Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков: "не отрицает возможности сменить клуб"

Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков не отрицает возможности после Евро-2008 сменить клуб, но и не относится к этой перспективе очень серьезно.
  • Футбол

  • 5      4538     

Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков не отрицает возможности после Евро-2008 сменить клуб, но и не относится к этой перспективе очень серьезно.

«Будет ли для меня Евро таким же трамплином в Европу, как для Жо – чемпионат России и Лига чемпионов? Все может быть. Турнир предстоит престижный. Разве есть, кто не хочет поиграть в «Реале»? Я таких не знаю…» – приводит слова Жиркова
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 5niza (9 Июня 2008 16:11:28)
Юру нельзя отдавать НИКОМУ и не за какие деньги, ведь если б не он, где бы мы сейчас были?????? В П Е Р В О Й Л И Г Е!!!!!! Он наша гордость!!!!
Написал: Андрей (3 Июня 2008 21:15:53)
А я Юру понимаю всегда хочется чего-то большего
Написал: walter (30 Мая 2008 01:20:12)
Кто о чем, а вшивый о бане. Разговор о Жиркове, а этот всем мозги засрал со своим " Зенитом". И я ему пытаюсь что-то доказать!
Написал: walter (30 Мая 2008 01:16:04)
Ну, братцы, такой херни я не слышал и не видел даже в цирке на Цветном бульваре. Точно, какой-то прибитый из-за угла пыльным мешком, этот Голеностоп . Так уважающие себя и свой клуб болельщики себя не ведут.
Написал: Голеностоп (28 Мая 2008 21:54:28)
Раз, два, три - зенитушка соси!!!
Три, два, раз - зенить наш пидораз!!! (это тоже не я писал!!!, это пальчики мои шаловливые сами на клаву давят). А Вы - злые, уйду я от Вас!!!Пойду лучше к лохам и свиньям - им расскажу какая хорошая команда - Зянить!!! Ваш непутёвый и противоречивый - Гавностоп.
Написал: Erakl (28 Мая 2008 20:54:13)
То Голеностоп. Что-то я смотрю завышенным самомнением отдает:"Что же касается моего присутствия здесь то я пришел разворошить это гнездо где собрались злопыхатели Зенита поливают грязью игроков клуба и его болельщиков" Кажется это твоя фраза??? Вот ты мне только логически объясни: на кой черт ты сюда полез, если каждый, кто оставляет комменты здесь имеет свое четкое мнение... Кому ты что хочешь доказать??? По-моему это глупо... Я лично ненавижу Зенит, не потому, что я ему завидую, а потому, что Зенит слишком много из себя строит, и я очень со многими питерскими болелами общался... Признаюсь, у меня остались не самые приятные впечатления... Но это обо мне, а тут еще десятки моих единомышленников...
Написал: Tёmk@ CSKA (28 Мая 2008 17:39:15)
Праздник на нашей улице не за горами, будь в этом уверен. И сам тоже хорош дебашить! Тогда всё ОК будет, и с нашей стороны, и с твоей.
Написал: Баклан (28 Мая 2008 17:39:07)
В этом году Голеностоп на вашей улице уже точно не будет. Зенит достиг своего потолка и начинается медленно поступательное движение вниз. Первая горечь уже будет в ноябре когда Зенит потеряет все шансы на чемпионство в России. затем вылет из групповой стадии Лиги Чемпионов и попытка хото зацепться за 3-е место позволящее сыграть в Кубке УЕФА, затем уход Адвокаата, набор неперспективных лохов в команду и ещё ниже, ниже, ниже....
Написал: Голеностоп (28 Мая 2008 17:14:48)
Для Erakl Ну ты же себя грамотеем назвал вот и обратился за советом как назвать мудака который подписывается моим ником и пиздит от моего имени типа вот этого:Написал: Галеностоп (27 Мая 2008 21:19:58)…
По поводу критики ее много никогда не бывает, различие только в словоблудстве и адекватность, я за второе! Что же касается моего присутствия здесь то я пришел разворошить это гнездо где собрались злопыхатели Зенита поливают грязью игроков клуба и его болельщиков, если забыл могу напомнить твое сообщение Написал: Erakl (27 Мая 2008 16:09:44). Я же в свою очередь ни разу не оскорбил Ваш клуб и болел в отличие от Вас.
Для Tёmk@ CSKA правильно сказал своим соратникам хватит собачится давайте нармально дискутировать, остыньте ребя будет когда-нибудь и на Вашей улице праздник!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (28 Мая 2008 15:06:09)
Ребят! Да хорош вам уже тут собачиться с "сибиряком" этим! Как бы мы тут не вырубались друг на друга, всё будут футболисты на зелёном газоне решать! И вот там уже узнает, кто прав, кто виноват. А теперь лично "Голеностопу". Да, твой "Зенит" взял КУ, групо говоря на "чужой территории" ( но не забывайте финал 2005ого в Лиссабоне ). Да, он действующий чемпион России. Но поверь мой друг, всё это прервётся в ноябре этого года. Я понимаю, что главный раздражитель для лохомотов, свиней и вас, бомжей - ЦСКА. Потому что мы сильнее. Все вы пытаетесь равнятся на армейцев, завидуя нам и скаля зубы. Ты за свой клуб болей, а не лезь на чужие сайты, дабы по гонять лысого, доказав свою несостоятельность. Так что парниш скажу тебе одно, go to www.fc-zenit.ru, или же на zenitclub.ru. Там ты найдёш и единомышленников и будет с кем по взаимнооскорбляться. Усёк?! А то тут и без тебя порой и мясные лезут, и паровозы, сошедшие с рельс ещё в 2004м.
Написал: Баклан (28 Мая 2008 13:46:02)
А он её ни хрена и не знает он тупо упёрся в деньги Газпрома и думает что Зенит вечный чемпион. Но победа Зенита этот временно. У них нет дружного коллектива и сплочённости. А вот когда избавятся от таких футбольных проституток как Аршавин и Адвокаат, может и уважать станут в России. А что касаетсяистории пусто пососут у ЦСКА им до ЦСКА очень далеко.И пусть вечно бомжовские фаны тусуются на своих бомжовских сайтах. А мы посмеёмся как они будут обсераться в чемпионате россии после ЕВРО.2008 особенно когда проститутка-Аршавин уйдёт.
Написал: Erakl (28 Мая 2008 13:23:22)
И о какой маститости ты можешь говорить??? Да, у вас 83 года истории и что??? Маститым называется клуб, который зарекомендовал себя как победитель... Возьмем ту же Италию: Анконе вот 100 лет, и что это маститый клуб??? Также и в России/Советском Союзе: есть 4-5 действительно маститых клуба: Спартак, Динамо К, ЦСКА, Динамо М, и Торпедо... Вот они действительно каждый в свои эпохи блистали как на советской, так и на международной арене... Так что если считаешь Зенит маститым клубом, почитай историю отечественного спорта...
Написал: Erakl (28 Мая 2008 13:18:38)
Голеностопу.... А что тебе подсказывать??? Не ты ли писал: "Зенит выйграв ЧР и Кубок УЕФА пришел и застолбил свое место в Европейском футболе и я всех уверяю он будет и в дальнейшем прогрессировать в отличии от Коней ни говоря уже об Мясоедах и Лохомотох. Стабильность и Маститость Зенита проявляется во многих аспектах, даже смена руководства клуба прошла без скандалов и шумихи, а клуб прогрессируя выиграл УЕФА. Вот чему надо учиться Вам, а не хвататься за последнюю соломинку в лице Газаева-Гинера (они свою миссию в клубе выполнили) клуб два года как деградирует, а Зенит развивается! Совет Вам стройте свою Конюшню заново, а не завидуйте Зениту!!!!"
Блин, нам итак хватает писак типа Советского Спорта, а тут еще ты взялся со своей критикой... Здесь же ПО-РУССКИ написано САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА, здесь не место другим болелам... И на хер нам слушать критику, пусть порой и объективную, от человека, который сердцем с другим клубом... Мы и сами про ЦСКА можем подискутировать, без таких как ты...
Написал: Голеностоп (28 Мая 2008 11:22:43)
Ахтунг,Ахтунг это чё у вас здесь за плагиаторы или как их там называют Erakl подскажи...водятся ВОТ ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!!!!!Написал: Галеностоп (27 Мая 2008 21:19:58)
А ввобще то братья мои красно-синии поделюсь с Вами откровением. Снесло мне напрочь крышу, после победы в КУЕФА. Только осознание одной мысли, что мы смогли повторить успех Великого ЦСКА, приводит меня в экстаз и состояние близкое к оргазму. Если что худое написал про Ваш клуб, то извеняйте, иногда у меня это бывает.ВЫ - действительно - Великие , ну а мы, как всегда раз, два, три - зенитушка - соси!!! Пока торчит газовая труба у нас в заднице - будет меня распирать от счастья!!! Ваш некчёмный Гавностоп.( а с сайта не уйду пока всем не отсосу!) ГАДЫ!!
/smile/sm7.gif> Для Вальтера если посмотришь мои сообщения то ни в одном из них не найдешь и слова говорящее о моей ненависти к ЦСКА, по поводу игрушки Газпрома: Зенит стал национальной командой (брендом победы) и никто не позволит обращаться с клубом как с любимой игрушкой! Я согласен Газпром не панацея для Зенита если, что найдутся и другие инвесторы! Президент болеет за Зенит никто еще не отменял административный ресурс кто меня понял тому респкт!!!!
Написал: walter (28 Мая 2008 03:49:15)
Дорогой ты наш Голеностоп! Чего ты из себя клоуна строешь? Да я уж, прямо, чуть не прослезился, читая твое " бичевание Христа". Не надо, глупо это. Никто тебе не мешает высказывать свои мысли, хоть ты и болельщик " Зенита", а этот сайт для армейцев. Понимаю, ну не можете такие как ты не влезть сюда, ну так пусть хоть мысли будут дельные. Я давно высказал свое мнение о " Зените " и обьяснил , почему не люблю его. Для тебя повторюсь: только потому, что здесь такие как Аршавин и компания. В отличии от Colta я не считаю Аршавина чем-то выдаюшимся, но вот то что под его дудку пляшет весь " Зенит" - это правда. Да и " Зенит" ему не нужен, дало бы " мясо" 5млн в год или больше - побежал бы играть туда. Ты думаешь, что он будет в составе гранд клуба? Так же как Кержаков, тоже, кстати , с длинным языком- помелом. " Зенит"- это команда-однодневка, как кривое еврейское ружье - один раз тоже стреляет. Армейцы после кубка УЕФа стали чемпионами опять, а я глубоко сомневаюсь, что вы ими станете снова. Не смеши людей: ты что в натуре думаешь, что " Зенит" выиграет у великого " Манчестера"? Да один Кристиано обыграет весь " Зенит" с Адвокаатом впридачу и с дублерами в довесок. Не обосритесь и сумейте хотя бы не потерять лицо в этой игре или в будущем хотя бы повторите достижения ЦСКА в Лиге чемпионов.Такие как ты потому и не любите ЦСКА, потому что отлично понимаете, какая разница между ним и " Зенитом". А если в " Газпроме" сменится руководство, а новый руководитель - болельщик другой команды? Будет то же самое, что было с " Динамо" Федорычева: поиграл в игрушку, надоела - выбросил. А если все упирается в деньги, могу тебя порадовать: даже выступая неудачно, ЦСКА заработал денег больше, чем все остальные команды с " Зенитом" впридачу. И как бы плохо ве выступал ЦСКА, он в Европе котируется, да и Газзаева приглашают на встречи элитных тренеров, а вот Адвокаата я что-то там никогда не видел, где вы он не тренировал. Кончаю: надоело мне разьяснять тебе прописные истины
Написал: colt (27 Мая 2008 21:38:48)
Тебе Голеностоп. Если ты не читал мои высказывания по Аршавину, тебе кратко повторю. Мое мнение, что игрок он неординарный и сможет заиграть в другом чемпионате. Но до Топ клуба он не дотягивает. К тому же там таких говнюков не жалуют. Помнишь Михайличенко (Динамо к.)? Он думал тоже про себя, что супер-пупер. Ему просто перестали давать мяч на поле и тренер посадил его на лавку, а далее понятно. Аршавин уже давно не любит Зенит, зато он очень любит себя в Зените и, он уже давно все для себя решил и собирает вещички. « Денежки», как ты выразился, в футбол не играют, посмотри на богатенький Рубин. К тому же, Газпром не питерский общак, а компания с контрольным пакетом государства и не лимитированных вливаний делать не будет. В Зенит уже заманили двух классных игроков: Домингеса и Текке, но для чего? не понятно. Хороший и высокооплачиваемый игрок был у краснопузых, я имею ввиду Кавенаги, результат известен. Хорошие игроки могут играть только в соответствующих их уровню мастерства командах. Как ты думаешь, что будет делать в Зените Месси или Рональдинью? Страшно подумать. По поводу Суперкубка скажу так: в августе злые англичане надерут вам жопу. Я не злорадствую, это объективная реальность.
Написал: Галеностоп (27 Мая 2008 21:19:58)
А ввобще то братья мои красно-синии поделюсь с Вами откровением. Снесло мне напрочь крышу, после победы в КУЕФА. Только осознание одной мысли, что мы смогли повторить успех Великого ЦСКА, приводит меня в экстаз и состояние близкое к оргазму. Если что худое написал про Ваш клуб, то извеняйте, иногда у меня это бывает.ВЫ - действительно - Великие , ну а мы, как всегда раз, два, три - зенитушка - соси!!! Пока торчит газовая труба у нас в заднице - будет меня распирать от счастья!!!
Ваш некчёмный Гавностоп.( а с сайта не уйду пока всем не отсосу!)/smile/sm25.gif>
Написал: Голеностоп (27 Мая 2008 20:45:55)
colt (27 Мая 2008 20:05:58)
Тебе Colt Неужели на сайте есть хоть один нормальный человек!
Да нет, я не ошибся именно маститый история уже более 83лет, а мастеровитость будет приходить только в играх подобные ЛЧ, Кубке УЕФА и в Суперкубке УЕФА. Аршавин уйдет только в Топ клуб из Испании и Англии, а таких согласись маловато, так что еще не факт что он уйдет летом, Тимощук сейчас продлевает свой контракт на улучшенных условиях (досрочно). В остальном по игрокам согласен Паша работает как стенка, в которую нужно попасть, чтобы мяч попал в ворота с этим отлично справляется Аршавин и др. Но я бы не забывал и о том, что Зенит может крупной денежкой заманить хорошего игрока, тем более что в клубе уже поставлены приоритеты на летний трансферный период с прицелом на ЛЧ!!! Так что никто не собирается сливать керосин, а напротив собираемся зажечь в Еврокубковой компании.
По поводу безоблачного будущего я этого не говорил ведь даже такой гранд как Милан все знают, где сейчас с его деньгами и престижностью!))
ЦСКА первые из России завоевали Кубок УЕФА, а Зенит первым завоюет Суперкубок УЕФА в августе!
Написал: colt (27 Мая 2008 20:05:58)
Тебе Голеностоп. Говоришь : «…застолбил место в Европейском футболе… Стабильность и Маститость …». Прилагательное « маститый» обычно применяется к человеку преклонных лет. Может ты имел ввиду мастеровитый? Так это не про вас. Про вас – это кураж и стимулирование. Смекаешь, о чем я? Уйдет летом Аршавин, зимой Тимощук и, все, сливай керосин. Был Зенит и весь кончился. У дубоватого Паши начался звездняк, а это серьезно, Зырянов вечно молодым не сможет быть. Ну хватит о вас, чай не Челси и не МЮ. ЦСКА сейчас притормозил, мы это признаем, но без поражений не бывает побед. В отличие от других клубов, в ЦСКА выстраивается система, начиная со школы, кончая собственным стадионом. Это залог прогресса и стабильного будущего. Деньги и газ в РФ не кончатся еще очень долго, но кончается привязанность к любимой игрушке (читай Зениту) и , что тогда? Так что, про безоблачное будущее в Европе, ты явно погорячился.
Написал: Баклан (27 Мая 2008 19:40:02)
Да что вообще сравнивать какой то Зенит ( без истории вообще) и ВЕЛИКИЙ ЦСКА. Даже по титулаи и кубкам ЦСКА за всю историю БОМЖЕЙ ПРЕВОСХОДИТ. Как только Адвокаат уйдет у них вся команда посыпется, потому что играют там одни лохи. А этому Адвокату похеру Зениту ему главное деньги, на Зенит он срать хотел. В это межсезонье ни один классный игрок в Зенит не захотел идти. А в ЦСКА идут мастера ( Вагнер, Карвальо, Олич) и будут идти. А Аршавина презираю ( этот игрок ЧМО, которое ненадивит наш чемпионат да и свой ЗЕНИТ считает за лохов, никакого патриотизма)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Я куплю себе свинью
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу
Назову её парашей!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА