol (18 Февраля 2011 11:02:07)
477th, думаю, если ЦСКА будет играть так как играет и прогрессировать дальше, то нас это не каснется
Написал: 477th (18 Февраля 2011 10:38:08)
Canadol писал(а):
Вот честно сказать, вчера поймал себя на мысли - зачем нам (армейцам) переживать за этот рейтинг?
Ведь это должно волновать такие клубы как Рубин, Локо, Динамо ну может еще спам.
Мы свое место в ЛЧ займем в любом случае, если только не случится чего-то экстраординарного. Считаю, что каждый клуб должен переживать за свою игру и не обращать внимание на какие-то рейтинги.
Если себя, чисто теоретически, представить на месте того же, предположим Рубина, то мне было бы не в кайф попадать в ЛЧ с 3 места, не доиграв до уровня самого турнира.
Да и зачем нам нужно это 6-е место, если у нас нет достойного клуба на еще одно место в ЛЧ?! Так... для массовки?!...

Количество команд в еврокубках - это,как никак,визитная карточка для любого национального чемпионата.Чем выше этот рейтинг,как правило,тем более охотно едут сильные легионеры.Да и многие клубы спецом усиливаются именно под ЕК,что повышает силу внутреннего первенства.
Да,эти доводы довольно спорны,и не всегда объективны,но лучше все-таки быть в "шестерке",чем во втором десятке.
Написал: 477th (18 Февраля 2011 10:37:58)
Canadol писал(а):
Написал: Canadol (18 Февраля 2011 10:10:58)
Написал: 911 (18 Февраля 2011 09:52:29)
Штутгард должен постараться выбить Бенфику, Лех постарайся удержать ничью с Брагой.
Написал: 477th (18 Февраля 2011 06:49:24)
hel писал(а):
Хотелось бы побыстрее отыграть отставание. Но португалы в этом сезоне сильны!

У нас есть отличный шанс отправить самого сильного из них домой;)
Написал: hel (18 Февраля 2011 06:31:34)
Хотелось бы побыстрее отыграть отставание. Но португалы в этом сезоне сильны!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: