Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: "Гонсалес брал лопату и сам себя откапывал"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против ПАОК рассказал о ситуации с травмированными и выразил отношение к проблемам Марка Гонсалеса со здоровьем.
  • Футбол

  • 5      3139     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против ПАОК рассказал о ситуации с травмированными и выразил отношение к проблемам Марка Гонсалеса со здоровьем.

-Секу, Одиа и Гонсалес пока очень далеки от работы в общей группы и участия в матчах, - сказал Слуцкий. - Все остальные футболисты готовятся к встрече с ПАОК. Однако гостевая игра показала, что на старте сезона уровень готовности у футболистов разнится. Поэтому ни в коем случае нельзя расслабляться. Наше состояние нестабильно, его надо постоянно контролировать.

-Гонсалес по-прежнему находится в Германии, где проходит обследование?

-Да. А Секу и Одиа - здесь, на базе в Ватутинках занимаются с физиотерапевтами.

-Чилийца травмы преследуют одна за другой…

-Вы не правы. Мы ведем статистику, и согласно ней Марк пропустил всего четыре процента из всех тренировок и игр в прошлом году. Показатель - смешной! Так что его в прошлом году повреждения по большому счету миновали. Но Марк действительно подвержен травмам. Причем будь у него какая-то одна проблемная зона, было бы проще. А так… Совершенно разные повреждения, никакой закономерности.

- Среди болельщиков ЦСКА бытует мнение, что Гонсалес, увы, "сбитый летчик"…

- Про него так говорили постоянно еще до перехода в ЦСКА. Марк иногда такие травмы получал, после которых он был не то, что сбитый летчик - вообще больше не летчик. Впору закапывать. Однако он доставал лопату - и сам себя откапывал. Чилиец - парень волевой, он умеет терпеть. Единственная беда сейчас: мы пока не до конца понимаем степень его повреждения, а, следовательно, и сроки восстановления. Все зависит от немецких врачей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: DzAgOeV (20 Февраля 2011 21:02:47)
FIDELITY писал(а):
Марк МУЖИК и точка.

Это точно!DzAgOeV
Написал: FIDELITY (20 Февраля 2011 19:44:19)
Марк МУЖИК и точка.
Написал: Мамин Сибиряк (20 Февраля 2011 19:03:31)
Смайл, Simply Red,вы че так на парня накинулись?... он то ничего плохого не сказал... ведь марка и на самом деле регулярно преследют травмы((((
Написал: Илья-рязань (20 Февраля 2011 18:45:01)
мужик с железными яйцами вот он кто.
Написал: Саня Граф (20 Февраля 2011 17:56:46)
Смайл писал(а):
Tyson177 писал(а):
МАРК ХРУСТАЛЬНЫЙ)))

Зае*али уже такие как ты, чесс слово...

з.ы.- Сашь, а чего фотки с трени лужниковской не залил сюда? Там есть парочка-другая занимательных)

А я только проснулся...Админ новости выкладывал
Написал: danil (20 Февраля 2011 17:53:25)
уважаю таких футболистов!!
вот да же пример с Великим РОналду(зубастик)у него 2 травмы на два колена я честно не помню скока в общей сложности он пропустил но великий игрок!!
Марк давай выздоравливай!та нам нужен!верим что этот сезон ты будешь готок на все 100!
Написал: ТРУП (20 Февраля 2011 17:50:11)
Выздоравливай мужик.
Написал: Simply Red (20 Февраля 2011 17:46:47)
Tyson177 писал(а):
МАРК ХРУСТАЛЬНЫЙ)))

вот не пи...л бы уже, правильно сказал ЛВС такого как ты давно бы уже закопали на месте Марка....
Написал: Кирилл (20 Февраля 2011 17:26:49)
чилиец с русским характером, получается!!!! удачи ему и красивых голов в этом сезоне)))) выздоравливай!
Написал: Shatura (20 Февраля 2011 17:23:59)
Lil poops писал(а):
Смайл, а где ты фотки с тренировки нашел? на оф. сайте вроде нет ниче

На "СЭ" есть
http://www.sport-express.ru/photo/1524/
Написал: Lil poops (20 Февраля 2011 17:09:40)
Смайл, а где ты фотки с тренировки нашел? на оф. сайте вроде нет ниче
Написал: Жорик тащит)) (20 Февраля 2011 17:07:45)
Выздоравливай, Марк/
Написал: (Леха) (20 Февраля 2011 16:59:25)
Марк желаю быстрейшего выздоравления!и меньше травм в этом сезоне!
Написал: Смайл (20 Февраля 2011 16:51:43)
Tyson177 писал(а):
МАРК ХРУСТАЛЬНЫЙ)))

Зае*али уже такие как ты, чесс слово...

з.ы.- Сашь, а чего фотки с трени лужниковской не залил сюда? Там есть парочка-другая занимательных)
Написал: Tyson177 (20 Февраля 2011 16:47:38)
МАРК ХРУСТАЛЬНЫЙ)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: